[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости форума » Вопросы по матчасти » Ремни и сетки для удержания поклажи (натовская техника)
Ремни и сетки для удержания поклажи
SecularДата: Суббота, 11.12.2010, 00:56 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Вопрос к знатокам натовской техники. Хотелось бы узнать и увидеть что из себя представляют вот такие сетки? Они вообще разного размера бывают? А так же ремни, какое у них крепление? если кто-нить фотки покажет, будет очень круто)


Фотки взяты с сайта real model.
Прикрепления: 5350638.jpg (79.7 Kb) · 1146768.jpg (103.2 Kb) · 9906233.jpg (67.5 Kb)




Сообщение отредактировал Secular - Суббота, 11.12.2010, 00:58
 
AndreiiДата: Суббота, 11.12.2010, 01:07 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 4121
Репутация: 169
Статус: Оффлайн
Работал в аэропорту, приходилось иногда пользовать такие сетки и ремни. Они сделаны именно для военных грузов, на них даже написано "просьба вернуть на базу ...... такую-то" На каждом ремне есть кованный крюк а выше металлическая защелка с держателем, т.е. система проста, трюк зацепил, свободный край натянул и держателем защекнлул, все, держится. Извини, фоток нет, а нарисовать - это долго. Если не горит то завтра нарисую картинку.

Я натура творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю!
 
Fjbtl_210Дата: Суббота, 11.12.2010, 01:19 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 1818
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
Secular, разные сети бывают в зависимости от груза (вес, габориты)
выйди на www.google.de и збей в поисковик Netz für Ladungssicherung, после чего жми на картинки. Ну и там порыскай, много чего найдешь.

Да, забыл еще сказать, что на счет сеток я бы на твоем месте сильно не ломал голову, так как при штурме Ирака американцы сделали огромный outsourcing что касается логистики и доставки разных грузов в том числе и боеприпасов чуть ли не к полю боя. Отдали они почти что всю логистику частным фирмам, так что там может разная сетка встретиться в том числе и не для перевозки военных грузов. На западе есть многочисленные стандарты для "безопасности перевоза разных грузов", эти же стандарты затрагивают так же и военные перевозки.

Сообщение отредактировал Fjbtl_210 - Суббота, 11.12.2010, 01:32
 
SecularДата: Воскресенье, 12.12.2010, 12:31 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Andreii, Fjbtl_210, спасибо загуглил, правда попасть можно лишь на гугл страны проживания, но нашел как они выглядят эти крепления, теперь всё ясно. biggrin

 
Форум » Новости форума » Вопросы по матчасти » Ремни и сетки для удержания поклажи (натовская техника)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей