[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Новости форума » Новинки: модели, литература и афтермаркет » "Звезда"-архив (Крупнейший отечественный производитель пластиковых моделей)
"Звезда"-архив
El_principeДата: Воскресенье, 11.09.2016, 17:19 | Сообщение # 241
Лейтенант сил Организации Варшавского договора
Группа: Заблокированные
Сообщений: 905
Репутация: 53
Статус: Оффлайн
по поводу размера корпуса я не понял... wacko
траки я так понимаю опять винил?
ну на травло никак не рассчитываю)


С уважением,
Павел
 
BoonieДата: Воскресенье, 11.09.2016, 18:08 | Сообщение # 242
Лейтенант сил Организации Варшавского договора
Группа: Участники
Сообщений: 1713
Репутация: 82
Статус: Оффлайн
Цитата El_principe ()
траки я так понимаю опять винил?

Обещали полунаборные, как на Т-90.


С уважением, Вадим
 
lucky73Дата: Воскресенье, 11.09.2016, 19:49 | Сообщение # 243
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 696
Репутация: 428
Статус: Оффлайн
Цитата Boonie ()
Обещали полунаборные, как на Т-90

-такие и есть.


""кто начинает факельным шествием заканчивает парадом пленных""(с)
 
NemesisДата: Воскресенье, 11.09.2016, 20:24 | Сообщение # 244
Сержант сил Организации Варшавского договора
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Я полагаю, на Звезде тоже не мальчики и не дурачки сидят. плюс после выхода модели Такома появилась новая инфа про армату, я полагаю они воспользовались этой инфой. Выйдет - посмотрим. Рубить с плеча - не дело. Хотя вот за полунаборные траки хочется им сказать много отборных, исключительно горячих слов... но дети будут рады. biggrin

С уважением, Михаил.
 
KoolДата: Понедельник, 12.09.2016, 11:53 | Сообщение # 245
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Цитата Tol1975 ()
Две страницы ни о чем, извечный спор плоха Звезда или нет.

Совершенно верно,это как бабки возле подъезда-"какое плохое правительство,какие высокие цены..."одно болабольство,ни кто не хочет напрягаться,лишь бы пожаловаться...


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»


Сообщение отредактировал Kool - Понедельник, 12.09.2016, 11:54
 
ПайперДата: Понедельник, 12.09.2016, 18:58 | Сообщение # 246
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Джентльмены, только ЗА интересные разговоры, собственную точку зрения и поиск истины! Но правила общего пользования Форумом предполагают, что при соблюдении следующих условий:
- этичность выражений и уважение к коллегам; НЕ переход на личности.
- соблюдение структуры Форума. Здесь тема, где для информирования Сообщества выкладываются анонсы новых моделей, и обсуждаются их аспекты. Всё остальное, как уже говорилось - в "Обсуждение модельных новинок".

Спасибо всем, - первое условие всё больше становится нормой, и "эпоха холиваров" канула в лету.
А вот второе требует наших общих усилий. Ещё раз прошу всех понимать, где и что Вы пишете. Собственный блог о постройке, - хоть рассказывайте соратникам о планах на выходные и пути в моделизм, в рамках установления дружеских отношений; как авторы блога имеете на это полное право. Новостные же темы читаются всеми, в том числе людьми, которые вырывают для Форума десять-двадцать минут в цейтноте ежедневной рутины. И мы представляем их чувства, и соответствующее желание в следующий раз заходить на Форум, если они находят вместо обещанных новостей, дискуссии в духе "сферический моделизм в вакууме". Эта тема, как и любая в духе "отдохнуть от запилов и просто пообщаться с коллегами" - тоже крайне желательна, и для неё есть целый раздел "Разговоры обо всём", где можно обсудить про моделизм всё в рамках УК, АК РФ и Правил Форума. :)

Ведь Форум должен быть удобным и полезным для всех, а не только средством общения. Особенно тех, кто не представил Сообществу ни одной модели. И это последовательный курс Администрации Форума на его рост.
Поэтому:
1. Для сброса накопившихся эмоций обмена точками зрения, оценками в отношении знаковой в российском моделизме компании "Звезда" - создана отдельная тема "Мнения о "Звезде", - пророк в своём Отечестве?" в разделе "Разговоры обо всём". Туда будет перенесена вся начавшаяся дискуссия, не имеющая отношения к новинкам.
2. Для предотвращения "захламления" Форума, подобному этому:


Цитата Сергей77 ()
После инвалидного Т-90,который ждали лет 10,к Звезде доверия нет... Глянем,что Панда и Трамп даст и из 4-х зол выберем точное
Цитата Сергей77 ()
"Пилите Шура-она золотая!"(с) там от Звезды 3 детальки ток осталось Я вот Скиф тоже пилю,года 3-4 как...

Цитата Trubadur ()
К звезде у меня только одно пожелание... чтоб хорошо стыковалось . И последними моделями она это пожелание , скажем так удовлетворяет. А на 90 не надо наезжать . У них получился самый доступный, зрелищный и хорошо собираемый кит.
Цитата Trubadur ()
По т 90 , у меня как то стояли 2 в грунте менг и звезда, и честно говоря разница невелика в них

Цитата Kool ()
Ну что вы в самом деле...не нарушайте традиции
Цитата Kool ()
Nemesis, demyanigor67, Господа,не нарушайте традиций....
Цитата Kool ()
А здесь не зрение винавато,здесь актуальна степень погружённость в объект моделирования....лично для меня тоже они одинаковые(да вся современка) и оценить я могу только сборку....что бы оценить разницу в копийности нужно "погружаться",причём не поверхностно а конкретно,что бы в лёт определять "не копийности"...
Цитата Kool ()
Александр,а это основная претензия ортодоксов к моделистам-они "просто собирают",а так ортодоксально нельзя,это "нарушение" копийного моделизма....
Цитата Kool ()
Так я не о тебе....для тебя это о "погружённости" хотя в принципе у тебя все задатки biggrin
Цитата Kool ()
Ну к чему крайности? мы же поняли о чём разговор? Дело хозяйское...
Цитата Kool ()
Я уже говорил и ещё раз скажу(честно надоело долбить по одному и тому же)- Varyag, ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК ПОГРУЖЁННЫЙ В ТЕМУ(консультант) МОЖЕТ ПОМОЧЬ СОЗДАТЬ КОПИЙНЫЙ ПРОДУКТ(Я знаю о чём говорю,я сам помогал одному человеку в создании 3Д),НИ КАКИЕ ЧЕРТЕЖИ(ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ КЕМ ТО)НЕ ОТКРЫВАЮТ ВСЕЙ КАРТИНЫ,,,, ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК ПОГРУЖЁННЫЙ В ТЕМУ МОЖЕТ ПОМОЧЬ В ИЗГОТОВЛЕНИИ 3Д ПРОГРАМИСТУ,ВЕЗДЕ ГДЕ УЧАСТВОВАЛ ТАКОЙ"ПОГРУЖЁННЫЙ" ЧЕЛОВЕК ПОЛУЧИЛИСЬ КОПИЙНЫЕ МОДЕЛИ(вам перечислить эти модели?)....ПРОГРАМИСТ РИСУЕТ ТО ЧТО ВИДИТ И ТАК КАК ВИДИТ.... хватит обвинять не в чём не повинного человека он на работе,он работает как может,он не обязан погружаться,он работает по тому что ему предоставили,плюс у него есть сроки...не нравится как он работает замени его сам,если уверен что сможешь сделать лучше...или помоги консультацией,предложи свои услуги производителю...кто хотел тот смог это сделать... По Тигру,по Пантере,по Эмке,по Т-35,по Мессеру и т.д.-почему то нашлись такие люди...
Цитата Kool ()
Совершенно верно,это как бабки возле подъезда-"какое плохое правительство,какие высокие цены..."одно болабольство,ни кто не хочет напрягаться,лишь бы пожаловаться...

Цитата demyanigor67 ()
Извиняюсь за вторжение со своей колокольни,собирал Т-90 от менга когда он только появился,цена вопроса была где-то 1300-1500 вместе с доставкой,потом ради интереса собрал звезду по нынешним временам она уже дороже стоит,но я не к тому веду, разницы почти ни какой,честно говоря мог бы осилить и панду и другого производителя,но из-за такой разницы в цене и качестве не вижу смысла переплачивать.Звезда сейчас в ударе,здесь эмкой интересовались ,слов нет-супер!Т-35 под вопросом, но я все-же склоняюсь к звезде.С конической башней- выбора нет ,а обычный и звезда нормально будет,если учесть как в то время собиралась техника ,то излишняя холеность будет перебор.Трамповсие все собрал ,сейчас собираю звезду,пример видел ,заехал как то на днях на Милашенкова у них там стоит собраный и покрашенный ,Сергей приложил руку,просто конфетка а не танк.Так что рекомендую Звезду
Цитата demyanigor67 ()
Я лет эдак-40 занимаюсь моделизмом так,что большую разницу бы заметил.Ну правда я занимаюсь для себя,в свое удовольствие и не являюсь фанатом перемерять модель со штангелем,однако стыкуемость у звезды на т-90 приличная и толкатели на видном месте по минимуму.Не думаю,что менг за 3500-4500 выглядит лучше чем звезда за 1500.Да в сборке менг по приятнее ,но важен то финал.

Цитата Анком ()
Господа собирают с точки зрения получения удовольствия от любимого хобби. И правильно делают! Если кто-то получает удовольствие от ловли штангенциркулем десятых долей миллиметра, то это тоже хорошо. Как говорил дедушка Фрейд, если вы получаете от процесса удовольствие, то это не извращение, а норма.
Цитата Анком ()
Чтож поделаешь, такие они ортодоксы.... Чем то веганов напоминают.
Цитата Анком ()
От зрения это никак не зависит. Зависит только от восприятия моделизма, как любимого способа времяпровождения.
Цитата Анком ()
Мы хоть и по-русски здесь пишем, но фактически говорим на разных языках. В мире огромная масса моделистов, которых совершенно не волнует, что производитель сделал на модели болт с не пулестойкой головкой , а (о, ужас!!!!) с обычной плоской. Этим людям просто нравиться собирать модели. Сегодня он собрал Т-90 от "Звезды", а завтра возьмётся за каравеллу, а через месяц сядет клеить МИ-8. У меня таких знакомых моделистов - пруд приди. Они в абсолютном большинстве. "Звезда" выбрала их в качестве своего основного потребителя и правильно сделала.

Цитата Loki ()
И похожий на прототип с 10-ти метров безлунной ночью.
Цитата Loki ()
Господа, как же вы с таким зрением модели то собираете?
Цитата Loki ()
Вот так меня ещё ни кто не обзывал. На мой взгляд, не видеть разницу между рядом стоящими моделями Менга и Звезды может только человек с серьёзными проблемами со зрением. Эти модели даже по размеру отличаются.
Цитата Loki ()
А что, при занятии моделизмом все предметы видятся одного размера? А если они ещё и одного цвета? Значит если взять зелёный Абрамс и поставить рядом с зелёным Т-90, то они должна стать одинаковыми, так? А кем, Абрамсами или Т-90, а может Леопардами .
Цитата Loki ()
До боже упаси. Это я тогда буду бегать по всем темам и тыкать в недостающие заклёпки и сварные швы? А когда модели собирать? Нафиг нафиг такое счастье.

Цитата Varyag ()
Анком, да обсуждаем мы тут не моделистов, а производителя. При сегодняшней открытости МО с его трепетным отношением к продвижению и рекламе армии, не проблема получить доступ к чертежам или хотя бы поверхностным схемам. И пишут ведь они на коробках что по лицензии УВЗ, ГАЗ. Откуда тогда кривизна моделей? Из-за отношения конкретного сотрудника фирмы, который на пофиг 3Д сделал. А дети и АРК моделс купят из-за цены или инвайт кода в Танки.


Mr. Kool - ввиду наличия более ранних замечаний на эту тему, - замечание в профиль;
Mrs. Сергей77, Trubadur, demyanigor67, Анком, Loki - устное предупреждение.


Don`t war, make kits ;)
 
alexfedor49Дата: Понедельник, 12.09.2016, 19:56 | Сообщение # 247
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 774
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Пайпер, Пайпер 5+
 
PachaДата: Вторник, 13.09.2016, 09:33 | Сообщение # 248
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Уважаемые, а есть ли уже подробности по Т-14 от Звезды, может, кто обзор встречал?
Предыдущие стран цы прочитал, отливки видел, а по стыкуемости-собираемости хотелось бы подробностей!


Сообщение отредактировал Pacha - Вторник, 13.09.2016, 09:36
 
GrafinДата: Вторник, 13.09.2016, 09:41 | Сообщение # 249
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Pacha ()
а есть ли уже подробности по Т-14 от Звезды, может, кто обзор встречал?
Предыдущие стран цы прочитал, отливки видел, а по стыкуемости-собираемости хотелось бы подробностей!


Ничего что продажа только с середины октября? biggrin


Сообщение отредактировал Grafin - Вторник, 13.09.2016, 09:42
 
PachaДата: Вторник, 13.09.2016, 09:51 | Сообщение # 250
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Инсайдеры знакомые мож кому нашепчут)

Сообщение отредактировал Pacha - Вторник, 13.09.2016, 10:03
 
El_principeДата: Вторник, 13.09.2016, 12:18 | Сообщение # 251
Лейтенант сил Организации Варшавского договора
Группа: Заблокированные
Сообщений: 905
Репутация: 53
Статус: Оффлайн
инсайды могут быть у админов группы Звезды в ВК... cool
но не факт, что они проболтаются


С уважением,
Павел
 
HannibalДата: Пятница, 16.09.2016, 18:47 | Сообщение # 252
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 1956
Репутация: 217
Статус: Оффлайн
Рендеры транспортного самолета Ил-76 в 144 масштабе.







С уважением, Сергей
 
El_principeДата: Пятница, 16.09.2016, 21:42 | Сообщение # 253
Лейтенант сил Организации Варшавского договора
Группа: Заблокированные
Сообщений: 905
Репутация: 53
Статус: Оффлайн
Тестовая сборка Арматы



залить картинку

хостинг картинок для форумов

бесплатный хостинг картинок


С уважением,
Павел
 
yaschanin1977Дата: Пятница, 16.09.2016, 21:47 | Сообщение # 254
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 706
Репутация: 83
Статус: Оффлайн
Цитата Hannibal ()
Рендеры транспортного самолета Ил-76 в 144 масштабе.

когда в полет?


броня крепка и танки наши........
 
Танчик35Дата: Пятница, 16.09.2016, 23:06 | Сообщение # 255
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2067
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
Цитата Hannibal ()
Тестовая сборка Арматы

И всё те же грёб...ые утяжины! wacko
Надеюсь пальцем показывать на них не надо!?
 
Форум » Новости форума » Новинки: модели, литература и афтермаркет » "Звезда"-архив (Крупнейший отечественный производитель пластиковых моделей)
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей