[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Другие виды техники - галерея работ участников форума » Диорамы » Разведка боем (завершение сборки диорамы)
Разведка боем
4egevaraДата: Воскресенье, 03.10.2010, 17:45 | Сообщение # 61
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5299
Репутация: 261
Статус: Оффлайн
Уххх!!!! Как это я такой шедевр пропустил........... cry cry cry cry Евгений диорама удалась однозначно!!!
эх, еще бы фон с поздней осенью....Очень понравилась аккуратность...она видна везде: как в росписи солдатиков так в воссозданном основании...вообщем отменно вышло! cool
От меня + в репу...


Мой канал на youtube:
 
AriecДата: Понедельник, 04.10.2010, 00:40 | Сообщение # 62
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 903
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Quote (4egevara)
Уххх!!!! Как это я такой шедевр пропустил.

Спасибо Кирилл... Лучше поздно ,чем.............. biggrin biggrin biggrin
Рад , что тебе понравилось................ biggrin biggrin biggrin

Добавлено (04.10.2010, 00:39)
---------------------------------------------

Quote (Dim)
октябрь 1943 наверно

Начало октября..... Первые серьезные заморозки .............. smile smile

Добавлено (04.10.2010, 00:40)
---------------------------------------------

Quote (Rommel)
А при чем тут название такое?

Что именно . Я не понял..........??


С уважением Евгений!
Модель ЗАЛИВКОЙ не испортишь !!!!!!!!!!!!!
 
kos3kinДата: Пятница, 03.12.2010, 14:04 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Блин! Круто!!!!!!!!!!!!!!!! Класссссссс. Как живые!

г. Железнодорожный М.О.
 
ЦентурионДата: Пятница, 03.12.2010, 14:31 | Сообщение # 64
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 322
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
ОООООООООО!!!! Круто! Великолепно! Шикарно! Даже слов не подобрать! Очень живописно!

ИСУ-152 - покраска
Т-26 - сборка

С уважением, Михаил.

 
YuraMalerДата: Пятница, 03.12.2010, 21:22 | Сообщение # 65
Майор
Группа: Участники
Сообщений: 1155
Репутация: 139
Статус: Оффлайн
Женя, просто отличная работа, очень понравилась, реалистично показал древесину сарая, правда немного над объемом самой коробки сарая ещё можно было бы поработать у земли темнее её можно было бы сделать или немного зеленью под мох покрасить, но это не существенно. В остальном слов нет, поздравляю, и фигуры и техника, и композиция понравились.

"Не тот молодец, кто нашел дело, а тот кто исполняет умело"

C Уважением Юрий
 
GreenДата: Суббота, 04.12.2010, 00:54 | Сообщение # 66
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Репутация: 71
Статус: Оффлайн
Quote
Глаза расписывать в 35 масштабе просто не буду. Если бы я не увеличил эти лица через фото , то это не бросилось бы в глаза , а вот начни я рисовать глазки , то сразуже они вышли бы на первый план . Сколько не видел росписи глаз -это сплошные уроды. Тем более учитывая отливку и физику самих фигур. В жизни же нет таких уродливых лиц

Это вы зря,не знаю,для такого уровня диорамы это непростительное упущение,работа сразу проигрывает.Всё понравилось,задумка,исполнение на высоте,а вот с лицами ИМХО минус.
Ну как правильно сказали, на вкус и цвет......
P.S. А неплохо расписать глаза это уж не так и сложно,тем более в этом масштабе.Примеров масса.


С Уважением, Дмитрий Шишков
 
AriecДата: Воскресенье, 05.12.2010, 16:00 | Сообщение # 67
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 903
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Quote (YuraMaler)
YuraMaler

Спасибо Юра..... Сарайчик действительно можно было еще доработать , но уже почти не осталось сил .
Пусть все останется все как есть . Тем более как не сделай все мелочи , все равно найдется что то еще. Это можно совершенствовать до бесконечности.
А хочется сделать еще что нибудь........ biggrin biggrin

Добавлено (05.12.2010, 16:00)
---------------------------------------------

Quote (Green)
Green

Дмитрий , спасибо за оценку..... Если вы часто ходите на выставки, то обратили бы внимание на то как выглядят работы в живую.
Все работы которые показывают на фото - это кабы помещают их под увеличительное стекло. И мы можем рассмотреть все мелочи.
Чем лучше фото , тем крупнее мелочи.... surprised
А в натуре все совсем другое...................... biggrin cool cool


С уважением Евгений!
Модель ЗАЛИВКОЙ не испортишь !!!!!!!!!!!!!
 
AriecДата: Вторник, 07.12.2010, 18:26 | Сообщение # 68
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 903
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Quote (mpm1972)
рава, и спорить не будем тут уж... Цвет огнетушителя -смутил, советский со стены? И опять я вижу на тщательно проработанной диораме фигурки - "слепышей". Уж это тебе под силу ведь, прорисовывай глазки. Они кстати иногда помогают передать динамику происходящего на диораме момента...

А спорить и не надо. Нынешний год ответил за меня сам. И трава такая и снег на ней лежал. По поводу огнетушителя тоже спорить не надо. У фрицев были и красные. Кстати на зарубежных выставках много раз на фото видел красные огнетушители...
А по поводу глаз уже много было споров и на форумах и так..... Кому надо и кто хочет пусть пробуют рисовать.Я имею в виду 35 масштаб.
Я уже как то писал свое мнение по этому поводу.
И самое главное, не надо забывать , что фото - это увеличительное стекло. В живую смотрится все совсем по другому..... cool


С уважением Евгений!
Модель ЗАЛИВКОЙ не испортишь !!!!!!!!!!!!!
 
AriecДата: Вторник, 07.12.2010, 22:13 | Сообщение # 69
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 903
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Quote (mpm1972)
Это не означает, что в реальности они были красными. Обычно в цвет базы они окрашены -те, что на броне лежали.

Андрей. Это все понятно..... Но в моем случае , огнетушитель могли просто выложить из другого места в танке. Могло быть все , что угодно. Пусть зритель сам включит свое воображение. На войне вообще может быть все , что угодно. А мы все загоняем зрителя в рамки. И говорим с полной уверенностью , что это может быть , а вот это нет...............
Одним словом много про это говорилось , сколько людей , столько и мнений. А для меня главное доставить себе большое удовольствие.....
tongue wacko biggrin biggrin biggrin


С уважением Евгений!
Модель ЗАЛИВКОЙ не испортишь !!!!!!!!!!!!!
 
AriecДата: Среда, 08.12.2010, 00:32 | Сообщение # 70
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 903
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Quote (mpm1972)
..игра воображения - страшная сила!

Именно эта сила и дает движение вперед , особенно когда делаешь диорамы.... cool


С уважением Евгений!
Модель ЗАЛИВКОЙ не испортишь !!!!!!!!!!!!!
 
PostmenДата: Пятница, 24.12.2010, 19:22 | Сообщение # 71
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Вопрос по диораме. Чем подтверждается наличие на танке 6 тд, эмблемы, которая наносилась на машины дивизии, на время проведения операции «Цитадель»? Действие на диораме как я понимаю, происходит осенью (1943).
 
Форум » Другие виды техники - галерея работ участников форума » Диорамы » Разведка боем (завершение сборки диорамы)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей