[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Новости форума » Новинки: модели, литература и афтермаркет » "Комплект ЗИП" (Смола (Россия))
"Комплект ЗИП"
kzipjrДата: Воскресенье, 06.11.2016, 11:51 | Сообщение # 886
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Kool, а руководство службы/по эксплуатации Т-18 за прошедшие 6-7 лет так целиком и не появилось? Только отдельные странички доступны?

Говорящая голова
 
KoolДата: Воскресенье, 06.11.2016, 14:42 | Сообщение # 887
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Цитата kzipjr ()
Kool, а руководство службы/по эксплуатации Т-18 за прошедшие 6-7 лет так целиком и не появилось? Только отдельные странички доступны?

Да как то особо не капал последний год...


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»
 
KoolДата: Воскресенье, 06.11.2016, 22:04 | Сообщение # 888
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
kzipjr, ЗиП, Ну так что господа,стоит ждать дополнения на МС или нет?

"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»
 
kzipjrДата: Понедельник, 07.11.2016, 00:12 | Сообщение # 889
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Kool, однозначных публичных обещаний что-либо сделать всё равно не будет, во избежании еженедельного развлечения с вопросом "Ну когда?! Когда-когда-когда?" dry

Говорящая голова
 
LokiДата: Понедельник, 07.11.2016, 00:38 | Сообщение # 890
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 3174
Репутация: 257
Статус: Оффлайн
Цитата Kool ()
Ну так что господа,стоит ждать дополнения на МС или нет?

Игорь, Роман шифруется так, что Штирлиц завидует. Поэтому ждём анонса.


Группа L-Model в VK https://vk.com/public217966454
 
KoolДата: Понедельник, 07.11.2016, 10:55 | Сообщение # 891
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Цитата kzipjr ()
Kool, однозначных публичных обещаний что-либо сделать всё равно не будет, во избежании еженедельного развлечения с вопросом "Ну когда?! Когда-когда-когда?"

Максим, мне не нужно "обещаний на крови" мне достаточно-"тама интересна, мы над ней поработаем"....
А так вы смотрите,по мимо раннего МСа, выпущена уже вторая модель -самоходка на базе МСа,впереди поздний МС,в набор от раннего МСа положат другую башню с развитой нишей и поздние траки,на счёт другого ведущего -вопрос...в принципе были подобные машины-раннее ведущее и поздние траки....
Было бы в последствие интересны поздние ведущие с бронеровкой редуктора(другая форма) в комплекте с поздним ленивцем...









загрузить картинку в интернет



Виды ходовых по годам выпуска...
Позднее ведущее...
И как выглядит бронеровка картера на позднее ведущее....
На выпущеные уже два набора "МС мод.1927" и "Самохдка на базе МСа" можно выпустить набор-"опорные и поддерживающие катки плюс ранний линивец"
Потом после выхода позднего МСа-"катки,поздний линивец ,позднее ведущее с бронеровкой картера"
По логике можно доделать и выпустить правильные свечи подвески....выпустив отдельным набором или в комплекте с ранним и поздним набором....
Можно всё сделать отдельными наборами-"катки","ранний ленивец","поздний ленивец","позднее ведущее с картером" ,"свечи подвески" если вдруг не будет выпущен "поздний МС" то и "позднюю башню с нишей" но тода потребуются поздние(литые) траки...


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»


Сообщение отредактировал Kool - Понедельник, 07.11.2016, 12:28
 
KoolДата: Понедельник, 07.11.2016, 15:22 | Сообщение # 892
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
kzipjr,Максим, мне интересно ни когда вы готовы заявить эти наборы,мне интересно считаете ли вы тему по МС перспективной....
Судя по тому что у вас по Т-24 за почти год ни чего не появилось ,при наличие халявного 3Д,Т-24 вы считаете не перспективным,не интересным, направлением....так?
Ибо я вижу(по отклику ЗИПа) что если производителю интересно что то то ,после пожеланий, готовое решение(готовый набор)ближайший пример- набор крышек шахт, появляется в течении месяца... поправьте меня там где я не прав smile
Если тема вам не интересна я просто беру и пилю сам...вот и всё,ни каких проблем.просто если будет набор а я уже напилился...мне будет обидно за потерянное время,мог же другое выпиливать...


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»


Сообщение отредактировал Kool - Понедельник, 07.11.2016, 22:38
 
kzipjrДата: Понедельник, 07.11.2016, 23:41 | Сообщение # 893
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Kool ()
...мне интересно считаете ли вы тему по МС перспективной....


Если понимать под перспективностью окупаемость разработки и выпуска какого-либо набора, условно говоря, за месяц-два свободной продажи, то таких условий уже года три-четыре нет. С этой точки зрения допы на условный камский грузовик значительно ничем не лучше и ничем не хуже допов на условный малый танк сопровождения. При это понятно, что доступ к первичной информации необходимой для разработки качественного набора значительно проще для условного камского грузовика.

Цитата Kool ()
Судя по тому что у вас по Т-24 за почти год ни чего не появилось ,при наличие халявного 3Д,Т-24 вы считаете не перспективным,не интересным, направлением....так?


Честно говоря, не очень знаком с историей по Т-24, если ничего не путаю(а я могу!!!), то вроде бы автора трёхмерки попросили допилить её под требования тех.процесса, на этом всё закончилось. Если надо, то могу уточнить нашу версию событий smile По "перспективности" см. первый абзац. По "интересности" вообще отдельная тема, которую прежде всего надо обсуждать со среднестатистическим покупателем, спрос не мы сами генерируем.

Цитата Kool ()
...что если производителю интересно что то то ,после пожеланий, готовое решение(готовый набор)ближайший пример- набор крышек шахт, появляется в течении месяца...


Планы по набору с мелкими допами, в частности по крышкам, были ещё в период выпуска наборов 35082, 35084, 35086, а это почти два года назад было. Естественно, сидеть на попе ровно и ждать пока кто-нибудь ещё их выпустит было бы глупо. При этом некоторые ещё увидели и призрак конкуренции...товарищи и господа, без паники! Его здесь нет! biggrin

Цитата Kool ()
Если тема вам не интересна я просто беру и пилю сам...вот и всё,ни каких проблем.просто если будет набор а я уже напилился...мне будет обидно за потерянное время,мог же другое выпиливать...


Думаю, не стоит на нас возлагать ответственность за чьё-либо свободное время.


Говорящая голова

Сообщение отредактировал kzipjr - Понедельник, 07.11.2016, 23:52
 
KoolДата: Среда, 09.11.2016, 12:54 | Сообщение # 894
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Цитата kzipjr ()
Думаю, не стоит на нас возлагать ответственность за чьё-либо свободное время.

Я не возлагаю,я хочу понять,стоит браться или стоит подождать....так "стоит браться-так как в планах нет и в ближайший год не ожидается,так как тема не интересная и не перспективная""можно подождать-тема заинтересовала и в ближайшее время будем по ней работать"- просто подчеркните нужное...я же вроде по русски вопрос задал,и даже объяснил почему этот вопрос возник.... wink
А вообще... спасибо за ответ хоть и не понятный....слишком заумный способ меня "послать",проще нужно быть,мы люди простые-"будет" "не будет""считаем""не считаем"
У Варяга лучше получилось,более понятно меня "послать" wink
И заметьте я не учу что и как вам производить,я просто хочу узнать -будет или не будет.....да и сообщение номер 891 не берите в голову,просто размечтался,увлёкся wink


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»


Сообщение отредактировал Kool - Среда, 09.11.2016, 13:33
 
kzipjrДата: Среда, 09.11.2016, 13:35 | Сообщение # 895
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Kool, на мой взгляд предельно понятный ответ был дан сразу:

Цитата kzipjr ()
однозначных публичных обещаний что-либо сделать всё равно не будет


Говорящая голова
 
KoolДата: Среда, 09.11.2016, 13:49 | Сообщение # 896
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
kzipjr, Так вы-kzipjr, могли это сделать и не публично...могли же? но не стали,ну какая "публичность"? судя по тому что тема (кроме мня как выясняется) для "публики" совершенно не интересна....

"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»


Сообщение отредактировал Kool - Среда, 09.11.2016, 13:59
 
LokiДата: Среда, 09.11.2016, 14:18 | Сообщение # 897
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 3174
Репутация: 257
Статус: Оффлайн
Игорь, тема не только для тебя интересная. По Т-24 Роман сказал, что не будет. Поэтому сами, ручками.Если МС вдруг станет перспективной темой, то отлично, но слабо верится.

Группа L-Model в VK https://vk.com/public217966454
 
KoolДата: Среда, 09.11.2016, 20:27 | Сообщение # 898
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Цитата Loki ()
Игорь, тема не только для тебя интересная.

1-2 это ещё не обчество...
Цитата Loki ()
По Т-24 Роман сказал, что не будет.

Этот момент я как то пропустил...


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»
 
parusov66Дата: Вторник, 29.11.2016, 23:34 | Сообщение # 899
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Firefly ()
Эх, вот бы еще правильные буксирные рымы в набор... ну и опорные катки тоже были бы очень кстати

Присоединяюсь. И свё-таки, как на счет буксирных рымов и опорных катков для Т-35 от "Звезды"? Но отдельным набором.
Есть такое в планах?
 
kzipjrДата: Среда, 30.11.2016, 00:40 | Сообщение # 900
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
parusov66, насколько мне известно в планах на данный момент нет ни первого, ни второго.

Говорящая голова
 
Форум » Новости форума » Новинки: модели, литература и афтермаркет » "Комплект ЗИП" (Смола (Россия))
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей