[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 6«123456
Форум моделистов » Прочее » Вопросы по матчасти » Фотообзоры Тимура Пакуро (Прямая ссылка.)
Фотообзоры Тимура Пакуро
Rosich5618Дата: Вторник, 13.09.2016, 21:32 | Сообщение # 76
Сержант
Статус: Offline
TimurP, моё почтение! Вот начал строить Т-28 с торсионной подвеской. Уважаемый oddity75 посоветовал обратиться к Вам. Нашёл фотообзор 0042 на Вашем сайте. Попытался скачать НО айфолдер сказал что файл удалён. Может я что-то делаю не так? Хотя...
Цитата TimurP ()
Именно по этому и ведутся "ремонтные работы", для скачивания не доступны многие страницы в "Авто и БТТ" и "Артиллерии"
Если видите фотографии в Майл-облаке или Яндекс-диске - смотрите и скачивайте, проблем нет.
Все что осталось на Ifolder - игнорируйте, эти ссылки уже заблокированы.
Все перевожу на Яндекс-диск, но это требует времени...
Главный ориентир доступности - указание количества фотографий.
теперь всё понятно. Отпишусь в личку. Моё почтение.

AbelardДата: Суббота, 17.09.2016, 12:07 | Сообщение # 77
Сержант
При попытке скачать фотообзор с сайта Тимура, сайт предложил только два варианта скачивания.

Один - через оплату без рекламы.
Второй - через менеджер загрузки.

Доверяя сайту выбрал менеджер загрузки.

При работе менеджер установил огромное количество вредоносного ПО и вирусов. Потерял из-за много информации, нервов и попал на глобальную чистку компа.

Извините, но о таких вещах стоит хотя бы предупреждать.

Внимание всем! Будьте внимательны при скачивании!!!

Principissa digna moriendo pro se

TimurPДата: Суббота, 17.09.2016, 13:09 | Сообщение # 78
Сержант
Доброе утро, коллеги.

Приношу свои извинения, я физически не успеваю мгновенно перенести полностью папку АВТО и БТТ.
О чем и написано "желтым по коричневому" на главной странице.

Не смогли скачать (открылся не Яндекс-диск) - сразу мне напишите. Есть соц.сети, адрес электронной почты, форумы и т.д. Напишите - решим)).
Именно из за того что ифолдер начал делать подобные гадости я и отказался от его использования, осталось перенести частично АВТО И БТТ.

Кстати, у Майл-облака есть одна маленькая гадость, но на скачивания фотообзора она не влияет, скорее мне создает проблему. Нельзя одновременно публиковать более 1000 ссылок, но фотообзоров то почти 5000 уже выложено ))

С Уважением Пакуро Тимур
г. Красногорск

Форум моделистов » Прочее » Вопросы по матчасти » Фотообзоры Тимура Пакуро (Прямая ссылка.)
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

Сайт-форум моделистов © 2016