[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Новости форума » Новинки: модели, литература и афтермаркет » Lifecolor (Химия (Италия))
Lifecolor
ЧайникДата: Пятница, 25.02.2011, 19:30 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 156
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
А лаками кто-нибудь пользовался? Мне что-то Валеховские не очень нравятся, а как эти? А загуститель-то к чему, если краску переразвел? Или адаптирует ее под кисть?
 
Kool1Дата: Пятница, 25.02.2011, 21:06 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Quote (Donald)
Я ничего не имею против его краски,меня убивает такие фразы

Donald, а что ты хотел бы услышать?" бегите скорей к этому производителю и покупайте скорей его краску, а не мою?" учись отсеивать шулуху, а видеть только нужное wink и ещё "ни верь не кому, даже себе, а мне можно..." :)а на счёт самовозвеличивания... вот когда станешь частным предпринимателем, ты поймёшь что такое "ЗАКОН ДЖУНГЛЕЙ"? не мультяшное "... мы с тобой одной крови..." а реальное "ПОЙМАЛ-СЪЕШЬ, УСНУЛ-СЪЕЛИ!" wink
Quote (ft)
Походу дела у руководства россйских производителей болезнь выражаемая в понтах на счет собственой продукции и не умение нормально общаться с потребителями

Ну не совсем с этим согласен, не все такие производители, больше это зависит от человеческой натуры....

Добавлено (25.02.2011, 21:06)
---------------------------------------------

Quote (Чайник)
А загуститель-то к чему, если краску переразвел? Или адаптирует ее под кисть?

По логике загуститель для этого и нужен, если краска изначально предназначена под аэр....по крайней мере так проще....
 
tsilinchukДата: Пятница, 25.02.2011, 21:15 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
http://panzer35.ru/forum/50-1056-12 вот Александр красил лайфколором, можно расспросить подробнее....
 
ftДата: Пятница, 25.02.2011, 21:23 | Сообщение # 19
Сержант сил Организации Варшавского договора
Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
Quote (Kool)
Ну не совсем с этим согласен, не все такие производители, больше это зависит от человеческой натуры....

согласен с твоими словами, далеко не все, но....

не знаю как на других тематических наборах, а на моем с обратной стороны есть такая шпаргалка

Прикрепления: 4114781.jpg (45.8 Kb) · 5617676.jpg (54.8 Kb)


Используйте моделизм как способ сделать свою жизнь лучше, проще и более счастливой! Не переживайте о соревновании и высоких достижениях, или будете страдать от того, что хобби перестало уже быть просто хобби.( Мигель Хименес)
 
ПайперДата: Четверг, 01.04.2021, 20:34 | Сообщение # 20
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Развитие темы Первой мировой ощущается всё отчётливее, что не может не радовать punk



Don`t war, make kits ;)
 
Форум » Новости форума » Новинки: модели, литература и афтермаркет » Lifecolor (Химия (Италия))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей