[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие виды техники - галерея работ участников форума » Разное: фантастика, Warhammer и пр. » SSU KV-152i "Гнев Ваньки"
SSU KV-152i "Гнев Ваньки"
FlasherДата: Среда, 18.07.2012, 00:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Решил товарищу на день варенья подарить вот этого зверя. Раньше модели собирал, но до покраски руки так никогда не доходили. То есть опыт первый. С базовым цветом и отличительными полосками особых проблем вроде не было. Но вот когда настало время лаков, смывок, сколов, пигментов... кривые руки дали о себе знать =) В общем можно то что на картинках привести в годный вид. Желательно, не прибегая к радикальным методам аля стереть все растворителем и начать красить заного?



Я так понимаю со сколами и пигментом я переборщил?

Смывка под рукой только миговская Cold Grey. Честно пытался обработать с ее помощью все заклепки, но особо результата что-то не заметил.

Ну и пожалел, что модель покрыл лаком, а не подмешал его в краску. Так то оно нормально смотрится, а вот на фото блестит местами.
 
pavka-sДата: Среда, 18.07.2012, 09:18 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Репутация: 113
Статус: Оффлайн
По мне, так вполне удачный раскрас. Смотришь и сразу чувствуется, что это железяка, а не кусок пластика. Класс!

С Уважением, Павел.
 
AndreiiДата: Среда, 18.07.2012, 10:19 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 4121
Репутация: 169
Статус: Оффлайн
Довольно нормальная окраска! Ну а сколы... будем считать что судьба была к нему жестока. wink Подставочки вот не хватает, что-бы вписать его куда-то, один он смотрится конечно внушительно, но брошенно-одиноким.

Я натура творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю!
 
Форум » Другие виды техники - галерея работ участников форума » Разное: фантастика, Warhammer и пр. » SSU KV-152i "Гнев Ваньки"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей