[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости форума » Новинки: модели, литература и афтермаркет » Фирма "Kitech" (Производитель моделей (Китай))
Фирма "Kitech"
AndreiiДата: Пятница, 31.12.2010, 09:02 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 4121
Репутация: 169
Статус: Оффлайн
Здравствуйте коллеги!
Создал тему по данной фирме с целью постить сюда блоги по обзорам содержимого коробок от даннной фирмы.
Для желающих ознакомится с продукцией данной фирмы вот их сайт http://www.kiuhung.com/db....ype=any Довольно много авиации, кораблей и БТТ НО помните, что корабли и БТТ с моторами smile Не знаю, может они и к авиации приделывают. biggrin
Сейчас сам и начну.


Я натура творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю!

Сообщение отредактировал Andreii - Пятница, 31.12.2010, 09:31
 
AndreiiДата: Пятница, 31.12.2010, 09:14 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 4121
Репутация: 169
Статус: Оффлайн
Итак, начну с того что занесло меня под Новый Год в магазин где уже 1 раз я приобретал продукцию данной фирмы, и увидел там вот что.

Называется "БПК Адмирал Пантелеев", кроме того были и еще несколько кораблей но незнаю почему мой выбор пал на этот корабль. Цена смешноватая как для модели вообще и корабля в частности (около 9 баксов), вот и решил я посмотреть что китайцы знают о ВМФ СССР и России. При поверке дома в коробке нашел: корпус (точнее полкорпуса, нижней части и киля нет) и подставку:

2 литника довольно таки нормального качества литья:


И снова микро-моторчик с кембриком, крепление для батарейки и тюбик со смазкой
Прикрепления: 5523693.jpg (70.7 Kb) · 0731325.jpg (46.9 Kb) · 7255003.jpg (78.7 Kb) · 5806883.jpg (66.5 Kb) · 0285973.jpg (48.5 Kb)


Я натура творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю!
 
AndreiiДата: Пятница, 31.12.2010, 09:21 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 4121
Репутация: 169
Статус: Оффлайн
Инструкция дана на 1 листе формата А-4 с двух сторон, и упор снова (впрочем как обычно) сделан на установку моторчика.


Вот и все содержимое! Как говорят: "Краткость - сестра таланта"! Значит китайцы считают себя талантивыми, или хотят сделать таковыми всех судомоделистов. smile
Порывшись в Нете нашел достаточно много данных о данном БПК (большой противолодочный корабль), до славы Авроры ему конечно еще далеко, но уже успел мелькнуть в мировых новостях. Вот здесь можно почитать о нем http://navsource.narod.ru/photos/02/223/index.html . На настоящий момент корабль входит в состав Тихоокеанского флота России и выполняет боевые задачи.
Вот и все по данному кораблю. Собирать пока не буду (переезд на носу), а дальше будем посмотреть.
Прикрепления: 1466795.jpg (57.3 Kb) · 3173936.jpg (60.0 Kb)


Я натура творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю!
 
BurzumДата: Пятница, 31.12.2010, 10:33 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: -2
Статус: Оффлайн
все-таки прикольно, когда есть мотрчик biggrin
 
LobsterДата: Пятница, 31.12.2010, 10:36 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 827
Репутация: 52
Статус: Оффлайн
Андрюх, а как он плавать будет с моторчиком, если пол корпуса дано? wacko wacko

Для связи почта gav-rilow@yandex.ru, скайп gavrilow7
 
AndreiiДата: Пятница, 31.12.2010, 10:54 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 4121
Репутация: 169
Статус: Оффлайн
Сережа, полкорпуса, это я имел в виду что не обозначен киль, т.е. до ватерлинии всерху все как положено, а дальше лодка-плоскодонка. Хоят пускать его в автономное плавание по ванной я бы не рискнул, руля то нет, только прямо да и отверствие для вала какое-то стремное.
Вот только начал задумываться по сборке, что-бы добавить-убавить, и рассмотрел что масштаб то не указан четко, просто "autentic model" sad длина 30 см. Так что пластик, шпаклевка и пив-жесть нам помогут в том деле. smile


Я натура творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю!
 
Форум » Новости форума » Новинки: модели, литература и афтермаркет » Фирма "Kitech" (Производитель моделей (Китай))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей