[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
AK-Interactive
DonaldДата: Воскресенье, 23.01.2011, 13:49 | Сообщение # 136
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2098
Репутация: 61
Статус: Оффлайн
Quote (Rommel)
..Индивидуальность сводится на нет.

Да нет...все подумают так же как вы,а немногие возьмут и будут радоваться biggrin


Согласно статистике, самой частой причиной самоубийств среди молодежи является неразделенная любовь. На втором месте, разумеется, матан.
 
4egevaraДата: Воскресенье, 23.01.2011, 14:05 | Сообщение # 137
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5299
Репутация: 261
Статус: Оффлайн
Да не будет одинаковых моделей...просто потому,что у каждого человека цветоощущение и чувство меры свои...

Мой канал на youtube:


Сообщение отредактировал 4egevara - Воскресенье, 23.01.2011, 14:06
 
BundeswehrДата: Воскресенье, 23.01.2011, 15:34 | Сообщение # 138
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Репутация: 109
Статус: Оффлайн
Quote (4egevara)
Да не будет одинаковых моделей...просто потому,что у каждого человека цветоощущение и чувство меры свои...

В яблочко!Все люди разные и как уже было сказано не нравится не умеете не хотите НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ
 
ДобрыйДата: Воскресенье, 23.01.2011, 18:23 | Сообщение # 139
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Уважаемые, друзья, вот я почитал все десять страниц данной темы. Что, хочу сказать,
Словами классика, К.Е. Кинчев « Все в наших руках»… Появилась на рынке очень хорошая и интересная фирма, мы очень старались и привезли ее к нам в страну. Я, конечно, не такой Гуру в моделизме, как владелец и мой партнер данного ресурса и советов использовать или нет, я давать не буду. Мне кажется каждый из Вас, все решит для себя, одно хочется сказать, мы стараемся сделать так, что бы Вы имели возможность получать новые, интересные товары, так же как ваши коллеги во всем мире. А с ценой все очень просто, цена продукта +дорога + % магазина.
Спасибо за понимание.

P\s А «людей», которым и сажа бела, всегда хватало.

 
UlisДата: Воскресенье, 23.01.2011, 19:32 | Сообщение # 140
Генерал-полковник Организации Варшавск. договора
Группа: Мастера
Сообщений: 9865
Репутация: 336
Статус: Оффлайн
вставлю и я словечко...
Как бы мы, друзья, не старались, а получить одинаковые модели при использовании одинаковых наборов не получится...
большинство из нас на форуме пользуют Тамию, однако даже при использовании одних и тех же номеров, почему-то (странно biggrin ) получают различные результаты..
все мы разные...
и руки у нас растут по разному..
и тут ничего не поделаешь..

поэтому попробовать можно..понравится - хорошо..ну, а не понравится - тоже ни беда..


С уважением, Олег..
 
DonaldДата: Воскресенье, 23.01.2011, 19:59 | Сообщение # 141
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2098
Репутация: 61
Статус: Оффлайн
Мне в этом наборе нравится цена..,если судить по сайту АК,то 8 баночек-в районе 650 рублей..Выгодно cool

Согласно статистике, самой частой причиной самоубийств среди молодежи является неразделенная любовь. На втором месте, разумеется, матан.
 
ДобрыйДата: Воскресенье, 23.01.2011, 20:21 | Сообщение # 142
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Donald)
Мне в этом наборе нравится цена..,если судить по сайту АК,то 8 баночек-в районе 650 рублей..Выгодно cool

Просто интересно, 16.95 мы умножаем на 40.5=686 ???, напомню, мы находимся в РФ, и я так понимаю, что я писал выше, Вы не читали.

 
DonaldДата: Воскресенье, 23.01.2011, 20:29 | Сообщение # 143
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2098
Репутация: 61
Статус: Оффлайн
Я читал wink
На сайте написано что цена 16.40.Ну не важно,смотря что Вы вкладываете в смысл в районе 650 рублей.Для меня это +/-70-100 рублей


Согласно статистике, самой частой причиной самоубийств среди молодежи является неразделенная любовь. На втором месте, разумеется, матан.
 
UlisДата: Понедельник, 24.01.2011, 14:09 | Сообщение # 144
Генерал-полковник Организации Варшавск. договора
Группа: Мастера
Сообщений: 9865
Репутация: 336
Статус: Оффлайн
бузинес, бузинес, бузинес....Ах...(с) biggrin

С уважением, Олег..
 
DonaldДата: Среда, 26.01.2011, 19:05 | Сообщение # 145
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2098
Репутация: 61
Статус: Оффлайн
Кстати,вопрос к тем,кто уже юзает эти баночки,ну или может знает кто:
у АК какой-то особенный уайт-спирит?Просто я до этого момента всегда пользовался Тиккуриллой, и масло МИГовское отлично им разводилось..


Согласно статистике, самой частой причиной самоубийств среди молодежи является неразделенная любовь. На втором месте, разумеется, матан.
 
SpartanДата: Среда, 26.01.2011, 19:28 | Сообщение # 146
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 4254
Репутация: 96
Статус: Оффлайн
Quote (Donald)
у АК какой-то особенный уайт-спирит?Просто я до этого момента всегда пользовался Тиккуриллой, и масло МИГовское отлично им разводилось..

Как говорил Мигель, АК растворитель немного мягче Миговского и сделан специально для продуктов АК.....сам юзаю родной.
 
Jonny_BravoДата: Среда, 26.01.2011, 19:56 | Сообщение # 147
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Spartan)
Как говорил Мигель, АК растворитель немного мягче Миговского и сделан специально для продуктов АК....

Вообще-то, Миг говорил, что АКшный как раз сильней и ядрёней MIGовского, но принципиальной разницы нет.

 
DonaldДата: Среда, 26.01.2011, 20:06 | Сообщение # 148
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2098
Репутация: 61
Статус: Оффлайн
Ну у меня нет ни того ни другого smile У меня обычная Тиккурилла,как думаете взять Акшный или Тиккуриллой можно пользоваться?

Согласно статистике, самой частой причиной самоубийств среди молодежи является неразделенная любовь. На втором месте, разумеется, матан.
 
SOADДата: Среда, 26.01.2011, 20:22 | Сообщение # 149
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Donald, Я обычным разбовителем №-1 АК юзаю. Пока всё норм smile
 
soimstiliДата: Среда, 26.01.2011, 20:32 | Сообщение # 150
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 7086
Репутация: 156
Статус: Оффлайн
Возьми и попробуй,вопросы отпадут сами собой.
Хуже не будет,это точно.


C уважением,Алексей Соколов.
 
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей