[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Новости форума » Новинки: модели, литература и афтермаркет » ANT-miniatures (Смоляные и оловянные фигуры (Россия))
ANT-miniatures
Vik-22Дата: Четверг, 10.02.2011, 17:44 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Я посомтрел- имя есть,но я его при насторойке заблокировал,сейчас пробую переделать,там пошли еще какие то дебри,требует еще новых паролей,так что с этим надо разбираться.Как ьл чересчур сложно,хотя может быть более безопасно.
----------------------------------------------------------------
Насчет новинок- это ничего,летом буду уезжать строить дачу и "новинок" будет раз в 2 месяца. biggrin

Добавлено (10.02.2011, 17:44)
---------------------------------------------
Поскольку ряд фирм выпускают фигуры не заморачиваясь боксартом-решил попробовать этот вариант продаж.
Таким образом всем желающим доступны для заказа фигуры
35-36 и 35-38.Цена-стандартная -350 без учета почтовой пересылки.Заказывать можно или здесь в личку или через мой сайт.Фигуры буду в стандартной коробке-просто картинка на этикетке будет не цветная- а просто изображающая фигуру-без росписи.

 
maharishiДата: Четверг, 10.02.2011, 18:50 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Quote (Vik-22)
Фигуры буду в стандартной коробке-просто картинка на этикетке будет не цветная- а просто изображающая фигуру-без росписи.

Боксарт не главное happy


http://e-rommel.livejournal.com/
 
Berkut916Дата: Четверг, 10.02.2011, 18:58 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 940
Репутация: 44
Статус: Оффлайн
Quote (maharishi)
Боксарт не главное

Согласен, я все коробки выкидываю, всё равно при покраске лучше реальными фото пользоватья.
Vik-22, А как теперь коробочки будут выглядеть? Мне вот понравилась пластиковая упаковка МастерКлуба, прочная, с фигурами проблем не бывает, а вот с картоном всё намного сложнее, очень часты переломы фигур. wacko



http://berkut916.blogspot.com/
 
Vik-22Дата: Четверг, 10.02.2011, 19:39 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Упаковку я менять не буду- не для того ее изготавливал.Тут двоякая проблема.Когда я сам отправляю фигуры по России ,то тщательно слежу за качеством упаковки.Пакую фигуры в пузырьковую пленку внутри моей коробки,потом сами коробки оборачиваю в пузырьковую же пленку,и все это обложив газетами упаковываю в почтовую коробку.Вроде никто не жаловался на то,что приходит поломанным.Но есть одно НО.
Пересылка фигур обходится в копеечку,которую естественно платит потребитель.Цена пересылки нескольких фигур начинается от 190-200 рублей и потихоньку увеличивается.А на сайте того же Тм я видел- у них стояла пересылка-80 рублей.Как они это делают- я не знаю- думаю,что во первых-отправляют не первым классом,во вторых-может просто в пакете,а не в почтовой коробке.Других вариантов я не вижу,отсюда фигуры приезжают поломанные>
 
Vik-22Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 12:36 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Вот фото уже окрашенной фигуры 35-38.

Прикрепления: 4712363.jpg (28.2 Kb) · 6387767.jpg (31.6 Kb)


Сообщение отредактировал Berkut916 - Воскресенье, 27.02.2011, 15:51
 
warlock-far-eastДата: Воскресенье, 27.02.2011, 13:10 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Фигурки конечно отличные, производителю конечно спасибо за это. Но вот их же необходимо так же покрасить :-) а это достаточно сложно (для меня лично). А так тоже все мечтаю приобрести парочку фигурок подобного качества - только корявые ручки которые все испортят при покраске и останавливают. Буду тренироваться на кошках - т.е. "Звезда" и "Драгон" :-)
 
Vik-22Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 13:39 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Ну,с этим я ничего не могу поделать.Честно говоря мы тоже не великие специалисты по покрасу 1:35- поэтому этот масштаб красят "сторонние"художники,как Павел Ильин.к тому же над этой фигурой он работал почти полный месяц.и это реальная проблема- (при достойном качестве) покраска тормозит выход новых фигур.У меня на днях должны появится 3 новые фигуруы,если их красить,то пройдет порядка 3 месяцев(а за это время мы еще что то выпустим).Поэтому решил для пробы предлагать фигуры без бокс арта.А по мере окраски фигур- уже добавлять цветные фото и в сайт и на коробки.
Насчет звезды- как показал опыт участия Павла Ильина в выставке,где он как раз выставлял бойца ВЫМПЕЛА от Звезды- фигуру хорошим покрасом исправить конечно можно,но ОООЧЕНЬ СЛОЖНО.Звездовский ВЫМПЕЛ- это что то.Надеюсь моя штурмовая группа спецназа ФСБ(1:35) конечным покупателям понравится гораздо больше.
 
Berkut916Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 15:49 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 940
Репутация: 44
Статус: Оффлайн
Quote (Vik-22)
Надеюсь моя штурмовая группа спецназа ФСБ(1:35) конечным покупателям понравится гораздо больше.

Отличные фигуры, лежат у меня, со Звездой не надо даже сравнивать. wink

warlock-far-east, А для покраски лучше всётаки пользоваться фотографиями реальной амуниции, нежели боксарта.
Vik-22, А нет мысли вместо боксарта, лучше вложить информацию по названиям формы, используемой амуниции? Кому надо сам найдёт в сети. Я лично так и делаю, главная проблема в идентификации именно самой формы, а так укажи ты в такой мини инструкции названия, проблемы отпадут. wink



http://berkut916.blogspot.com/
 
Vik-22Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 18:00 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Berkut916, Там половина названий( на конкретной фигуре) иностранные,которые к тому же и сами пользователи не всегда знают.мы делаем фигуры по фото,а найти названия образов- это уже отдельная работа и не маленькая по времени.2 цветные фотографии- на данный момент считаю это оптимальным.Что то еще добавлять пока не планирую.Лучше это время потратить на новые фигуры.К тожу же это не единственный масштаб,в котором делаем новинки,так что работы-хватает,а времени-не всегда.
 
Vik-22Дата: Среда, 02.03.2011, 09:29 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Новая фигура.
35-40 Пулеметчик спецназа.
Напоминаю,что теперь мы не ждем появления бокс арта и почти сразу готовы предлагать новинки к продаже.Пимшите или здесь в личку или через пару дней фигура будет доступна на моем сайте.







Прикрепления: 9750445.jpg (164.9 Kb) · 2141617.jpg (140.3 Kb) · 9194239.jpg (183.4 Kb) · 3869186.jpg (169.5 Kb)


Сообщение отредактировал Berkut916 - Четверг, 16.06.2011, 01:04
 
warlock-far-eastДата: Среда, 02.03.2011, 10:33 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
прическа какая-то неуставная - слишком заросший. А так отлично
 
Vik-22Дата: Среда, 02.03.2011, 10:46 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Подразумевается ,что он не рядовой . Или контрактник или офицер . Красить можно или на спецназ ВВ или на ЦСН ФСБ.На Диораме уже определили из каких фигур сделана конверсия. smile
 
warlock-far-eastДата: Среда, 02.03.2011, 13:08 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
с такой прической он больше похож на американца (те любили патлы отращивать) - у нас это как-то непринято, да и во время БД живность завестись может
 
SCUDДата: Среда, 02.03.2011, 13:20 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1839
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Vik-22, а печенег хорош, нет планов отдельно выпустить серию оружия?

monster-model
С уважением Денис ;)
 
Vik-22Дата: Среда, 02.03.2011, 21:24 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
SCUD мы специализируемся на фигурах.Может быть в дальней перспективе.Сейчас есть некоторые заделы насчет оружия.Но пока только перспективы.
 
Форум » Новости форума » Новинки: модели, литература и афтермаркет » ANT-miniatures (Смоляные и оловянные фигуры (Россия))
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей