[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Другие виды техники - галерея работ участников форума » Разное: фантастика, Warhammer и пр. » Орудие "Советник" (Самодел)
Орудие "Советник"
лексеичДата: Среда, 25.02.2015, 17:30 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Мастера
Сообщений: 1799
Репутация: 117
Статус: Оффлайн
Когда на испытания погонишь? smile
 
PerfectEnemyДата: Вторник, 26.05.2015, 15:03 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Цитата
Когда на испытания погонишь? smile


Надеюсь к лету пройдет все испытания и можно будет отправлять в покрасочную камеру)

Добавлено (26.05.2015, 15:03)
---------------------------------------------
Следующий "чекпоинт" сборки модели. Более подробно освещу один момент, может кому будет интересно. Сделал выдвигающуюся горловину топливного бака. Работает от пружины вследствии поворота крышки. (Все фото добавил в отдельное сообщение ниже)


Сообщение отредактировал PerfectEnemy - Понедельник, 18.03.2019, 23:54
 
a4sДата: Вторник, 26.05.2015, 15:09 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2182
Репутация: 325
Статус: Оффлайн
И где там тот КВ.... А вот резисторы на мой взгляд выглядят очень узнаваемо и поэтому слишком мультяшно. Может их заменить на аналогичное, но из прутков?
 
PerfectEnemyДата: Вторник, 26.05.2015, 15:46 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Цитата a4s ()
И где там тот КВ.... А вот резисторы на мой взгляд выглядят очень узнаваемо и поэтому слишком мультяшно. Может их заменить на аналогичное, но из прутков?


Да КВ как бы изначально был только фоном и отправной точкой для орудия) Думаю после грунтовки и окраски выглядеть будут не столь "мультяшно".
 
ITRДата: Вторник, 26.05.2015, 15:47 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1641
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
клевый аппарат:)

вот как-то так...
 
a4sДата: Вторник, 26.05.2015, 16:26 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2182
Репутация: 325
Статус: Оффлайн
Цитата PerfectEnemy ()
Думаю после грунтовки и окраски выглядеть будут не столь "мультяшно".

Тут главное, что они узнаваемы как резисторы и незамутненный мозг зрителя автоматически масштабирует модель под размер резистора. Вот большой резистор (под башней) Вы хорошо обыграли и его точно не узнаешь. Хотя это возможно чисто мое профессиональное узнавание. А так, безусловно, круто получается. Столько труда вложили.
 
ВойцехДата: Среда, 10.06.2015, 11:26 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 3088
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
PerfectEnemy, Ну это действительно "фантастика"! Прямо захотелось вернуться к своему "Льву". Спасибо!

Желаю, чтобы всё...
 
PerfectEnemyДата: Четверг, 30.07.2015, 11:45 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Время идет, стройка продолжается. Завершение сборки где-то рядом. Сделал доработки по корпусу. (Все фото добавил в отдельное сообщение ниже)

И добавил ему массивности, сделав дополнительное бронирование. (Все фото добавил в отдельное сообщение ниже)


Сообщение отредактировал PerfectEnemy - Понедельник, 18.03.2019, 23:55
 
лексеичДата: Четверг, 30.07.2015, 13:15 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Мастера
Сообщений: 1799
Репутация: 117
Статус: Оффлайн
Может, ну их нафиг гусеницы! Поставить на гравитонный ход! Плавность хода увеличится в разы, соответственно и точность выстрела вырастет! Или он по площадям шарахает? biggrin
 
PerfectEnemyДата: Четверг, 30.07.2015, 15:09 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Цитата
Может, ну их нафиг гусеницы! Поставить на гравитонный ход! Плавность хода увеличится в разы, соответственно и точность выстрела вырастет! Или он по площадям шарахает? biggrin


Под гравитационный ход нужен другой дизайн корпуса, более обтекаемый. Он будет более уместен и улучшит аэродинамику. По поводу шарахает по площадям вы правы, это же артиллерийское орудие)
 
AnkayДата: Четверг, 30.07.2015, 17:43 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 1556
Репутация: 124
Статус: Оффлайн
Цитата PerfectEnemy ()
вы правы, это же артиллерийское орудие

В таком случае какой, нафиг, может быть "гравитационный ход"? Как оно стрелять будет, когда его отдачей от первого же выстрела унесёт куда Макар телят не гонял...
Это ещё Лукас прочухал, создавая свои "Звёздные войны" - при гравитяге оружие только ЛУЧЕВОЕ!!!
biggrin blow
 
лексеичДата: Четверг, 30.07.2015, 18:23 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Мастера
Сообщений: 1799
Репутация: 117
Статус: Оффлайн
А я думал импульсное бабахало...
 
bozic77Дата: Четверг, 30.07.2015, 22:51 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Вендоры
Сообщений: 1557
Репутация: 244
Статус: Оффлайн
Зачетное бабахало, а главное резисторы на местах biggrin и логика на орудии как раз делает расчеты. wink
Этот аппарат управляется людьми или Скайнет каким нить? Просто не разглядел люкоф для экипажу.


С уважением
Сергей
 
PerfectEnemyДата: Понедельник, 03.08.2015, 09:55 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Цитата bozic77 ()
Зачетное бабахало, а главное резисторы на местах и логика на орудии как раз делает расчеты. Этот аппарат управляется людьми или Скайнет каким нить? Просто не разглядел люкоф для экипажу


управляется людьми, передний люк для экипажа, самую малость не завершен пока. И собственно все фото кучей.





































































































































































































































Сообщение отредактировал PerfectEnemy - Вторник, 19.03.2019, 00:03
 
PerfectEnemyДата: Понедельник, 13.03.2017, 12:30 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Приветствую всех!! Вот и настал тот день, когда я собрался с духом, взял волю в кулак и решил таки разместить дальнейший отчет о проделанной работе за последний год. Уже и подзабыл как тут фото выкладывать. Проектов за это время накопилось несколько. Не буду создавать отдельные темы , дабы не захламлять форум, все буду выкладывать в данном топике. И так! Начнем!
 
Форум » Другие виды техники - галерея работ участников форума » Разное: фантастика, Warhammer и пр. » Орудие "Советник" (Самодел)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей