[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Новости форума » Новинки: модели, литература и афтермаркет » Copper State Models
Copper State Models
ПайперДата: Понедельник, 07.09.2020, 16:21 | Сообщение # 301
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
"Лянча" на финале. Литники (увеличение по клику):

 

 

И следующий, не менее интересный анонс: канадский бронеавтомобиль Canadian Autocar C.E.F из Canadian Automobile Machine Gun Brigade







Don`t war, make kits ;)
 
MerinДата: Понедельник, 07.09.2020, 20:44 | Сообщение # 302
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2586
Репутация: 208
Статус: Оффлайн
Ужасть какой то  wacko  что то CSM совсем в дебри полезли, а ведь еще полно более узнаваемых и интересных машин  wink

“Бог в мелочах, а дьявол в крайностях”

Приветствую любую конструктивную критику, советы и посты на тему "я бы сделал по другому"
 
RhinocerusДата: Понедельник, 07.09.2020, 20:58 | Сообщение # 303
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 3016
Репутация: 74
Статус: Оффлайн
Merin, много ли среди "узнаваемых" именно американских образцов? "Гроб на колесиках" рассматривался раньше, чем "Лянчестер" поступил в продажу.

Сообщение отредактировал Rhinocerus - Понедельник, 07.09.2020, 21:00
 
MerinДата: Понедельник, 07.09.2020, 21:06 | Сообщение # 304
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2586
Репутация: 208
Статус: Оффлайн
Rhinocerus, сами знаете что нет  sad 
может не совсем политкорректно но США и Канада все же не были основными участниками Великой Войны, поэтому и с узнаваемостью сложно. 
Ну а производителям приходится теперь изголяться что бы увеличивать продажи на рынках этих стран.


“Бог в мелочах, а дьявол в крайностях”

Приветствую любую конструктивную критику, советы и посты на тему "я бы сделал по другому"
 
RhinocerusДата: Понедельник, 07.09.2020, 21:34 | Сообщение # 305
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 3016
Репутация: 74
Статус: Оффлайн
Этот, по кр. мере выпущен более, чем в одном экз., в отличии от БА "плюшевого" Тэдди" )))) И вклад Канады будет поболее, чем Румынии. Кстати, это скорее БТР, чем БА. Один из первых реально воевавших БТР.

Сообщение отредактировал Rhinocerus - Понедельник, 07.09.2020, 21:36
 
MerinДата: Понедельник, 07.09.2020, 22:54 | Сообщение # 306
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2586
Репутация: 208
Статус: Оффлайн
Rhinocerus, да кто же против. Я наверное слишком эмоционально написал. Я только за расширение машин по теме 1 Мировой, просто тот же Остин, не в смоле а в пластике ну никто не хочет сделать.  sad  а вот канадца известного в узких кругах сделают... обидно же, понимаешь  wink  Хотя наверное канадцам наоборот, Остин и даром не нать. Так что владельцам фирмы производителя выбирать в каком направлении двигаться. Будем ждать любые новинки. А Лянча однозначно - красопетка  biggrin а если все таки двухэтажная выйдет то вообще огонь...

“Бог в мелочах, а дьявол в крайностях”

Приветствую любую конструктивную критику, советы и посты на тему "я бы сделал по другому"
 
ПайперДата: Понедельник, 07.09.2020, 23:12 | Сообщение # 307
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Mr. Merin, думаю, выбор прототипа определялся не страной, а оригинальностью и эстетикой той эпохи. Та же "Минерва" - вообще, бельгийская... А здесь такой характерный "пепелац", да ещё и повоевавший up
А насчёт "Остина" - не переживайте; домучают его украинские производители... wink

Цитата Rhinocerus ()
Кстати, это скорее БТР, чем БА. Один из первых реально воевавших БТР.
Я бы даже сказал, первый "носитель оружия", как Universal Carrier. Т.к. перевозил не десант, а 2 пулемёта. И уже заодно их расчёты smile


Don`t war, make kits ;)
 
RhinocerusДата: Вторник, 08.09.2020, 14:50 | Сообщение # 308
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 3016
Репутация: 74
Статус: Оффлайн
Пайпер, Там все хитрее было. По первоначальной задумке - бронированный грузовик. Подсчитали  - "золотая рота" получается на таких машинках. Но, тем не менее, два или три носителя все-таки использовали как пехотный транспорт, без вооружения. И без особого успеха: с броней и десантом оказались тяжеловаты. По дороге - нормально, по полю - гроб на колесиках.
 
RhinocerusДата: Вторник, 08.09.2020, 14:53 | Сообщение # 309
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 3016
Репутация: 74
Статус: Оффлайн
Merin, Будет вам и "Остин", будет "Пирс-Эрроу". Кто-нибудь обязательносделает.
 
ValeryДата: Вторник, 08.09.2020, 20:50 | Сообщение # 310
Сержант
Группа: RIP
Сообщений: 344
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
Два года назад должен был выйти Остин 2-й серии от ICM, но звёзды сложились иначе sad

Кино, танки и хлеб - сим победиши.
 
MerinДата: Пятница, 11.09.2020, 00:29 | Сообщение # 311
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2586
Репутация: 208
Статус: Оффлайн
А почему про Cadron G3 в 32 новость особо не афишируют? и про Sopwith Baby? или пока рано надеяться?

“Бог в мелочах, а дьявол в крайностях”

Приветствую любую конструктивную критику, советы и посты на тему "я бы сделал по другому"
 
ПайперДата: Пятница, 11.09.2020, 00:54 | Сообщение # 312
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Цитата Valery ()
Два года назад должен был выйти Остин 2-й серии от ICM, но звёзды сложились иначе

А на каком этапе остановилось движение звёзд?


Don`t war, make kits ;)
 
MerinДата: Понедельник, 28.09.2020, 22:32 | Сообщение # 313
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2586
Репутация: 208
Статус: Оффлайн
Что то давно к нам не заглядывает никто  sad
Хотел узнать такую вещь,  модели Nieuport XVII- XXIII вы комплектуете достаточно хорошо проработанными двигателями "Ле Рон". Нет желания, планов продавать его отдельно? А то Вектор как то сник, Таурус не делает эту модель да и стоимость у них сравнима с моделями самолетов которые требуют замены этих самых моторов. Может если нет желания выпускать их отдельным комплектом то возможно сделать заказ отдельных литников с ними на оф сайте ?


“Бог в мелочах, а дьявол в крайностях”

Приветствую любую конструктивную критику, советы и посты на тему "я бы сделал по другому"


Сообщение отредактировал Merin - Понедельник, 28.09.2020, 22:34
 
olimpixДата: Среда, 30.09.2020, 01:09 | Сообщение # 314
Рядовой
Группа: Вендоры
Сообщений: 56
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
А сколько вам моторов эти нужно? поищем)

С уважением, Эдгар
 
MerinДата: Среда, 30.09.2020, 20:19 | Сообщение # 315
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2586
Репутация: 208
Статус: Оффлайн
olimpix,  я бы с радостью пару штук Ron 9C взял, и штуки 3-4 9J.

“Бог в мелочах, а дьявол в крайностях”

Приветствую любую конструктивную критику, советы и посты на тему "я бы сделал по другому"
 
Форум » Новости форума » Новинки: модели, литература и афтермаркет » Copper State Models
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей