[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
метла-2
ftДата: Вторник, 15.03.2011, 11:34 | Сообщение # 1
Сержант сил Организации Варшавского договора
Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Репутация: 13
Статус: Оффлайн

Машина реальна, причем ее конструкция переплевывает большинство постапакалиптических машин
немного покопавшись в интернете, нашел историю командира машины и её фото http://mvd.gov.by/main.aspx?guid=32545 .
на фотографиях две различные машины, скорее всего машина представленая на фото здесь, собрана после повреждения первой.
Проблемма в том, что в сети я больше не нашел ни чего связаного с этой машиной.
По этому прошу помощи у форумчан, может я гдето и что-то пропустил. Плюс просьба к мастерам работы с графическими редакторами. Можно ли прочитать надпись на двери кабины?
Прикрепления: 7916117.jpg (131.1 Kb)


Используйте моделизм как способ сделать свою жизнь лучше, проще и более счастливой! Не переживайте о соревновании и высоких достижениях, или будете страдать от того, что хобби перестало уже быть просто хобби.( Мигель Хименес)
 
Добрый_БаринДата: Вторник, 15.03.2011, 21:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вот это прикол! (с)
В первый раз такое вижу.....пулемет от вертолета на урал ставить....... wacko %)
Скорей всего на дверях техничка (т. безопасности при стрельбе, угол обстрела, правила транспортировки и т.д.)


Решил вернуться после 2годичного отхода от моделизма.

Сообщение отредактировал Добрый_Барин - Вторник, 15.03.2011, 21:45
 
ftДата: Вторник, 15.03.2011, 21:54 | Сообщение # 3
Сержант сил Организации Варшавского договора
Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
Добрый_Барин, если вы мне здесь пулемет от вертушки покажите +10 в репутацию.
Читайте что в ссылках пишут, а не демонстрируйте собственнную не компетентность.

Корпус с башней обрезки от брдм-2 , а наверху блок нар.
А на счет надписи на двери, я еще 10 вариантов выдумать смогу, но мне нужен единственно правельный.


Используйте моделизм как способ сделать свою жизнь лучше, проще и более счастливой! Не переживайте о соревновании и высоких достижениях, или будете страдать от того, что хобби перестало уже быть просто хобби.( Мигель Хименес)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей