[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости форума » Вопросы по матчасти » Финский архив фото ВОВ, зимней и т.д.
Финский архив фото ВОВ, зимней и т.д.
Darth_TorianДата: Среда, 26.06.2013, 11:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Вот ссылка на архив.

В нем фото ОЧЕНЬ много, поэтому постить ссылки бессмысленно. Техники примерно 10% где-то. Причем самой разной. Я скачал несколько фото и выложил в другое место в качестве примера.
Качество некоторых фотографий просто необыновенное.











Архив конечно нужно серфить, но несколь тысяч фото, так что тут задача на неколько недель.....

P.S. Разместил в этой части форума, если что перенесите...


Сообщение отредактировал Darth_Torian - Среда, 26.06.2013, 11:19
 
Darth_TorianДата: Среда, 26.06.2013, 19:28 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Сайт будет интересен, наверное, всем. Так достаточно всего и техники, и авиации. Причем с пролистывал несколько десятков страниц с фото немецких авиачастей, который базировались в финке.
Сам сегодня пролистал 1942 год, нашел немного фото КВ, Т-50, Т-34/76, Pz.III Ausf B или С (с рессорной подвеской). Но похоже фильтр у финнов плохо настроен, поэтому может быть еще пробегусь потом.
А еще хочу отдельным валком выложить, как финны свои противотанковые препятствия с помощью КВ и Т-34 тестят....там фото под 100 наберется, да еще в таком качестве, какого у меня с КВ вообще нет.
 
SALIVANДата: Среда, 26.06.2013, 22:06 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1683
Репутация: 110
Статус: Оффлайн
Darth_Torian, Спасибо за ссылку. Посмотрел про Т-34-76. Таких фотографий ранее нигде не встречал. Очень подробные и познавательные. Думаю, всем пригодится. Еще раз спасибо и от меня + в репутацию!

Добавлено (26.06.2013, 22:06)
---------------------------------------------
coast70, Извините, немного протупил.... Все вышесказанное относится к Вам в первую очередь.


В общении предпочитаю на "ты". Для всех - просто Саша
 
Darth_TorianДата: Четверг, 27.06.2013, 10:07 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата
coast70, Извините, немного протупил.... Все вышесказанное относится к Вам в первую очередь.


Да, это верно. Потому что просерфить финский архив это довольно нудный и требующий много времени труд.
 
Darth_TorianДата: Четверг, 27.06.2013, 21:31 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата
У меня всё упёрлось в размер фото, пока нет места для новых фото...


У меня с этим проблем нет....а вот с временем как раз наоборот.
 
Форум » Новости форума » Вопросы по матчасти » Финский архив фото ВОВ, зимней и т.д.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей