[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Другие виды техники - галерея работ участников форума » Разное: фантастика, Warhammer и пр. » Самоходное орудие тёмных времён "ЛЕВ" ("Я его слепила из того что было...")
Самоходное орудие тёмных времён "ЛЕВ"
alexxa007Дата: Четверг, 31.07.2014, 13:07 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 142
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
а счетверенный максим поставить? как же от пикировщиков отбиваться? smile
а лучше - два!!!
 
KoolДата: Четверг, 31.07.2014, 13:31 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Онлайн
Цитата alexxa007 ()
а счетверенный максим поставить? как же от пикировщиков отбиваться?
а лучше - два!!!

....да хоть десять....
Господа, вы стебаетесь или не читаете? вам же всё сказали выше,есть то что есть а на покупку ещё чего либо средств нет...
Не хорошо господа...не хорошо...


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»
 
alexxa007Дата: Четверг, 31.07.2014, 13:51 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 142
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Kool, никакого стеба - боже упаси...
а вот по поводу наличия - каюсь, прочитал плохо sad
 
ВойцехДата: Четверг, 31.07.2014, 13:51 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 3088
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
Kool, Игорь, всё нормально. Я же сказал принимаю любые идеи. Просто теперь лишний раз убедился, может не стоит отдавать. Пусть бы немного полежало. Но с другой стороны, отдаю то пацанам. Может на пользу пойдёт. Сегодня обзвоню наших моделистов на предмет пожертвований на модель. Может у кого завалялось что. Ну и по магазинам на предмет мелких зениток. Тиам бофорс. или 37 мм. немецкой. Она у меня есть, но тоаврищ застолбил. Просит подарить. Ничего, прорвёмся. А можно на базе Ф-22 что нибудь сделать. Свой стволик выточить какой либо. Но я этого монстра построю.

Желаю, чтобы всё...
 
a4sДата: Четверг, 31.07.2014, 14:35 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2182
Репутация: 325
Статус: Оффлайн
Подумалось, что в парадигме стимпанка нужна именно зенитная пушка - отбиваться от паровых цеппелинов, бомбящих с больших высот. Ведь самолеты/вертолеты с паровыми котлами - это какой-то сон разума. Только вот большой калибр этой зенитки и поэтому она "торчит" над танком. На мой взгляд... Можно попытаться или снизить настройку, или "утопить" ее в корпусе (заодно обеспечив защиту расчета), или сделать более кортокий ствол.... Тут действительно нужна визуальная примерка.

Мне почему то кажется, что размер агрегата после примерки орудий будет сопоставим с Char 2C wink ....

Добавлено (31.07.2014, 14:35)
---------------------------------------------
Сергей Васильевич, могу смоляную счетверенную пулеметную ЗУ отдать. Все равно руки до нее не дойдут... Пишите в ЛС, если интересно.

 
ФедорДата: Четверг, 31.07.2014, 15:00 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2347
Репутация: 118
Статус: Оффлайн
Сергей Васильевич, это ШИК!
Я давно не писал здесь( меня пока переплюнуло в бездорожье и постройку 1:1), но сейчас не смог удержаться!
Какие модели вам нужны? Посмотрю по залежам своих коробок и отдам вам.
Только без стеснений wink Для вас все что угодно(кроме шашки, коня и жены)


С уважением!
Фёдор Соротокин.
 
лексеичДата: Четверг, 31.07.2014, 16:40 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Мастера
Сообщений: 1799
Репутация: 117
Статус: Оффлайн
У меня есть немецкие счетверённая 20мм зенитка и 37мм зенитка (правда они в собранном виде) и трумповский Бофорс на ДжиЭмСи. Зенитку отдам, а грузовик ни за что!!! biggrin

Добавлено (31.07.2014, 16:40)
---------------------------------------------
Немцы тамиевские.

 
ВойцехДата: Четверг, 31.07.2014, 17:56 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 3088
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
лексеич, Юрий, да Бог с Вами. Я же не прошу. Просто поделился мыслями. А вот если два ДШК поставить? У на с магазине обнаружил. И стоит недорого. Сверху площадкуи по краям пулемёты. Зенитка конечно попризентабельней будет.
a4s, Андрей, а Вы меня опять к зенит ке вернули. Была мысль сделать ствол покороче с каким нибудь дульным тормозом. Смоляные я не хочу сюда ставить. Спасибо.Агрегат получится внушительного размера.
Федор, А я думаю, что народ весь отдыхает. 1:1 я бы пожалуй только дом бы строил. Но время ушло. Насчёт моделей. Фёдор, право не хочу никого обременять. Зенитка в приципе есть, но она 88 мм. FLAK. Коллеги выразили сомнение по поводу её размеров. Теперь, после такого интереса к теме, мне надо обязательно сделать сию машину.


Желаю, чтобы всё...
 
лексеичДата: Четверг, 31.07.2014, 18:17 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Мастера
Сообщений: 1799
Репутация: 117
Статус: Оффлайн
Калибры большие, значит и носитель должен быть не просто большим, а огромным! А на этом фоне Флак будет нормально смотреться. Задача сего агрегата не только хорошо и метко стрелять, но и подавлять своим видом (и весом biggrin )! Великий и Ужасный! smile
 
alexxa007Дата: Четверг, 31.07.2014, 18:20 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 142
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
про ДШК считаю - классная затея. я так понимаю - звездовские? там только станок заменить на станину из вертикальной трубы - и готово.
если не обременительно - нужно брать - здорово украсит Танк, даже лучше чем счетверенки.
ИМХО - в "зенитный дивизион" Танка хватит Флак18 и пары ДШК, все остальное только перегрузит визуально.


Сообщение отредактировал alexxa007 - Четверг, 31.07.2014, 18:23
 
ВойцехДата: Четверг, 31.07.2014, 21:04 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 3088
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
лексеич, alexxa007, Спасибо, бальзам на душу. Это я про флак. О ДШК тоже надо подумать. Их же можно разнести, поставить в каких либо гнёздах. У меня уже в голове мешанина из идей. Скоро во сне снится будет "Лев, великий и ужасный".

Желаю, чтобы всё...
 
лексеичДата: Пятница, 01.08.2014, 10:27 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Мастера
Сообщений: 1799
Репутация: 117
Статус: Оффлайн
Народ определил танк в стиле стимпанк, а это, я так понимаю, царство чугуна, котельного железа и заклёпок! Какой, к чёрту, ДШК, если на тебя пикирует 6 тонн чугуна и заклёпок!? только восемь-восемь и ни миллиметра меньше! С пехотой та же 88 справится шрапнелью.

Добавлено (01.08.2014, 10:27)
---------------------------------------------
И ещё: может не укорачивать ствол Флаку, а наоборот наростить хоботок слонику?

 
alexxa007Дата: Пятница, 01.08.2014, 14:00 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 142
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Цитата лексеич ()
И ещё: может не укорачивать ствол Флаку, а наоборот наростить хоботок слонику?

поддерживаю - будет очень классно!
а насчет ДШК - зря Вы так, этот машингевер как никто на стимпанк тянет своим ореберением ствола smile
да и кто пикировать-то будет? дирижбамбель?
 
ВойцехДата: Пятница, 01.08.2014, 16:07 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 3088
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
лексеич, Хочется сделать какой то супер-дульный тормоз. Сейчас выклеиваю на 76 мм. Всё таки Флак ставить буду. Там есть где что нибудь прицепить.
alexxa007, Ну не дирижапль, а какой нибудь клёпаный триплан могёт быть.


Желаю, чтобы всё...
 
alexxa007Дата: Пятница, 01.08.2014, 16:43 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 142
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
на клепаный триплан гофрированный ДШК - в самый раз biggrin

Сообщение отредактировал alexxa007 - Пятница, 01.08.2014, 17:24
 
Форум » Другие виды техники - галерея работ участников форума » Разное: фантастика, Warhammer и пр. » Самоходное орудие тёмных времён "ЛЕВ" ("Я его слепила из того что было...")
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей