[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие виды техники - галерея работ участников форума » Разное: фантастика, Warhammer и пр. » Ma.K. gustav
Ma.K. gustav
ДокторДата: Понедельник, 19.09.2011, 19:18 | Сообщение # 271
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 951
Репутация: 52
Статус: Оффлайн
don_salluste_, Сергей, пожалуй что и попробую, если осилю. Я ее поглубже утоплю, чтоб не так торчала - это пока примерка насухую.

С уважением, Александр.
 
петрямДата: Вторник, 20.09.2011, 09:04 | Сообщение # 272
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Саш привет, а ты ему поставь как у IRONMAN'а biggrin ! "А вместо сердца - пламенный мотор", кхм что то вспомнилось smile . Ну а если сурьезно, то нормально фара смотриться, только ее запылить, разбить, половину оторвать, и мне кажется, будет отлично смотреться.

Можно сразу на ты.
 
ДокторДата: Вторник, 20.09.2011, 18:36 | Сообщение # 273
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 951
Репутация: 52
Статус: Оффлайн
Дим, бить рука не подымется. Припылить - припылю, а так будем считать ее свежезамененной в ходе тех обслуживания (Может их как самолеты между боевыми вылетами облизывали smile ).

С уважением, Александр.
 
a4sДата: Вторник, 20.09.2011, 21:13 | Сообщение # 274
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2182
Репутация: 325
Статус: Оффлайн
а мне фара не понравилась - уж больно на электричку становится похож biggrin Думаю что в эпоху антигравитаторов могли придумать приборы ночного видения или тепловизоры с проекцией на бронестекло. А фару можно поместить на оружие по типу фонарей на стрелковке. ИМХО, конечно. будет БТ с фарами боевого света на новом витке эволюции
 
ipodДата: Вторник, 20.09.2011, 21:25 | Сообщение # 275
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
2Доктор:Александр,прошу прощения что поздно,а литьевые номера как делали?с литника срезали?а какой конторы литники?Тамия?дрэгон?
С уважением Иван
 
ДокторДата: Вторник, 20.09.2011, 22:02 | Сообщение # 276
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 951
Репутация: 52
Статус: Оффлайн
a4s, Ну какая антигравитация в моем альтернативном 48м году smile ? Все сурово - гидравлика, дизельные двигатели и ламповая электроника. На пушке фара обязательно будет, а на груди под нее место заложено производителем, и даже была родная, похожая на пластиковую невнятную выпуклость. Пустое место там, на мой взгляд смотрится еще нелепей, чем фара.
ipod, Срезал лезвием с литников трумпитера самые мелкие , не те которые около деталей, а на краю рамки. В принципе, подойдут любые, лишь бы размер устраивал.


С уважением, Александр.
 
a4sДата: Вторник, 20.09.2011, 22:53 | Сообщение # 277
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2182
Репутация: 325
Статус: Оффлайн
Извиняюсь, не прочитал диалог с Сергеем про фару и вынудил повторно отвечать на те же вопросы. Может сделать фару подчеркнуто замененной в перерыве между боями на новую или снятую с другого механизма (другая окраска, висящие на скрутке провода, нештатный крепеж например)? Это я в качестве идеи..
 
ДокторДата: Вторник, 20.09.2011, 22:58 | Сообщение # 278
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 951
Репутация: 52
Статус: Оффлайн
Андрей, мне не сложно было ответить. За совет спасибо, попробую как нибудь сакцентировать на этом внимание, идея хороша.

С уважением, Александр.
 
DocДата: Среда, 21.09.2011, 13:24 | Сообщение # 279
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Доктор, мне кажется, пустой передний контейнер и без фары не кажется "пустым". Какой-то у него есть вид этакий, "для-чего-то-предназначенный...". А вот со вставкой фары (на "пристрелочных" фото) - действительно, из темы выпадает. Но это - на взгляд постороннего (зачарованного Вашей работой!) зрителя.
 
ДокторДата: Среда, 21.09.2011, 18:40 | Сообщение # 280
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 951
Репутация: 52
Статус: Оффлайн
Doc, Эх... если бы это был контейнер. Там нарост sad . Проблема в том, что примерочные работы надо было проводить до окраски.А сейчас я уже выкручиваюсь из разных проблем путем наименьшего сопротивления. Рад, что вам интересно наблюдать, для себя одного что-то делать скучно smile .

С уважением, Александр.
 
ДокторДата: Среда, 21.09.2011, 21:47 | Сообщение # 281
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 951
Репутация: 52
Статус: Оффлайн
Покрасил, припылил, подточил корпус фары и прикинул на сухую. Завтра добрый человек поделится со мной защитной сеткой. Если будет смотрется приемлемо, поставлю сверху сетку и пожалуй оставле так. На подходе фара на пушку.

Прикрепления: 5428128.jpg (158.5 Kb) · 5892830.jpg (147.3 Kb)


С уважением, Александр.
 
петрямДата: Четверг, 22.09.2011, 08:56 | Сообщение # 282
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
По мне , так отлично смотрится, мазануть стекло фары "смоки" и будет еще лучше (но это лично мое мнение). Как вариант можно наверно было бы вместо фары, какуюньть мини лебедку установить

Можно сразу на ты.

Сообщение отредактировал петрям - Четверг, 22.09.2011, 08:56
 
ДокторДата: Четверг, 13.10.2011, 01:31 | Сообщение # 283
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 951
Репутация: 52
Статус: Оффлайн
петрям, Дима, спасибо! Минилебедка для меня слишком брутально, но идея неплоха. Сейчас домучаю защитную решетку и перейду к пыткам по росписи sad

Добавлено (13.10.2011, 01:31)
---------------------------------------------
Противогазная маска - отличный выбор, если не получается роспись физиономий smile


С уважением, Александр.
 
петрямДата: Четверг, 13.10.2011, 08:34 | Сообщение # 284
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Доктор)
Противогазная маска

Интерестно смотрится, thumbup а шланг будешь делать?


Можно сразу на ты.
 
don_salluste_Дата: Четверг, 13.10.2011, 14:09 | Сообщение # 285
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2598
Репутация: 233
Статус: Оффлайн
Ай ай ай - бедный Джо... Вот что бывает после многочисленных пластичиских операций biggrin
Саш, а на прот-газ стёкол каких нить не предусмотрено? На левом манокле складка wacko
Где такие мона купить?


 
Форум » Другие виды техники - галерея работ участников форума » Разное: фантастика, Warhammer и пр. » Ma.K. gustav
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей