[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Новости форума » Вопросы по матчасти » Фотообзоры Тимура Пакуро (Прямая ссылка.)
Фотообзоры Тимура Пакуро
Rosich5618Дата: Вторник, 13.09.2016, 21:32 | Сообщение # 76
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 832
Репутация: 94
Статус: Оффлайн
TimurP, моё почтение! Вот начал строить Т-28 с торсионной подвеской. Уважаемый oddity75 посоветовал обратиться к Вам. Нашёл фотообзор 0042 на Вашем сайте. Попытался скачать НО айфолдер сказал что файл удалён. Может я что-то делаю не так? Хотя...
Цитата TimurP ()
Именно по этому и ведутся "ремонтные работы", для скачивания не доступны многие страницы в "Авто и БТТ" и "Артиллерии"
Если видите фотографии в Майл-облаке или Яндекс-диске - смотрите и скачивайте, проблем нет.
Все что осталось на Ifolder - игнорируйте, эти ссылки уже заблокированы.
Все перевожу на Яндекс-диск, но это требует времени...
Главный ориентир доступности - указание количества фотографий.
теперь всё понятно. Отпишусь в личку. Моё почтение.
 
AbelardДата: Суббота, 17.09.2016, 12:07 | Сообщение # 77
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
При попытке скачать фотообзор с сайта Тимура, сайт предложил только два варианта скачивания.

Один - через оплату без рекламы.
Второй - через менеджер загрузки.

Доверяя сайту выбрал менеджер загрузки.

При работе менеджер установил огромное количество вредоносного ПО и вирусов. Потерял из-за много информации, нервов и попал на глобальную чистку компа.

Извините, но о таких вещах стоит хотя бы предупреждать.

Внимание всем! Будьте внимательны при скачивании!!!




Principissa digna moriendo pro se
 
TimurPДата: Суббота, 17.09.2016, 13:09 | Сообщение # 78
Сержант
Группа: Мастера
Сообщений: 418
Репутация: 162
Статус: Оффлайн
Доброе утро, коллеги.

Приношу свои извинения, я физически не успеваю мгновенно перенести полностью папку АВТО и БТТ.
О чем и написано "желтым по коричневому" на главной странице.

Не смогли скачать (открылся не Яндекс-диск) - сразу мне напишите. Есть соц.сети, адрес электронной почты, форумы и т.д. Напишите - решим)).
Именно из за того что ифолдер начал делать подобные гадости я и отказался от его использования, осталось перенести частично АВТО И БТТ.

Кстати, у Майл-облака есть одна маленькая гадость, но на скачивания фотообзора она не влияет, скорее мне создает проблему. Нельзя одновременно публиковать более 1000 ссылок, но фотообзоров то почти 5000 уже выложено ))


С Уважением Пакуро Тимур
г. Серпухов
 
HartДата: Суббота, 24.02.2018, 16:49 | Сообщение # 79
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8396
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
Большое дело делается, но вернусь все же к проблеме поиска.  CTRL+F работает только на той странице что открыта. Из всего перечня БТТ допустим тот же Т-26 не найден.


а все же перелистывать сотню страниц увы не айс.


"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).

Сообщение отредактировал Hart - Суббота, 24.02.2018, 16:51
 
RhinocerusДата: Суббота, 24.02.2018, 17:16 | Сообщение # 80
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 3016
Репутация: 74
Статус: Оффлайн
Факт! Нельзя ли как временную меру к странице хотя бы гугл-поиск прикруить, все удобнее
 
TimurPДата: Суббота, 24.02.2018, 17:37 | Сообщение # 81
Сержант
Группа: Мастера
Сообщений: 418
Репутация: 162
Статус: Оффлайн
Добрый вечер.

Конечно поиск нужен!
Но, редактор не пускает "чужие" поиски, а "родной" обходится порядка  35 000 руб. в год. 
Естественно у сайта ей создатель, редактор, спонсор, администратор, дизайнер и сотрудник по связям с общественностью (это я в одном лице) и в данное время это сумма больше нужна в семейном бюджете...
А вот платных услуг и прочей рекламы нет, дабы не было нытья о засилии рекламы, вирусов  и прочего спама.

Так что пока поиска нет))
ИМХО. Когда я сам ищу какую либо нужную мне информацию, я ее ищу.....


С Уважением Пакуро Тимур
г. Серпухов
 
Сергей77Дата: Суббота, 24.02.2018, 20:01 | Сообщение # 82
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2202
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
TimurP, да вашу энциклопедию не грех и перелистывать,столько интересного!
Обленился народ,а раньше в нескольких библиотеках надо было перерыть кучу книг,чтоб найти искомое!!! biggrin  biggrin  biggrin
 
nikаriosДата: Суббота, 24.02.2018, 20:23 | Сообщение # 83
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Советская 122-мм САУ СУ-122-54 под номером 1096 не доступна для скачивания (возможно, забыли ссылку добавить).

http://nikarios.livejournal.com/
 
TimurPДата: Суббота, 24.02.2018, 21:06 | Сообщение # 84
Сержант
Группа: Мастера
Сообщений: 418
Репутация: 162
Статус: Оффлайн
Цитата nikаrios ()
Советская 122-мм САУ СУ-122-54 под номером 1096 не доступна для скачивания

Благодарю за внимательность, уже исправил.
Спасибо.


С Уважением Пакуро Тимур
г. Серпухов
 
HartДата: Воскресенье, 25.02.2018, 06:46 | Сообщение # 85
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8396
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
Цитата TimurP ()
Конечно поиск нужен!Но, редактор не пускает "чужие" поиски, а "родной" обходится порядка  35 000 руб. в год. 
Естественно у сайта ей создатель, редактор, спонсор, администратор, дизайнер и сотрудник по связям с общественностью (это я в одном лице) и в данное время это сумма больше нужна в семейном бюджете...
А вот платных услуг и прочей рекламы нет, дабы не было нытья о засилии рекламы, вирусов  и прочего спама.

Так что пока поиска нет))
ИМХО. Когда я сам ищу какую либо нужную мне информацию, я ее ищу.....
Ну, что ж ясно, доходчиво и понятно. Более того очень приятна быстрая реакция на ответ. А как альтернативу, к примеру, нет возможности, например тут, без привязки к чему либо, опубликовать, так сказать, перечень имеющегося?


"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).
 
VaryagДата: Воскресенье, 25.02.2018, 14:39 | Сообщение # 86
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 756
Репутация: 112
Статус: Оффлайн
Как предложение: может быть не стоит разбивать категории на страницы? Пусть всё вываливается на одной страничке. Тогда браузерный поиск "на странице" будет работать по всей категории. Интернет сейчас у всех достаточно "жирный", телефонных модемов нет, проблем с загрузкой быть не должно.))) Либо оставить как есть и сделать отдельную страничку для поиска без картинок, но со ссылками на альбомы.

Сообщение отредактировал Varyag - Воскресенье, 25.02.2018, 14:40
 
Сергей77Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 20:52 | Сообщение # 87
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2202
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
Тимур еще одно...
У нас заблокирован яндекс,маил и прочие браузеры российские-сл скачать ничего не могу,есть альтернативные источники для скачивания?
 
Fear_71Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 20:59 | Сообщение # 88
Сержант
Группа: Мастера
Сообщений: 371
Репутация: 74
Статус: Оффлайн
Цитата Сергей77 ()
У нас заблокирован яндекс,маил и прочие браузеры российские

Попробуйте надстройку браузера friGate должно помочь.


С уважением, Сергей.
 
RhinocerusДата: Воскресенье, 25.02.2018, 22:15 | Сообщение # 89
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 3016
Репутация: 74
Статус: Оффлайн
Сергей77, TOR прекрасно решает подобные проблемы раз и навсегда. Настройка в общем случае не требуется.
 
TimurPДата: Воскресенье, 25.02.2018, 23:01 | Сообщение # 90
Сержант
Группа: Мастера
Сообщений: 418
Репутация: 162
Статус: Оффлайн
Цитата Hart ()
А как альтернативу, к примеру, нет возможности, например тут, без привязки к чему либо, опубликовать, так сказать, перечень имеющегося?
Добрый вечер.

Как говорится "с языка сняли", я начал готовить список для себя, вроде каталога, но без ссылок для скачивания. Надо будет его немного переработать и  более плотно этим заняться. Но потребуется время...

Цитата Varyag ()
Как предложение: может быть не стоит разбивать категории на страницы?

Нет! Это приведет к "бардаку" и жалобам что все тормозит... Уже проходили! Изначально было по 100 обзоров на страницу - тормозило все. Сейчас по 30, но это потянуло за собой другую проблему с редактором. В итоге будет по 50 - это оптимально. Уже перенесены: авиация, флот, фантастика, прочее, ракетная техника. Заканчиваю Железнодорожную технику.

Цитата Сергей77 ()
У нас заблокирован яндекс,маил и прочие браузеры российские-сл скачать ничего не могу,есть альтернативные источники для скачивания?
К сожалению альтернативных источников нет. Да и переносить почти 6 Тб очень проблематично.... Поищите варианты обхода ))


С Уважением Пакуро Тимур
г. Серпухов
 
Форум » Новости форума » Вопросы по матчасти » Фотообзоры Тимура Пакуро (Прямая ссылка.)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей