[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Новости форума » Вопросы по матчасти » Интересная фотография (Собираем необычные прототипы и редкие фото)
Интересная фотография
vadim55Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 19:18 | Сообщение # 601
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 971
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Цитата glushenko ()
Если ценный ресурс - плиз, ссылку.

https://vk.com

социальная сеть, однако ресурс biggrin
а судя по знакомым надпечаткам источник с ебея....
однозначно не купленный.
wink
 
ИвоДата: Воскресенье, 06.03.2016, 20:43 | Сообщение # 602
Sergeant of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Репутация: 124
Статус: Оффлайн
Просто львиная куча фото в этой теме берется волшебным образом из одной группы, даже неинтересно как-то.....

 
glushenkoДата: Воскресенье, 06.03.2016, 21:21 | Сообщение # 603
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
С Е-бея говорите?
Вот ссылка на гуглопоиск фото трофейного бельгийского трицикла оно появилось тут менее чем через сутки после моей публикации
https://www.google.ru/search?....s&hl=ru

Его даже гугл не знает?
Хотелось бы конечно услышать того кто его выложил,честный ответ - где взял...
 
glushenkoДата: Понедельник, 07.03.2016, 01:06 | Сообщение # 604
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Видел Ваши папки,без обид - подбор фото без привязки и атрибутации. Далее ,я не говорю за растиражированные фото.Судя по всему Вам не приходилось часами "выцеплять" фото нигде не публикуемое ранее,привязывать его .Мы говорим на разных языках...Судя по всему об элеметнтарной порядочности и уважении к чужому труду здесь речь не идёт.

Добавлено (07.03.2016, 01:06)
---------------------------------------------
Тут мне репутацию понизили обвинив в пиаре группы...мне это как-то по барабану,пиара мне хватает среди серьезных и понимающих людей.И почему же молчит тот кто выкладывал фото? То есть,то что фото утащено мы признаем,но ничего плохого в этом не видим?

 
VitekДата: Понедельник, 07.03.2016, 01:23 | Сообщение # 605
Группа: Удаленные





Цитата glushenko ()
Видел Ваши папки,без обид - подбор фото без привязки и атрибутации. Далее ,я не говорю за растиражированные фото.Судя по всему Вам не приходилось часами "выцеплять" фото нигде не публикуемое ранее,привязывать его .Мы говорим на разных языках...Судя по всему об элеметнтарной порядочности и уважении к чужому труду здесь речь не идёт.
Добавлено (07.03.2016, 01:06)
---------------------------------------------
Тут мне репутацию понизили обвинив в пиаре группы...мне это как-то по барабану,пиара мне хватает среди серьезных и понимающих людей.И почему же молчит тот кто выкладывал фото? То есть,то что фото утащено мы признаем,но ничего плохого в этом не видим?


Вы погодите, вы сейчас говорите, как правообладатель фоток или тот, кто просто нашел эти фото и ровно также, как и другие пользователи интернета, без права на публикацию, без указания источника разместил у себя в открытом доступе эти фото?
Тогда, чем Вы отличаетесь от других? Вы также, как и другие пользователи берет в одном месте и размещаете у себя, без указания источника, при этом, требуя указать Вас, как "источник фото", ну эта претензия довольно беспочвенна...
 
RhinocerusДата: Понедельник, 07.03.2016, 03:15 | Сообщение # 606
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 3016
Репутация: 74
Статус: Оффлайн
Господи, да тут куча вторичных материалов выкладывается без привязки к источнику: а то никто не ходит на PMMS или The Modelling News откуда многое берется. Или на бей-де никто не ходит? Или кроме вас никто не умеет атрибутировать фото?
Я вам вот что скажу: работа по атрибуции и привязке фотографий - это удовольствие, игра в детектив или что-то в этом роде: гимнастика для головяного моска, разминка для склероза. В этом уже нехилый профит. Хотите свое тщеславие потешить? Тогда вы не за то взялись, забудьте. "Как краевед - краеведу говорю" (с)
Или ставьте это дело на коммерческую основу (если сумеете) - или давайте завязывать.
 
vadim55Дата: Понедельник, 07.03.2016, 08:00 | Сообщение # 607
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 971
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Цитата glushenko ()
То есть,то что фото утащено мы признаем,но ничего плохого в этом не видим?

ваши фотографии украли?
вы абсолютно правы!
ведь столько сил потрачено, мотаясь по фронтам второй мировой,
да еще и по немецким тылам с фотоаппаратом -
ведь риск-то такой был. surprised
или вы в вермахте служили - в каком полку, если не секрет? cool
или это вашего дедушки завещанные фото из личного архива?

печалька.... cry
 
БогданДата: Понедельник, 07.03.2016, 10:24 | Сообщение # 608
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 528
Репутация: 45
Статус: Оффлайн
Спи..ли спи...женное??
 
NBTДата: Понедельник, 07.03.2016, 15:07 | Сообщение # 609
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Репутация: 86
Статус: Оффлайн
Весна.из-под снега полезли правообладатели biggrin
Один кадр пытался продавать мои модели в том же контакте.Натаскал фотки с сайтов и выдавал их за фотки своих моделей.Другой ,заказавший и купивший у меня модель,потом её отфоткал и выставил на конкурс от своего имени.получил второе место.Но это с моего ведома и с безоговорочного разрешения.
Спокойнее надо относиться к таким вещам. У меня на компе весь софт,включая и систему,пиратский.Абсолютно все фильмы,музыка,книги скачаны с торрентов.И если я на фоне этого начну возмущаться по поводу тех случаев с моделями-это будет выглядеть,как приступ раздвоения личности. glushenko, а у Вас прямо всё-всё всегда правильно,честно и безгрешно?


http://photo.qip.ru/users/nbt-nbt/
 
HannibalДата: Понедельник, 07.03.2016, 19:37 | Сообщение # 610
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 1968
Репутация: 217
Статус: Оффлайн
Бездорожье Нормандии, 1944.



С уважением, Сергей

Сообщение отредактировал Hannibal - Воскресенье, 20.05.2018, 08:40
 
vadim55Дата: Понедельник, 07.03.2016, 20:51 | Сообщение # 611
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 971
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Цитата Hannibal ()
Бездорожье

журналюги.... однако постановочное фото!
машина, судя по следам, однозначно сдавала назад и остановилась на твердом грунте - тут и попозировать решили
вот только чистенькие все и брюки, и ботинки , да и на машину опираются biggrin через тряпочку
 
ИвоДата: Понедельник, 07.03.2016, 21:00 | Сообщение # 612
Sergeant of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Репутация: 124
Статус: Оффлайн
Цитата vadim55 ()

журналюги.... однако постановочное фото!

Открою страшенную тайну- 99% всех исторических фото- постановочные. biggrin biggrin biggrin


 
лексеичДата: Вторник, 08.03.2016, 04:48 | Сообщение # 613
Подполковник
Группа: Мастера
Сообщений: 1799
Репутация: 117
Статус: Оффлайн
Блииин! Как же теперь жить то?!!! cry biggrin biggrin
 
vadim55Дата: Вторник, 08.03.2016, 07:43 | Сообщение # 614
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 971
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Цитата Иво ()
99% всех исторических фото

тем и интересен еbay, с его грудами любительских фото,
а "исторические" т.е. профессиональные, ценны лишь, когда там техника хорошо видна cool
 
RhinocerusДата: Вторник, 08.03.2016, 08:38 | Сообщение # 615
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 3016
Репутация: 74
Статус: Оффлайн
Цитата
а "исторические" т.е. профессиональные, ценны лишь, когда там техника хорошо видна cool

Добро пожаловать в архив журнала Life. Там таких - чуть более, чем все. biggrin
 
Форум » Новости форума » Вопросы по матчасти » Интересная фотография (Собираем необычные прототипы и редкие фото)
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей