| Т-80 УД (Звезда) | 
|  | 
| 
| _Михаил_ | Дата: Вторник, 16.08.2011, 15:07 | Сообщение # 1 |  |  Рядовой Группа: Пользователи Сообщений: 25 Репутация: 0 Статус: Оффлайн | Пытаюсь из двух ходовых собрать одну, т. к у скифа она лучше. правда низ от скифа по размерам не подходит к верху звезды. Все распилил собрал из трех частей и ужаснулся, сколько пилить надо. Может кто подскажет есть ли конверсия ходовой (полностью низа) чтоб подходила к Звезде.
 |  |  |  |  | 
| 
| Sality | Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 03:47 | Сообщение # 2 |  |  Сержант Группа: Пользователи Сообщений: 216 Репутация: 1 Статус: Оффлайн | нет, нет конверсии ходовой( вообще с Т-80 всё плохо на этот счёт . Есть катки, гуси отдельно, и верх с башнями у SP Designs кажется для СКИФа, не пробовал пока, не знаю.. Вообще мне кажется сделать сейчас "правильный" Т-80 это верх мазохизма, пардон. 
 Цианоакрилат вдохновляет!
 |  |  |  |  | 
| 
| E-not | Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 11:27 | Сообщение # 3 |  | Рядовой Группа: Пользователи Сообщений: 87 Репутация: 9 Статус: Оффлайн | Можно общими усилиями набрать инфу (фотки, обмеры). Тогда почему нет? Мне кажется проще будет все это с нуля сделать.
 
 С уважением, Александр!
 |  |  |  |  | 
| 
| Sality | Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 12:12 | Сообщение # 4 |  |  Сержант Группа: Пользователи Сообщений: 216 Репутация: 1 Статус: Оффлайн | и ещё вопрос ,почему из двух ходовых? ставьте ходовую от СКИФА и если хотите катки прикупите смоляные, у звезды что ванна что катки в мусорку. Наверно вы хотели верх от звезды взять верх корпуса а от скифа ванну с ходовой? Так? 
 Цианоакрилат вдохновляет!
 |  |  |  |  |