Border Model
| |
spitsyn75 | Дата: Воскресенье, 30.04.2023, 17:14 | Сообщение # 676 |
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
| У меня D 2шт , E,F нет вообще.
|
|
| |
Krokogen | Дата: Воскресенье, 30.04.2023, 17:20 | Сообщение # 677 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
| Цитата spitsyn75 (  ) У меня D 2шт , E,F нет вообще. Значит только мне так повезло E и F там же, внизу.
--- Крокодил, крокожу и буду крокодить.
|
|
| |
Hannibal | Дата: Понедельник, 15.05.2023, 11:01 | Сообщение # 678 |
 Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2016
Репутация: 224
Статус: Оффлайн
|
С уважением, Сергей
|
|
| |
вов_ка | Дата: Понедельник, 15.05.2023, 13:53 | Сообщение # 679 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 718
Репутация: 41
Статус: Оффлайн
| Hannibal, Вот нафига это постить? бесит!
С уважением, Владимир
|
|
| |
BorisfonBock | Дата: Понедельник, 15.05.2023, 17:28 | Сообщение # 680 |
 Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 321
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
| Почему? нацистов, евреев можно, джапов тех же, а укронацистов нельзя?!
Rangers LEAD the WAY!!!
|
|
| |
вов_ка | Дата: Понедельник, 15.05.2023, 22:26 | Сообщение # 681 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 718
Репутация: 41
Статус: Оффлайн
| BorisfonBock, соевым куколдам мастурбирующим на ЭТО ,можно! Только не на всеобщее обозрение
С уважением, Владимир
|
|
| |
Memphis | Дата: Вторник, 16.05.2023, 07:41 | Сообщение # 682 |
 Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 501
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
| Цитата вов_ка (  ) соевым куколдам мастурбирующим на ЭТО На это - это на что? На Леопарда не самой свежей модификации или на жовто-блакитные мазки по его бортам? Балкенкройца со связкой ключей и дубовыми ветвями нет и ладно. Или вас так бомбануло, что Лео уже записали в ВСУ, хотя они только на полигоне катаются, но уже несут потери? Так огорчу: кошки разных мастей, в том числе с руноносцами в почёте на российских форумах...
Цитата вов_ка (  ) Только не на всеобщее обозрение
Всеобщее - это какое, опять же? Только наш уютнененький ЖЖ? Контора выставила анонс по миру, так сказать, а напомню, что решение, принятое больше года назад по этому миру так никто и не поддержал на государственном уровне, да. И основания для него не озвучены. Хотя, думаю они весомые, но явно не связаны с идиотами, решившими, что они "великие продолжатели дела истинных арийцев". Так что ваш спич понятен и интересен не только лишь всем, да.
|
|
| |
Танчик35 | Дата: Вторник, 16.05.2023, 08:30 | Сообщение # 683 |
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2067
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
| Цитата Memphis (  ) Или вас так бомбануло, что Лео уже записали в ВСУ, хотя они только на полигоне катаются, но уже несут потери? Ну, допустим вот приходят новости, что они уже не только лишь на полигонах. Якобы даже уже был скоротечный бой с нашими танкистами. Но, особых подробностей боя нет. Кроме как, сделав выстрел в нашу сторону, а наши выдвинулись ему на встречу, укроЛео ретировался.Цитата Memphis (  ) На Леопарда не самой свежей модификации или на жовто-блакитные мазки по его бортам? А кстати, у укронацистов есть данная модификация Лео, в данном исполнение, как на боксарте?
|
|
| |
вов_ка | Дата: Вторник, 16.05.2023, 09:08 | Сообщение # 684 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 718
Репутация: 41
Статус: Оффлайн
| Memphis, Да ,меня бомбануло! и бомбит от того что такие куколды дрочащие на технику со свастиками и хохлятскими оз ищут любую возможность размещать это говнище тут
С уважением, Владимир
|
|
| |
вов_ка | Дата: Вторник, 16.05.2023, 09:12 | Сообщение # 685 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 718
Репутация: 41
Статус: Оффлайн
| Цитата Memphis (  ) Контора выставила анонс по миру вообще пофигу где они эту хохлопетушню анонсируют,зачем этот анонс или псевдоанонс тут?
С уважением, Владимир
|
|
| |
Sko | Дата: Вторник, 16.05.2023, 09:50 | Сообщение # 686 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
| Свидетель секты обижающихся? Реально раздул срач на пустом месте. Бомбит тебя, - пойди остудись и не заходи туда, где бомбит.
|
|
| |
вов_ка | Дата: Вторник, 16.05.2023, 10:06 | Сообщение # 687 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 718
Репутация: 41
Статус: Оффлайн
| Sko, Поясню такими куколдам как ты,если ты терпила -то это твое сугубо личное дело,для меня любое размещение техники с символами хохлопетушни, вне тематических ресурсах-неприемленно
С уважением, Владимир
|
|
| |
Sko | Дата: Вторник, 16.05.2023, 10:13 | Сообщение # 688 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
| вов_ка, пойди самовыпились, раз неприемлемо. Займи активную жизненную позицию, а то только языком чесать и куколдами всех обзывать. Хоть бы слово русское бы уже придумал, раз такой "патриот".
|
|
| |
вов_ка | Дата: Вторник, 16.05.2023, 10:20 | Сообщение # 689 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 718
Репутация: 41
Статус: Оффлайн
| Sko, не тебе указывать что мне делать)))
С уважением, Владимир
|
|
| |
Memphis | Дата: Вторник, 16.05.2023, 10:22 | Сообщение # 690 |
 Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 501
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
| Цитата Танчик35 (  ) А кстати, у укронацистов есть данная модификация Лео, в данном исполнение, как на боксарте? Западная пресса пишет, что передача фактическая будет в I кв. 2024.
Цитата вов_ка (  ) бомбит от того что такие куколды дрочащие на технику со свастиками и хохлятскими оз ищут любую возможность размещать это говнище тут
Смотрите, чтоб не разорвало, ненароком. Кстати, от анонса броневичка от Драгона государства (уже несуществующего) , которое принесло гораздо большие неприятности другому государству (тоже уже не существующего), правоприемником которого является Россия, Вас так не порвало в праведном гневе.
Цитата вов_ка (  ) Поясню такими куколдам как ты, Охранитель Вы наш неприложных ценностей, напомню, что размещение обозначенной Вами
Цитата вов_ка (  ) техники с символами хохлопетушни на данном ресурсе и в данно теме, как раз подпадает под определение размещения
Цитата вов_ка (  ) тематических ресурсах Лично мой совет: идите на Скалу. Там точно найдете сочувствующих Вашему горю.Добавлено (16.05.2023, 10:29) ---------------------------------------------
Цитата вов_ка (  ) не тебе указывать что мне делать)))
Но указывать, что приемлемо, что неприемлемо на данном ресурсе (по факту, что размещать, то есть делать), право Вы себе отавили. Интересная позиция, да.
|
|
| |
|