[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Новости форума » Новинки: модели, литература и афтермаркет » "Fury Models": проект от "Miniarm" (Смола (Россия): линейка продуктов по БТТ Западных Союзников)
"Fury Models": проект от "Miniarm"
eremin50580Дата: Среда, 25.09.2019, 10:15 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 315
Репутация: 174
Статус: Оффлайн
Fury Models
Новая российская торговая марка, под которой будет выходить отдельная линейка  высококачественных дополнений из смолы на тему Западных союзников. Качество знакомо по продукции компании Miniarm, проектом которой Fury Models собственно и является. Часть наборов изначально продавались как Miniarm, но сейчас из каталога выведены. Планы у нас весьма обширные, много чего в разработке на разном уровне готовности.
Сайт: http://furymodels.com

   

   

   

   

   

   


С уважением, Дмитрий Еремин.
Мои модели: http://panzer35.ru/forum/68-19703-1


Сообщение отредактировал eremin50580 - Среда, 25.09.2019, 10:42
 
oddity75Дата: Среда, 25.09.2019, 10:51 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Мастера
Сообщений: 1272
Репутация: 232
Статус: Оффлайн
Красивые 3D картинки это конечно хорошо и глаз радует. Но было бы правильным, и несомненно более честным, публиковать также и фотографии готовой продукции. Зачастую у Миниарма на картинке красота, а по факту- ой, тут не "выросло", там не пролилось.... Это так, в порядке пожелания smile .

С уважением,
Максим.
 
eremin50580Дата: Среда, 25.09.2019, 11:40 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 315
Репутация: 174
Статус: Оффлайн
oddity75, Максим, фотографии отливок есть (и будут) на сайте. И по мере выхода будем выкладывать здесь. Плюс в перспективе планируются наглядные обзоры и сравнения. 

   

   

   

   


С уважением, Дмитрий Еремин.
Мои модели: http://panzer35.ru/forum/68-19703-1
 
Сергей77Дата: Среда, 25.09.2019, 12:06 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2202
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
eremin50580, тема нужная и востребованная!
Планируете на другие образцы БТТ США делать допы?
Огромный пробел по ведущим ПРАВИЛЬНЫМ в семействе М26/46 Першинг/Паттон,М48,М103 и прочие,в коробках дают швах-с фото ничего общего(молчу про фантазийное ведущее СуперПершинга Т26Е1-4...)
Такая же картина с катками на эти машины-практически никто не дает верные оригиналу формы....


Сообщение отредактировал Сергей77 - Среда, 25.09.2019, 12:39
 
oddity75Дата: Среда, 25.09.2019, 12:07 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Мастера
Сообщений: 1272
Репутация: 232
Статус: Оффлайн
Цитата eremin50580 ()
Плюс в перспективе планируются наглядные обзоры и сравнения.

Это то, что нужно!
Про фото готовой продукции вопрос не праздный. У меня, к примеру, есть вполне конкретная проблема по бракованным ведущим колесам из набора МиниАрта, фото выкладывал в соответствующей теме раздела:



Помимо брака, лично меня в пластике не устраивает и деталировка. Пересмотрев доступные в сети фотографии "звездочек", тогда еще от Миниарма (а все фото, замечу, были в малом разрешении), я так и не смог разобрать чем Ваша продукция лучше. Соответственно не купил. Поэтому сравнительный обзор с фотоматериалом в высоком разрешении просто таки напрашивается smile .


С уважением,
Максим.
 
eremin50580Дата: Среда, 25.09.2019, 12:30 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 315
Репутация: 174
Статус: Оффлайн
Цитата Сергей77 ()
eremin50580, тема нужная и востребованная!Планируете на другие образцы БТТ США делать допы?
Огромный пробел по ведущим ПРАВИЛЬНЫМ в семействе М26/46 Першинг/Паттон,М48,М103 и прочие,в коробках дают швах-с фото ничего общего(молчу про вынтазийное ведущее СуперПершинга...)
Такая же картина с катками на эти машины-практически никто не дает верные оригиналу формы....

Сергей, планируем много что. Но стараемся быть последовательными и охватить тему как можно более полно. К примеру, если начинаем выпуск катков для Шермана, то это значит что в ассортименте будут все варианты катков. Поэтому трудно сказать сейчас когда доберемся до Першинга. Но доберемся обязательно! 
Цитата oddity75 ()
Это то, что нужно!Про фото готовой продукции вопрос не праздный. У меня, к примеру, есть вполне конкретная проблема по бракованным ведущим колесам из набора МиниАрта, фото выкладывал в соответствующей теме раздела:

Помимо брака, лично меня в пластике не устраивает и деталировка. Пересмотрев доступные в сети фотографии "звездочек", тогда еще от Миниарма (а все фото, замечу, были в малом разрешении), я так и не смог разобрать чем Ваша продукция лучше. Соответственно не купил. Поэтому сравнительный обзор с фотоматериалом в высоком разрешении просто таки напрашивается .

Максим, как моделист, я прекрасно понимаю что это нужно. Поэтому для Fury решили несколько изменить концепцию подачи материала, был сделан отдельный сайт, где есть и описание набора, и фотографии продукции. Некоторые наборы были скорректированы по сравнению с тем что было в каталоге Miniarm. Те же ведущие звезды теперь есть отдельным набором, как и ленивцы, как и катки.


С уважением, Дмитрий Еремин.
Мои модели: http://panzer35.ru/forum/68-19703-1
 
Сергей77Дата: Среда, 25.09.2019, 12:49 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2202
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
eremin50580, успехов Вам в вашем нелегком деле!
 
DmitryShavrinДата: Среда, 25.09.2019, 14:55 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 3328
Репутация: 330
Статус: Оффлайн
Ожидаю от нового направления ведущие звезды на М48.
В планах проект с участием М48А1 - прочитал, что ведущие звезды у Драгона неправильные...
 
ПайперДата: Среда, 25.09.2019, 17:58 | Сообщение # 9
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Mr. eremin50580, удачи в новом деле, но со "старыми" корнями качества! beer

Это самостоятельный проект, возглавляемый другими людьми, но использующий производственную базу "МиниАрм", или просто отдельная линейка продукции с конкретным позиционированием?

Цитата eremin50580 ()
марка специализирующаяся на выпуске высококачественных дополнений из смолы на тему союзников

Западных союзников? Или Союзников, включая СССР и Китай? В историографии это два разных термина. Поэтому наборы на советские танки будут в ассортименте или останутся у "материнской" компании?


Don`t war, make kits ;)
 
ПайперДата: Среда, 25.09.2019, 19:41 | Сообщение # 10
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Немного фото "по просьбам радиослушателей"(с):











Don`t war, make kits ;)
 
eremin50580Дата: Среда, 25.09.2019, 20:54 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 315
Репутация: 174
Статус: Оффлайн
Цитата Пайпер ()
Mr. eremin50580, удачи в новом деле, но со "старыми" корнями качества! Это самостоятельный проект, возглавляемый другими людьми, но использующий производственную базу "МиниАрм", или просто отдельная линейка продукции с конкретным позиционированием?

Цитата eremin50580 ()
марка специализирующаяся на выпуске высококачественных дополнений из смолы на тему союзников

Западных союзников? Или Союзников, включая СССР и Китай? В историографии это два разных термина. Поэтому наборы на советские танки будут в ассортименте или останутся у "материнской" компании?

Это отдельная линейка продукции, правильнее так наверное будет. Просто к данному проекту людей дополнительно привлекли. Направленность этой линейки - западные союзники. Наборы на советскую технику останутся в линейке Miniarm.
Цитата DmitryShavrin ()
Ожидаю от нового направления ведущие звезды на М48.В планах проект с участием М48А1 - прочитал, что ведущие звезды у Драгона неправильные...


Дима, возможно мы доберемся и до послевоенных амеров. Но когда - сказать не могу! Планов очень много  smile


С уважением, Дмитрий Еремин.
Мои модели: http://panzer35.ru/forum/68-19703-1
 
ПайперДата: Среда, 25.09.2019, 21:01 | Сообщение # 12
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Mr. eremin50580, спасибо за инфо!
Цитата eremin50580 ()
Это отдельная линейка продукции
 
Не против внесения этих моментов в начальный пост, чтобы сразу было больше ясности у читателей темы?


Don`t war, make kits ;)
 
eremin50580Дата: Среда, 25.09.2019, 22:11 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 315
Репутация: 174
Статус: Оффлайн
Mr. Пайпер, конечно не против. Я потому и написал что не производитель, а новая торговая марка. Можно сказать что Fury Models это суббренд Miniarm.

С уважением, Дмитрий Еремин.
Мои модели: http://panzer35.ru/forum/68-19703-1
 
PapermanДата: Среда, 25.09.2019, 22:24 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Дмитрий, подскажите, в планах только БТТ западных союзников? Есть ли в планах что-либо на "Soft-skinned vehicle"? К примеру - колеса 7.50-20 или правильная кабина на Студебекер?
 
eremin50580Дата: Среда, 25.09.2019, 23:00 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 315
Репутация: 174
Статус: Оффлайн
Paperman, в планах не только дополнения на БТТ. Колёса тоже планируем. Что же касается таких конверсий, как упомянутая вами кабина для Студебеккера, то это вряд ли. Во всяком случае пока...

С уважением, Дмитрий Еремин.
Мои модели: http://panzer35.ru/forum/68-19703-1
 
Форум » Новости форума » Новинки: модели, литература и афтермаркет » "Fury Models": проект от "Miniarm" (Смола (Россия): линейка продуктов по БТТ Западных Союзников)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей