[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поделитесь опытом
XOZAINOFFДата: Суббота, 07.05.2011, 11:37 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Доброго всем времени суток!Поделитесь опытом изготовления всякого рода инвентаря и утвари на танки.(Скатки,ведра,свастики,брезенты,корзины,мешки,тросы,итд итп)Кто из чего делает и лепит?

Погиб сталкер - Юрий Семецкий. причина - он пытался остановить Долг, который победоносной подступью, несмотря на опасных мутантов, анархистов и бандитов...
 
AndreiiДата: Суббота, 07.05.2011, 11:46 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 4121
Репутация: 169
Статус: Оффлайн
Максим, а ты в "Модельных технологиях" не смотрел? А там много чего интересного....

Я натура творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю!
 
XOZAINOFFДата: Суббота, 07.05.2011, 11:57 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Да читал тонны литературы,у них все так легко чик чик,а как дело доходит до самостоятельного изготовления-не так все и просто!Пробовал делать скатки из пластики,так они больше похожи на шлепки цемента..

Погиб сталкер - Юрий Семецкий. причина - он пытался остановить Долг, который победоносной подступью, несмотря на опасных мутантов, анархистов и бандитов...
 
AndreiiДата: Суббота, 07.05.2011, 12:13 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 4121
Репутация: 169
Статус: Оффлайн
Тонны литературы не надо. Здесь походи на форуме в "модельных технологиях", там все разжевано, отфоткано и пошагово показано. А ты уверен что любой желающий сделать скатку все равно из чего сразу же сделал что-то вменяемое? Опыт и практика.... А так ты породил от ленности своей тему, и тебе сейчас будут сюда постить ссылки оттуда же...

Я натура творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю!

Сообщение отредактировал Andreii - Суббота, 07.05.2011, 12:13
 
ftДата: Суббота, 07.05.2011, 12:31 | Сообщение # 5
Сержант сил Организации Варшавского договора
Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
XOZAINOFF, можно прочитать тонну литературы и просмотреть тысячи пошаговых чужих фотографий, но сво личный опыт в изготовлении это не заменит. И с первого раза всё равно получаться не будет. Тренировка, тренировка и еще раз тренировка.

Используйте моделизм как способ сделать свою жизнь лучше, проще и более счастливой! Не переживайте о соревновании и высоких достижениях, или будете страдать от того, что хобби перестало уже быть просто хобби.( Мигель Хименес)
 
ВойцехДата: Воскресенье, 08.05.2011, 19:05 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 3088
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
XOZAINOFF, тема то довольно обширная. Как Вы представляете? Сидят все и делятся опытом по каждой детали?. Действительно и здесь на форуме, и на других довольно много технологий и разных. Надо поискать просто и внимательней посмотреть.Конечно лучше один раз посидеть рядом с кем-то и сделать. Я так показывал коллегам как делать различные типы петель. Собирались у меня дома и делали одновременно. Сейчас они их делают без проблем.А в поисках и свои технологии придумаете. Которые Вам подходят.

Желаю, чтобы всё...
 
OfficerДата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:47 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Мастера
Сообщений: 1076
Репутация: 230
Статус: Оффлайн
А почему бы вопрос сразу не сформулировать таким образом: "Поделитесь опытом, кто как делает модели"?
Женя Гречаный из-за этого в своё время даже целый форум создал. cool
ИМХО, зря всё-таки после репрессий отменили согласование создания новых тем с администрацией...


С уважением, Дмитрий.
 
UlisДата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:49 | Сообщение # 8
Генерал-полковник Организации Варшавск. договора
Группа: Мастера
Сообщений: 9865
Репутация: 336
Статус: Оффлайн
Quote (Officer)
Женя Гречаный из-за этого в своё время даже целый форум создал.

Молодчик, Дмитрий!!!!
clap clap clap clap clap


С уважением, Олег..
 
SCUDДата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:52 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1839
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
пользуемся поиском в разделе "Модельные технологии"

monster-model
С уважением Денис ;)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей