[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Новости форума » Новинки: модели, литература и афтермаркет » ANT-miniatures (Смоляные и оловянные фигуры (Россия))
ANT-miniatures
Berkut916Дата: Суббота, 05.03.2011, 11:51 | Сообщение # 61
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 940
Репутация: 44
Статус: Оффлайн
Vik-22, Сегодня только увидел ваш електронный магазин http://ant-shop.com/index.php/resin-kit/scale-1-35.html
biggrin
Хотел попробовать расчитать доставку, почему то не работает?
Да и магазин расчитан на запад я так понял по ценам? Для России смола в 1/35 идёт по 350 р., а на запад примерно 550 р.? dry



http://berkut916.blogspot.com/
 
Vik-22Дата: Суббота, 05.03.2011, 12:13 | Сообщение # 62
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Приветствую.
Магазин рассчитан СТРОГО под западников . Из Росии-заказать не возможно,насчет Прибалтики- честно говоря не знаю- магазином рулит мой партнер.Я производством занимаюсь.
А цены-да ,все правильно- на среднем европейском уровне.Поэтому дешевле в России заказывать.
 
DengerДата: Суббота, 05.03.2011, 15:27 | Сообщение # 63
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Репутация: 46
Статус: Оффлайн
Vik-22, Здравствуйте, недавно приобрел фигуру бойца спецназа с пулеметом, качество просто супер, великолепная миниатюра!!!
Однако приоритетным направлением для меня является техника и миниатюры Германии (41-45 гг.). Я видел несколько ваших фигур по этой теме, качество мне очень понравилось. Собираетесь ли вы развивать это направление, особенно "немецкие солдаты 43-45 гг." в камуфляжной экипировке относящейся к весне-лету-осени? Т.к. эта ниша практически пуста. Разные известные фирмы, льющие из смолы, почему-то отдают предпочтение зимней (поздняя осень) экипировке. Если посмотреть на данном форуме или каком другом, большинство немецкой техники моделисты делают не с зимним камо, а фигур для винеток и диорам с ними практически нет, только пластик более или менее спасает.


С уважением,
Денис.
 
Vik-22Дата: Суббота, 05.03.2011, 15:59 | Сообщение # 64
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Добрый день.Пока ничего точно сказать не могу.немцев мы делали,но как правило там была какая то интересная и нестандартная идея-"просто немецев" уже десятки ,если не сотни фигур.Я пока не изучал-что есть по немцам периода весна-осень,так что появление той или иной фигуры немца будет зависеть не от униформы,а от какого то интересного или нестандартного сюжета.В ближайшие 2-3 фигуры-немцев в планах нет>Что будет дальше- пока не знаю.
 
пупсикДата: Суббота, 05.03.2011, 20:04 | Сообщение # 65
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1008
Репутация: 102
Статус: Оффлайн
Quote (Vik-22)
Пистолет- пытались изобразить ГЛОК-17.Вживую- вроде получилось.

Не подумайте что придираюсь, но судя по фото это не Глок 17, имею ввиду размер по отношению к кисти, уж слишком он большой,
По поводу сотой серии с барабанным магазином на 75 патронов - это тоже тюнинг? Барабан по моему от РПК (хотя у пулемета можно использовать и коробчатый магазин на 40 патронов и магазинов на 30 патронов от АК.
А фигурка 35-39 просто классная, подвес автомата как живой, только мне кажется что это все же укороченная версия, обычный калаш при таком подвесе и такой стойке почти касался бы земли.... хотя.... смотря какой рост у бойца smile
А по поводу тюнинга, так его вообще очень много, все зависит от того для каких целей нужен ствол, еще раз прошу прощения если показалось что придираюсь, бойцы действительно классные, подумываю не прикупить ли весь спецназ, сделать и раздарить друзьям благо повод есть, 11 июля у отряда юбилей - 20 лет



С Уважением, Эдуард
 
Vik-22Дата: Суббота, 05.03.2011, 20:18 | Сообщение # 66
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Насчет пистолета не скажу-поскольку лицо заинтересованное( я его сам лепил).лучше пусть покупатели скажут.
А по поводу автомата- у него нет жесткой привязки по месту.Я имитировал,что карабин ремня цепляется за приклад от М-4-почти в углу прклада- там есть прорези для этого.Бывает,что автомат цепляют к ремню почти у основания приклада( у шейки)-так что его можно вешать по разному-выше или ниже- посадочное место это позволяет.
По поводу 100 серии с барабаном- пользователи говорили,что сделано для того,чтобы задавить огнем,либо при передвижении на технике-обьясняли так.(конечно барабан от РПК).Я спрашивал -есть ли какая то тара для этого диска-нет-стоит 1 диск-все остальные-обычные рожки.Так что сделали во первых потому как имеет место быть,во вторых для антуража-чтобы не все время одинаковый калашников.( а то покупателям "приедается")
 
пупсикДата: Суббота, 05.03.2011, 20:50 | Сообщение # 67
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1008
Репутация: 102
Статус: Оффлайн
Quote (Vik-22)
Насчет пистолета не скажу-поскольку лицо заинтересованное( я его сам лепил).

не серчай, если чем обидел. smile
Quote (Vik-22)
Бывает,что автомат цепляют к ремню почти у основания приклада( у шейки)-так что его можно вешать по разному-выше или ниже- посадочное место это позволяет.

Согласен, бывает по разному, тем более как бывает я знаю, один раз осколок попал именно в пластиковый приклад 105 калаша подвешенного именно так как на фигуре 35-39, возможно благодаря этому и пишу сейчас (но это, как говорится уже совсем другая история, накажут за флуд smile )
Почему стал говорить про 100 серию с барабаном, так это потому, что САМ (ключевое слово) не видел у 100-х барабана, думаю что при передвижении на броне снаряженная таким образом любая 100 слишком неудобна и тяжела, тем более попадая под обстрел ни кто на броне не остается (к сожалению опыт). Но раз люди видели и это где то имеет место быть то ..... кстати почему бы не делать бойцов с АК-9 или АС "Вал"? (это к вопросу о "приедании")


С Уважением, Эдуард
 
Vik-22Дата: Суббота, 05.03.2011, 21:05 | Сообщение # 68
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Это носят именно офицеры ЦСН ФСБ.Потом такие образцы мелькали в репортажах из Дагестана,но там не всегда понятно кто это-ЦСН ФСБ или местный центр.Но то что пользуют- это точно- тоже информация из первых рук.Не видели,а пользуют сами-они действующие сотрудники.И есть фото с этим дивайсом имено этих людей.По просьбе так сказать.Поэтому такие удачные образцы фигур получаются.Та же штурмовая группа ЦСН ФСБ к примеру.
Про "вал" и другие образцы недавно отвечал человеку в личку- этих образцов пока нет на рынке.Их сделал Мастер клуб,но пока не выпустил.Я их видел-они сделаны в размер,но выглядят очень маленькими на фоне любых фигр 1:35 моих,самого мастер клуба.В обычный подсумок ССО можно насыпать штук 10-12 магазинов от "вала"-такие они маленькие.Так что когда эти образцы появятся вживую на рынке- народ быстро успокоится.Мы в дальнешем будем их образцы ( с разрешения Мастер клуба)дорабатывать,чтобы смотрелись относительно фигуры более масштабно.С этим связан и такой размер ГЛОК 17- чуть переразмерил, но в пересчете он выглядел на фигуре,как какой нибудь ПМ. так будем делать и в дальнейшем- пусть не совсем в масштабе,но зато хорошо смотрятся на фигуре.
 
пупсикДата: Суббота, 05.03.2011, 21:28 | Сообщение # 69
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1008
Репутация: 102
Статус: Оффлайн
Quote (Vik-22)
они действующие сотрудники.

Пока тоже smile правда не ЦСН ФСБ
Quote (Vik-22)
Не видели,а пользуют сами

я ж говорю сам не видел, табельное "Стечкин", и ВСС "Винторез"
Quote (Vik-22)
С этим связан и такой размер ГЛОК 17- чуть переразмерил,

да я не в притензии smile


С Уважением, Эдуард
 
Vik-22Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 09:20 | Сообщение # 70
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Насколько я знаю,за ЦСН подтягиваются и МВД- видел подобные образцы калашниковых у ОМСН .
 
Vik-22Дата: Понедельник, 16.05.2011, 21:23 | Сообщение # 71
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Наша новая фигура
35-42 Боевой пловец ФСБ РФ.







Заказать можно пока только у меня- в связи с частыми моими отьездами из Москвы в магазинах появится не раньше начала-середины июня.Через пару дней появится на моем сайте.Цена будет 400 рублей.
Прикрепления: 4812575.jpg (64.9 Kb) · 2426435.jpg (60.5 Kb) · 8096572.jpg (63.8 Kb)


Сообщение отредактировал Berkut916 - Четверг, 16.06.2011, 01:02
 
StaVДата: Понедельник, 16.05.2011, 22:38 | Сообщение # 72
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Очень интересная фигурка

С уважением, Дмитрий.
 
пупсикДата: Вторник, 17.05.2011, 19:29 | Сообщение # 73
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1008
Репутация: 102
Статус: Оффлайн
Quote (StaV)
Наша новая фигура
35-42 Боевой пловец ФСБ РФ.

Приклад металл? если да то в наборе есть?


С Уважением, Эдуард
 
Vik-22Дата: Вторник, 17.05.2011, 19:54 | Сообщение # 74
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Это металлический приклад только на фото-когда срезал с литника поломал смоляной приклад,поэтому чтобы не "портить" второй комплект отливок- взял приклад мастер-модели . А так приклад в комплекте-смоляной.( и очень хрупкий)
 
ПрайсДата: Пятница, 22.07.2011, 12:40 | Сообщение # 75
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Vik-22, А будут ли выпускаться фигуры снайперов,как ЦСН ФСБ,так и спецподразделений МВД?И будут ли пулеметчики с печенегами/рпк/пкт в боевом положении(а то смотрю я на пулемет из 35-40,и так и хочется его направить на кого-нибудь happy ).И что там с американцами,не планируете дельту современную или SWAT делать?
 
Форум » Новости форума » Новинки: модели, литература и афтермаркет » ANT-miniatures (Смоляные и оловянные фигуры (Россия))
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей