[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости форума » Вопросы по матчасти » КВ-1 с Л-11 обр. 1940 года
КВ-1 с Л-11 обр. 1940 года
РоманТ34Дата: Среда, 23.09.2009, 21:26 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Привет, меня терзает вопрос, хочу начать делать Звездинскую КВ-1 с Л-11 обр. 1940 года, неоднократно читал на форумах, что там с катками нето. Нашел книгу где катки такиеже как в наборе звезды? или я непров!

Прикрепления: 8475741.jpg (19.0 Kb)


Сообщение отредактировал РоманТ34 - Среда, 23.09.2009, 21:28
 
UlisДата: Четверг, 24.09.2009, 17:59 | Сообщение # 2
Генерал-полковник Организации Варшавск. договора
Группа: Мастера
Сообщений: 9847
Репутация: 336
Статус: Оффлайн
РоманТ34, данная модель - это некая смесь КВ:башня и верх корпуса обычны КВ с пушкой Ф-32, вся допбронировка на корпусе и катки КВ-1 с укороченной или упрощенной башней, балансиры и днище КВ производенного на Челябинском заводе. В отношении катков:крышка ведущего колеса выполнена не сферической, а имеет поля для головок болтов. В наборе даются половинки катков двух типов, усиленные косынками, и катки с внутренней амортизацией. И тех и других по 12 штук.В результате, вместе ты можеь собрать с одной стороны один, с другой - другой.Если вариант без отверстий выполнен правильно, то у первоготипа при достоверном рельефе внешней стороны отсутствует имитация восьми зубцов на круглой гайке и недостаточна глубина посадочного места под крышку ступицы.Поддерживающие -мала "глубина" стакана. Эта рекомендация для "Кв -1Советский танк" от Звезды Полагаю, что и в этой модели с Л-11 катки остались прежними...Ведь там насколько я знаю добавлен литник лишь с орудием Л-11

С уважением, Олег..

Сообщение отредактировал Ulis - Четверг, 24.09.2009, 20:50
 
РоманТ34Дата: Четверг, 24.09.2009, 21:20 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Приветствую Ulis, нет это рисунок из книжки по КВ, в КВ я не бум бум, по Т-34 есть книга где есть рисунки о различия в катка и в остальном, причем подробно и наглядно, а вот по КВ пока ненашел такой книги. КВ Звездинская, завтра постараюсь с фоткат литники и выложу. А где можно найти чертяжи нормальные и фото, фото чтоб было наклядно как должны катки выглядить, kv1ehkranami.narod.ru
,там фото много но катки плохо видны. Модель интересная, и хочеться собрать как можно ближе к оригеналу, понять какие клепки, где должны быть швы, какие болты и т.д. Пока подготавливаю фото, чертяжи и ищу информ. Нашел еще сайтик tankinlens.narod.ru.
 
Форум » Новости форума » Вопросы по матчасти » КВ-1 с Л-11 обр. 1940 года
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей