[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Новости форума » Новинки: модели, литература и афтермаркет » "Звезда"-архив (Крупнейший отечественный производитель пластиковых моделей)
"Звезда"-архив
alexanderbur80Дата: Понедельник, 11.09.2017, 13:11 | Сообщение # 616
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
В этом году как-никогда  новинки летят .
 
RhinocerusДата: Понедельник, 11.09.2017, 14:24 | Сообщение # 617
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 3016
Репутация: 74
Статус: Оффлайн
"Э, ну а смысл?" (с)
Ну вот есть у меня "дрэгон", набор с циммеритом, ствол точеный, кучка допов - купил за копейки (около 2К) даже не на распродаже. Набор фантастически упакован, единственно - траки DS. Ну есть не дорогая смола от "Мастер клуб", есть травление от ПАРТ по демпинговым ценам - бо старое. Ну ствол пулемета там, заглушки портов, то-сё. На круг около 3,5 К - КМК, для хорошего проекта бюджет достойный и не чрезмерный, не?
Единственно, что у "дракона" не понравилось - кронштейны тележек. Из двух половинок и совмещаются не очень. Шлифовать долго и нудно. Если "Звезда" сделает их в оду деталь без нарочитого упрощения - ну гут. Ну а чего они еще нам интересного предложить могут? ОК, не дорогое, качественное травление, по типу Т-35. Ну приобрету когда-нибудь очень поздний "Элефант" - если в циммерите будет.
 
BecovДата: Понедельник, 11.09.2017, 20:49 | Сообщение # 618
Major of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Репутация: 189
Статус: Оффлайн
Цитата Rhinocerus ()
"Э, ну а смысл?" (с)Ну вот есть у меня "дрэгон", набор с циммеритом, ствол точеный, кучка допов - купил за копейки (около 2К) даже не на распродаже. Набор фантастически упакован, единственно - траки DS. Ну есть не дорогая смола от "Мастер клуб", есть травление от ПАРТ по демпинговым ценам - бо старое. Ну ствол пулемета там, заглушки портов, то-сё. На круг около 3,5 К - КМК, для хорошего проекта бюджет достойный и не чрезмерный, не?
Единственно, что у "дракона" не понравилось - кронштейны тележек. Из двух половинок и совмещаются не очень. Шлифовать долго и нудно. Если "Звезда" сделает их в оду деталь без нарочитого упрощения - ну гут. Ну а чего они еще нам интересного предложить могут? ОК, не дорогое, качественное травление, по типу Т-35. Ну приобрету когда-нибудь очень поздний "Элефант" - если в циммерите будет.
Все правильно. Но сейчас скажут, что "пионеры" по все стране просто мечтают купить данные виды техники.....
 
KoolДата: Понедельник, 11.09.2017, 21:02 | Сообщение # 619
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Цитата Becov ()
Все правильно. Но сейчас скажут, что "пионеры" по все стране просто мечтают купить данные виды техники.....
Нет,этого говорить не буду,а скажу другое-владелец фирмы делает то что считает нужным и как считает нужным и этим сказано совершенно всё,как делать,кого слушать,как и где продавать и т.д..... wink


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»


Сообщение отредактировал Kool - Понедельник, 11.09.2017, 21:05
 
vaminiaturesДата: Понедельник, 11.09.2017, 21:20 | Сообщение # 620
Sergeant of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Репутация: 40
Статус: Оффлайн
Ребята, я тут помониторил инстаграм (есть такая соц сеть)... Так вот там моделистов тоже много, собирают в свое удовольствие. 
ВСЕ ПОДРЯД. Вообще все. 
И старое и новое, и хорошее и плохое.
И поэтому ICM будет делать Королевского Тигра, а Звезда и Элефанта и Фердинанда в разны коробках, с циммеритом и без.
Главное, чтобы боксарт был поинтереснее smile


С уважением, Владимир

https://www.artstation.com/artist/va88
 
KoolДата: Понедельник, 11.09.2017, 21:25 | Сообщение # 621
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Цитата vaminiatures ()
И поэтому ICM будет делать Королевского Тигра, а Звезда и Элефанта и Фердинанда в разны коробках, с циммеритом и без.Главное, чтобы боксарт был поинтереснее
Нет,не по этому ,а потому что производитель ПРОСТО ХОЧЕТ ЭТО ДЕЛАТЬ.А боксарт должен быть не интересным а ярким,что бы привлечь внимание....


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»


Сообщение отредактировал Kool - Понедельник, 11.09.2017, 21:28
 
BecovДата: Понедельник, 11.09.2017, 21:27 | Сообщение # 622
Major of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Репутация: 189
Статус: Оффлайн
Цитата Kool ()
-владелец фирмы делает то что считает нужным и как считает нужным и этим сказано совершенно всё,как делать,кого слушать,как и где продавать и т.д.....
Ну тут мне кажется вообще человек не в теме, других объяснений нет.....
 
vaminiaturesДата: Понедельник, 11.09.2017, 21:28 | Сообщение # 623
Sergeant of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Репутация: 40
Статус: Оффлайн
Цитата Kool ()
Нет,не по этому ,а потому что производитель ПРОСТО ХОЧЕТ ЭТО ДЕЛАТЬ.
Какие будут ваши доказательства? (с)

Я вот привел пример того, что я вижу в сети.


С уважением, Владимир

https://www.artstation.com/artist/va88
 
KoolДата: Понедельник, 11.09.2017, 21:47 | Сообщение # 624
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Цитата vaminiatures ()
Какие будут ваши доказательства? (с)
Доказательства чего?доказательство что именно "желание производителя"?


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»
 
DIEversantДата: Понедельник, 11.09.2017, 21:58 | Сообщение # 625
Lieutenant of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Репутация: 90
Статус: Оффлайн
ничего не имею против звезды,сам ее иногда собираю.но ценник сейчас невминяемый, 2200-2500,да есть местами дешевле\дороже,но извините там нет ни травла ,да ничего там нет,вопрос за что деньги такие?тот же таком и менг столько же стоят ,но там пардоньте другой уровень(сижу в каске ловлю помидоры от свиздоадвокатов) если раньше ее брали ну потомучто дешево ,то теперь надо чем то другим  привлеч.мнение сугубо мое никому ни в коем случае ненавязываю

вангую ценник на фёдора и слоника будет далеко за 2000деревянных


давайте на ты) с уважением Алексей)

Сообщение отредактировал DIEversant - Понедельник, 11.09.2017, 22:02
 
KoolДата: Понедельник, 11.09.2017, 22:02 | Сообщение # 626
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Цитата Becov ()
Ну тут мне кажется вообще человек не в теме, других объяснений нет.....
В теме чего?потребностей моделистов? а это кто? 0.5 процента от общего потребителя? а Звезда нормально следует своему как то озвученному плану "замена прокатных форм на свои собственные" причём я посмотрю наличие нового владельца не поменяло планы....


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»


Сообщение отредактировал Kool - Понедельник, 11.09.2017, 22:17
 
KoolДата: Понедельник, 11.09.2017, 22:10 | Сообщение # 627
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Цитата DIEversant ()
ничего не имею против звезды,сам ее иногда собираю.но ценник сейчас невминяемый, 2200-2500,да есть местами дешевле\дороже,но извините там нет ни травла ,да ничего там нет,вопрос за что деньги такие?тот же таком и менг столько же стоят ,но там пардоньте другой уровень(сижу в каске ловлю помидоры от свиздоадвокатов) если раньше ее брали ну потомучто дешево ,то теперь надо чем то другим  привлеч.мнение сугубо мое никому ни в коем случае ненавязываювангую ценник на фёдора и слоника будет далеко за 2000деревянных


 На "Карпке" человек ТБ-3 за 8000 руб продаёт...почему за восемь? потому что он так хочет,вот и хозяин звезды ТАК ХОЧЕТ....
Будет,а почему должно быть по другому?


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»


Сообщение отредактировал Kool - Понедельник, 11.09.2017, 22:20
 
zanudaДата: Понедельник, 11.09.2017, 22:33 | Сообщение # 628
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 40
Репутация: -1
Статус: Оффлайн
Цитата Rhinocerus ()
Ну вот есть у меня "дрэгон", набор с циммеритом, ствол точеный, кучка допов - купил за копейки (около 2К)
на мирмоде стоит 4130р.  Набор недособрал,  стыкуемость отвратная - всю морду резинками стягивал, потом циммерит от получившейся грязи зачищал. Лежит на шкафу - желания возвращаться нет. А из травления необходимо и достаточно иметь сетки - от микродизайна купим.
 
BecovДата: Понедельник, 11.09.2017, 22:47 | Сообщение # 629
Major of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Репутация: 189
Статус: Оффлайн
Цитата zanuda ()
стыкуемость отвратная - всю морду резинками стягивал,
Чудеса да и только....Я собирал пару штук на заказ все нормально с мордами было.
Цитата Kool ()
т и хозяин звезды ТАК ХОЧЕТ....
А ну тогда все понятно, вопрос о целесообразности снимается, у человека оказывается это мечта !
 
LokiДата: Понедельник, 11.09.2017, 22:59 | Сообщение # 630
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 3174
Репутация: 257
Статус: Оффлайн
Ой как тут весело. snack

Группа L-Model в VK https://vk.com/public217966454
 
Форум » Новости форума » Новинки: модели, литература и афтермаркет » "Звезда"-архив (Крупнейший отечественный производитель пластиковых моделей)
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей