[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Другие виды техники - галерея работ участников форума » Диорамы » "Там, где был капитан старшиною" 1/35 (Диорама 1/35)
"Там, где был капитан старшиною" 1/35
VeteRДата: Вторник, 30.08.2011, 09:31 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1432
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Приветствую коллегу по цеху! Работа фантастическая, до чего великолепна фотосъемка! Ну и художественный антураж начисто отметает желание копаться в соответствии прототипу танка. Великолепно!
 
4egevaraДата: Вторник, 30.08.2011, 11:53 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5299
Репутация: 261
Статус: Оффлайн
В плане композиции и фотопрезентация просто выдающаяся работа!!
Очень понравилось то, как сделаны окопы, а именно брустверы...просто, но реально...
А вот тонировка техники на мой взгляд довольна простовата...базовый окрас определенно нужно усложнить...хотя - у всех нас разные предпочтения...


Мой канал на youtube:
 
Kar-BorДата: Вторник, 30.08.2011, 12:09 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 108
Статус: Оффлайн
Спасибо за отзывы! Без сомнения эта работа не свободна от недостатков. Тигр делал из 503-го ттб. Матчасть там была получена незадолго до наступления, поэтому сильно решил не грязнить. Насчет фигур обязательно постараюсь учесть в дальнейших работах.
Базовый окрас танка вообще пытался усложнять как я красил тигр... но видно не очень выраженно, или переборщил с последующим запылением. wacko
Расстановка фигур вещь очень субъективная, и возможно получилась не совсем удачно. Да и сами они оставляют желать лучшего. Я ведь пока не занимаюсь глубокой доработкой и использую искоробочные наборы. (куда там при такой росписи...)
Вобщем еще раз большое спасибо всем кто выразил здесь свое мнение о работе!


 
Форум » Другие виды техники - галерея работ участников форума » Диорамы » "Там, где был капитан старшиною" 1/35 (Диорама 1/35)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей