[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Новости форума » Вопросы по матчасти » Т-34/122 Египетский вариант
Т-34/122 Египетский вариант
RhinocerusДата: Суббота, 29.12.2018, 21:08 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 3016
Репутация: 74
Статус: Оффлайн
Могу сфоткать. А что с пауками не торт? Вроде нормальные, военного выпуска. Отверстия великоваты?
 
ПавелДата: Суббота, 29.12.2018, 22:30 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Участники
Сообщений: 1041
Репутация: 28
Статус: Оффлайн
Вокруг ступицы там, где малые отверстия, должна быть плоская площадка. У них же просто дана покатая плоскость. И ребра толстоваты на мой вкус.
Вот, тут на фото это хорошо видно: http://legion-afv.narod.ru/T-34-85_Padikovo.html
 
RhinocerusДата: Воскресенье, 30.12.2018, 19:52 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 3016
Репутация: 74
Статус: Оффлайн
Аха, понял, в чем фича. так там эта площадочка есть, просто нафото она не очень заметна, и, может быть - не так сильно выражена, как следовало бы. На некрашеном диске я ее тоже н очень разглядел, но после красной грунтовки - вполне себе видно. Кстати, такая разновидность катка похоже все-таки существовала.
Возможно, тут тоже боики играют роль, но выгладит это ровно так, как пластмассовый после окраски. Попозже фото выложу (как коты расколятся, куда камеру утырили):
 
ПавелДата: Суббота, 05.01.2019, 17:47 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Участники
Сообщений: 1041
Репутация: 28
Статус: Оффлайн
Rhinocerus, покажите все-таки фото катков-блюдец от РФМ рядом с такими же катками от Драгон и/или Миниарт, если не затруднит.
И еще интересует размер (длина-ширина) верха корпуса в сравнении с тем же Драгоном. А заодно и ВКД. На мой субъективный взгляд
у них там болты великоваты. Надеюсь, что не прав.
 
RhinocerusДата: Понедельник, 07.01.2019, 04:00 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 3016
Репутация: 74
Статус: Оффлайн
Покажу. Пардон - тут у меня системеый диск посыпался. ока новый, пока миграция, да неизбежные пляски с бубнами... 
"Дрэгона" прямо щаз нет под рукой (на два дома живу), а РФМ и "Миниарт" нем сделаю. Измерения нужны?
 
ПавелДата: Понедельник, 07.01.2019, 10:19 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Участники
Сообщений: 1041
Репутация: 28
Статус: Оффлайн
Да, с диском засада конечно! Нет, не надо измерений, просто два или три катка рядом, то же самое с ВКД и верхом корпуса (сторона к стороне и нос к носу).
Заранее спасибо!
 
Форум » Новости форума » Вопросы по матчасти » Т-34/122 Египетский вариант
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей