[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Новости форума » Новинки: модели, литература и афтермаркет » Magic Models (Афтермаркет (Россия))
Magic Models
БабайДата: Понедельник, 09.11.2015, 08:06 | Сообщение # 466
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 631
Репутация: 383
Статус: Оффлайн
Андрей, добрый день, хотелось бы узнать судьбу данного проекта : http://panzer35.ru/forum/25-1401-434674-16-1436410640

С уважением Кулишов Сергей!
 
novmodelДата: Понедельник, 09.11.2015, 08:25 | Сообщение # 467
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Репутация: 51
Статус: Оффлайн
Пожалуйста уточните, какого проекта? Я не понял.

Feci, quod potui, faciant meliora potentes
 
БабайДата: Понедельник, 09.11.2015, 14:50 | Сообщение # 468
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 631
Репутация: 383
Статус: Оффлайн
Андрей, я об этом :
Прикрепления: 2100785.jpg (25.6 Kb)


С уважением Кулишов Сергей!

Сообщение отредактировал Бабай - Понедельник, 09.11.2015, 14:52
 
novmodelДата: Понедельник, 09.11.2015, 14:53 | Сообщение # 469
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Репутация: 51
Статус: Оффлайн
Если все будет хорошо, то сегодня ночью.
Если травленка не "сростится с металлом", то для меня будет маленькая катастрофа.


Feci, quod potui, faciant meliora potentes
 
БабайДата: Понедельник, 09.11.2015, 15:17 | Сообщение # 470
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 631
Репутация: 383
Статус: Оффлайн
Цитата novmodel ()
Если все будет хорошо, то сегодня ночью.
Если травленка не "сростится с металлом", то для меня будет маленькая катастрофа.

Буду держать кулаки, чтоб срослось.


С уважением Кулишов Сергей!
 
novmodelДата: Понедельник, 09.11.2015, 16:14 | Сообщение # 471
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Репутация: 51
Статус: Оффлайн
Спасибо!

Feci, quod potui, faciant meliora potentes
 
SergChДата: Понедельник, 09.11.2015, 23:47 | Сообщение # 472
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 36
Статус: Оффлайн
А можно конккретику. Слово "Если" неправильно для производителя, Вы же не бабка-гадалка (Имхо).
Данный проект Вы анонсировали еще в июле: Четверг, 09.07.2015, 05:57 | Сообщение # 452
Хочется наконец определиться со сроками выхода: декабрь 2015; март 2016; июль 2017.
Глядя на Ваше "Если" думаешь: ну неделя, две, месяц и изделие выйдет в продажу, можно пока отложить и заняться чем-нибудь другим на месяцок. А в итоге надежды по времени
не оправдались, модель убрана в дальний угол а ты с головой залез в другой проект и возвращаться к отложенному уже не интересно, да и просто нет времени.

И еще, как обстоят дела с "Гочкисс 1909", который то же уже в производстве (металл+РЕ) | Сообщение #259 из темы новинок Meng Model.


Сообщение отредактировал SergCh - Понедельник, 09.11.2015, 23:49
 
ПайперДата: Вторник, 10.11.2015, 00:44 | Сообщение # 473
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
SergCh, приятно видеть, что в наших скромных рядах есть руководящий состав Министерства тяжелого машиностроения! Узнаю эти обороты селекторных совещаний. Или, как минимум, - инвестор, серьезно вложившийся в компанию "ММ"! pray
Но Если я обознался, то в свете последних веяний, будьте конструктивнее, товарищ, - к чему эти абстрактные призывы к совести? Монетизируйте сразу Ваш спич, - "моральный ущерб, пережитые страдания, - очень модная тема. Типа, "в итоге надежды по времени не оправдались"(с), - потерял веру в людей, уверенность в себе, девушку, место в Министерстве, три пиджака кожанных импортных... deal


Don`t war, make kits ;)
 
novmodelДата: Вторник, 10.11.2015, 08:01 | Сообщение # 474
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Репутация: 51
Статус: Оффлайн
Добрый день!
В отношении МG08 есть две новости: хорошая и плохая.
Хорошая - травленка подошла. Плохая - на одной из деталей обнаружен заводской брак. Увы! Но исполнитель обещал быстро переделать.
Дабы исключить вопросы, впредь будем обходиться без анонсов.
Пайпер, спасибо за поддержку.
С уважением, Андрей


Feci, quod potui, faciant meliora potentes
 
ПайперДата: Вторник, 10.11.2015, 09:28 | Сообщение # 475
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Mr. novmodel, Андрей, вижу только одну новость, и она хорошая, - конструкторский расчёт оказался верен, и при этом к пользователям не попадёт выявленный производственный брак. Соответственно, кому действительно необходим этот продукт, его дождётся в качестве, на которое рассчитывает.
По поводу анонсов, - они нужны. Как и нам, потенциальным пользователям, так и Вашему бизнесу. Отдельные жалобы будут всегда, - сроки/цена/цвет/вкус, и они тоже полезны бизнесу, но не повод менять сложившуся полезную большинству практику. В качестве небольшого упрощения себе жизни, можно сделать привязку сроков выхода новых продуктов к кварталу, а не месяцу. Обычная практика, и разумный компромисс между производственными планами, суровой реальностью и ожиданиями покупателей smile


Don`t war, make kits ;)

Сообщение отредактировал Пайпер - Вторник, 10.11.2015, 09:53
 
novmodelДата: Вторник, 10.11.2015, 09:32 | Сообщение # 476
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Репутация: 51
Статус: Оффлайн
Спасибо, Олег (Пайпер)!

Feci, quod potui, faciant meliora potentes
 
БабайДата: Вторник, 10.11.2015, 09:37 | Сообщение # 477
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 631
Репутация: 383
Статус: Оффлайн
Андрей, анонсы нужны, по срокам, конечно же хочется конкретики, но все мы люди, и не всегда получается то, что хочется, в отношении МG08, я его жду с самого анонса, уже даже абер прикупил, но он не подошёл под прототип, так что вся надежда на вас, не подведите :D, а по срокам, думаю ещё подожду, главное качество.

С уважением Кулишов Сергей!
 
SergChДата: Вторник, 10.11.2015, 21:13 | Сообщение # 478
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 36
Статус: Оффлайн
Оффтоп....

Цитата Пайпер ()
SergCh, приятно видеть, что в наших скромных рядах есть руководящий состав Министерства тяжелого машиностроения! Узнаю эти обороты селекторных совещаний. Или, как минимум, - инвестор, серьезно вложившийся в компанию "ММ"!
Но Если я обознался, то в свете последних веяний, будьте конструктивнее, товарищ, - к чему эти абстрактные призывы к совести? Монетизируйте сразу Ваш спич, - "моральный ущерб, пережитые страдания, - очень модная тема. Типа, "в итоге надежды по времени не оправдались"(с), - потерял веру в людей, уверенность в себе, девушку, место в Министерстве, три пиджака кожанных импортных...


К счастью я не из состава МинТяжМаша, а лишнее слово, не в тему, на совещаниях существенно осложняет последующую рабочую жизнь. Научился на собственной шкуре.
К совести я не призывал и монетизировать не собираюсь.

All.
Насколько помню, данная тема создана для обсуждения новинок и "задавания" вопросов производителям, поддерживающим тему, за что им отдельное спасибо. Был задан, с моей точки зрения, вполне адекватный вопрос с комментарием почему задан. Отвечать или нет зависит от возможности/желания того, кому он задан. Ни вопросом, ни формулировкой вопроса я не призывал отказаться от анонсов.

Цитата Из лички nikаrios
Здравствуйте, SergCh.

Уровень репутации был понижен [-1]. Репутация составляет: 0

Добавил: nikаrios
Дата: Вторник, 10.11.2015, 00:36

Комментарий: за тупое нытье в сторону адекватного производителя качественной продукции.

Всего наилучшего.


Культурные люди выражают смену "репутации" публично.
С уважением...


Сообщение отредактировал SergCh - Вторник, 10.11.2015, 21:15
 
novmodelДата: Вторник, 10.11.2015, 21:23 | Сообщение # 479
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Репутация: 51
Статус: Оффлайн
Товарищи, хватит ругани.
Публикую обещанный ствол пулемета 303-in HOTCHKISS MACHINE GUN.
Французское и американское название пулемета применять не стал, т.к. возможны технические изменения в конструкции оригинала.
Данный проект был выполнен с информационной поддержкой Стивена Залоги.


фотохостинг бесплатно


загрузить картинку в интернет

С уважением, Андрей


Feci, quod potui, faciant meliora potentes

Сообщение отредактировал novmodel - Вторник, 10.11.2015, 21:31
 
SergChДата: Вторник, 10.11.2015, 21:40 | Сообщение # 480
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 36
Статус: Оффлайн
Никто не ругался.

novmodel. Андрей, извините, если своим вопросом и последующим ответом привел Вас к "поспешным" действиям.
 
Форум » Новости форума » Новинки: модели, литература и афтермаркет » Magic Models (Афтермаркет (Россия))
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей