[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Другие виды техники - галерея работ участников форума » Диорамы » Весна. Свидание. Победа.
Весна. Свидание. Победа.
PravdaДата: Суббота, 26.02.2011, 23:19 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 66
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
да подумай кончилась война только или еще идет полюбому вокруг развалины и пыль smile

С уважением Дмитрий
 
reddДата: Воскресенье, 27.02.2011, 11:18 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1254
Репутация: 296
Статус: Оффлайн
Quote (Pravda)
да подумай кончилась война только или еще идет полюбому вокруг развалины и пыль

Могло быть по разному. Вот чиcтые стекла. Особенно удивительно это на 3 фото:

а вот с грязными:

Прикрепления: 1949133.jpg (97.0 Kb) · 5728002.jpg (96.6 Kb) · 6830386.jpg (47.7 Kb) · 0014983.jpg (64.6 Kb)


Мои работы
 
ARTДата: Воскресенье, 20.03.2011, 07:43 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
хорошая задумка и исполнение отличное, наверное, лучшая из ваших работ. мне понравилось! из предложений: возможно стоило усложнить основание - добавить на асфальт крошева какого-нибудь, мелкого мусора немного вдоль бордюра, тротуар сделать плитами, мощеным или выделить цветом, чтобы сразу отличался от проезжей части. хочу спросить как делали сирень в руке ?
 
MacR888Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 10:22 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Очень классная работа!!! biggrin biggrin biggrin
Тоже хочу потихоньку сделать Виньетку с использованием Фонарного столба


с использованием этой парочки

правда столб требует еще доработки, сделан он из Литника шариковой ручки и катков пантеры.

Прикрепления: 1977160.jpg (81.5 Kb) · 9936851.jpg (77.3 Kb) · 6225315.jpg (83.3 Kb) · 5036900.jpg (127.4 Kb)


 
reddДата: Воскресенье, 20.03.2011, 14:24 | Сообщение # 35
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1254
Репутация: 296
Статус: Оффлайн
Quote (ART)
хорошая задумка и исполнение отличное, наверное, лучшая из ваших работ. мне понравилось! из предложений: возможно стоило усложнить основание - добавить на асфальт крошева какого-нибудь, мелкого мусора немного вдоль бордюра, тротуар сделать плитами, мощеным или выделить цветом, чтобы сразу отличался от проезжей части. хочу спросить как делали сирень в руке ?

Спасибо, надеюсь лучшая работа у меня впереди! smile
Может, конечно, и стоило усложнить мусором, согласен. Точно не хотел брусчатку, как-то примелькалась уже.
Сирень - крашенная трава для диорам, продавалась в пакетике. По виду это очень мелкопористый поролон.

Quote (MacR888)
Очень классная работа!!! biggrin biggrin biggrin
Тоже хочу потихоньку сделать Виньетку с использованием Фонарного столба

Спасибо! Фонарь классный, "дизайнерский". Макс, обрати внимание на "остекление" фонаря - отходит немного. Можно еще провод
подвести к плафону. Рядом с фройлен напрашивается Штирлиц - в плаще, усталый и пьяненький. smile


Мои работы
 
Форум » Другие виды техники - галерея работ участников форума » Диорамы » Весна. Свидание. Победа.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей