[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Новости форума » Новинки: модели, литература и афтермаркет » Средние и малые отечественные производители (без "Звезды") (АРК-моделс, Восточный Экспресс и др.)
Средние и малые отечественные производители (без "Звезды")
ЭльмДата: Понедельник, 04.12.2017, 21:33 | Сообщение # 196
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата jeka-tankist ()
В общем логично. Хуже копийность - меньше цена, не выкидывать же формы
что то не уверен я что меньше цена думаю одинаково выйдет с новым звездовским
 
BecovДата: Понедельник, 04.12.2017, 22:00 | Сообщение # 197
Major of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Репутация: 189
Статус: Оффлайн
Поистине не убиваемая поделка ! Этот ужас еще 20 лет назад нужно было полить святой водой с заправки и спалить ! wacko
P.S. Вот еще привет из 90-х...http://ruscale.ru/shop/product/modelist-303525-nemeckij-broneavtomobil-puma-135/ В принципе не дорого, можно мелкому купить.


Сообщение отредактировал Becov - Понедельник, 04.12.2017, 22:03
 
AvtolikДата: Понедельник, 04.12.2017, 22:03 | Сообщение # 198
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 92
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Цитата jeka-tankist ()
В общем логично. Хуже копийность - меньше цена, не выкидывать же формы.

В моём городе эта поделка будет стоит ~1600 руб. Так о какой низкой цене идёт речь?
 
DIWДата: Понедельник, 04.12.2017, 22:05 | Сообщение # 199
Майор
Группа: RIP
Сообщений: 1235
Репутация: 122
Статус: Оффлайн
Готова первая партия
Доступно для заказа. К набору прилагается подробная инструкция на двух листах. Цена 2.600 возможна только оплата на карту сбербанка, или наличными при личной встрече в Москве. Для зарубежных коллег будет выставлено на ebay. В магазины поставок не планируем.
 
BecovДата: Понедельник, 04.12.2017, 22:15 | Сообщение # 200
Major of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Репутация: 189
Статус: Оффлайн
Цитата Avtolik ()
В моём городе эта поделка будет стоит ~1600 руб. Так о какой низкой цене идёт речь?
К сожалению нынешняя реальность такова, что все, что ниже 3000 руб., теперь считается недорого. sad
 
АлАРДата: Вторник, 05.12.2017, 16:50 | Сообщение # 201
Сержант сил Организации Варшавского договора
Группа: Участники
Сообщений: 846
Репутация: 102
Статус: Оффлайн
Цитата DIW ()
Готова первая партия. Цена 2.600
Увы, но в данном случае жаба побеждает хомяка.  sad
 
DIWДата: Вторник, 05.12.2017, 17:18 | Сообщение # 202
Майор
Группа: RIP
Сообщений: 1235
Репутация: 122
Статус: Оффлайн
Цитата АлАР ()
Увы, но в данном случае жаба побеждает хомяка. 

При всём уважении, зачем мне эта информация? Я более чем уверен, что 90% посетителей форму, имеет ту же точку зрения что и вы, и что им всем надо об этом написать? это всё равно ничего не изменит.
Когда я сдавал транспортные траки на тигр, мне в магазин тоже рассказывали, что по такой цене никто брать не будет, однако вся партия полученная до кончины форм, ушла как дети в школу. По этому вы конечно можете выразить своё мнение нашей ценовой политикой, но повлиять на неё невозможно. Если она вас не устраивает, вы просто не наш клиент, а у нас нет целей покорить мир нашими супердешовыми наборами smile
С уважением.
 
АлАРДата: Вторник, 05.12.2017, 20:24 | Сообщение # 203
Сержант сил Организации Варшавского договора
Группа: Участники
Сообщений: 846
Репутация: 102
Статус: Оффлайн
Цитата DIW ()
При всём уважении, зачем мне эта информация?
Вы отказываете мне в праве высказывать свое мнение?
Цитата DIW ()
Когда я сдавал транспортные траки на тигр,
Хм, сравнивать детали интерьера и экстерьера это как минимум забавно. Транспортные траки на модели Тигра видны всем и почти с любого ракурса. Двигатель М-17 будет почти не виден. Люки МТО на БТ-5/7, Т-28 и Т-35 не настолько велики, чтобы ощутить всю прелесть данного движка. Многим вон даже минимальный интерьер в моделях не интересен. Лично мне интерьер в танке интересен и радует глаз, данный двигатель тоже интересен, и с моим уровнем доходов я в принципе могу его себе позволить без последующей экономии на чем-то другом, но делать этого не буду, потому как покупка фрагмента интерьера по цене интерьерной модели МиниАрта не вызывает у моей жабы ни капли понимания. Проще дождаться интерьерный БТ-7 от того же МиниАрта и соответственно получить тот же движок.
 
DIWДата: Вторник, 05.12.2017, 20:29 | Сообщение # 204
Майор
Группа: RIP
Сообщений: 1235
Репутация: 122
Статус: Оффлайн
Цитата АлАР ()
Вы отказываете мне в праве высказывать свое мнение?

Цитата АлАР ()
По этому вы конечно можете выразить своё мнение нашей ценовой политикой, но повлиять на неё невозможно


Цитата АлАР ()
Проще дождаться интерьерный БТ-7 от того же МиниАрта и соответственно получить тот же движок.

Я же говорю вы не наш клиент, если не видите разницы между М-17Т и М-17Л smile
 
АлАРДата: Вторник, 05.12.2017, 20:37 | Сообщение # 205
Сержант сил Организации Варшавского договора
Группа: Участники
Сообщений: 846
Репутация: 102
Статус: Оффлайн
Цитата DIW ()
Я же говорю вы не наш клиент, если не видите разницы между М-17Т и М-17Л
Эт да, покупать за конские деньги деталь интерьера которую толком не видно, и по видимому даже если у М-17Т и М-17Л есть видимые различия, то в люки МТО они не очень то и видны я действительн оен готов и Вашим клиентом быть не могу. К ортодоксам модельным я тоже не отношусь ибо считаю это идиотизмом.
 
DIWДата: Вторник, 05.12.2017, 20:47 | Сообщение # 206
Майор
Группа: RIP
Сообщений: 1235
Репутация: 122
Статус: Оффлайн
Цитата АлАР ()
Вашим клиентом быть не могу. К ортодоксам модельным я тоже не отношусь ибо считаю это идиотизмом.

В этом нет ничего страшного, поверьте вы совсем не одиноки в этом. Для вас и думающих как вы, наборы делают сотни фирм, у нас свой весьма малочисленный контингент, но мы ориентируемся именно на него. И нам абсолютно безразлично, что вы думаете про нас. Потому что например обычные люди всех моделистов считают идиотами, если к ним прибавится ещё несколько моделистов я не вижу в этом никакой проблемы для себя.
С уважением.
 
DIWДата: Вторник, 05.12.2017, 20:53 | Сообщение # 207
Майор
Группа: RIP
Сообщений: 1235
Репутация: 122
Статус: Оффлайн
Цитата АлАР ()
то в люки МТО они не очень то и видны

А кто заставляет ставить его внутрь, на виньетке можно изобразить процесс установки например или подготовки к ней. Тут его отлично будет видно
 
АлАРДата: Вторник, 05.12.2017, 20:56 | Сообщение # 208
Сержант сил Организации Варшавского договора
Группа: Участники
Сообщений: 846
Репутация: 102
Статус: Оффлайн
Цитата DIW ()
А кто заставляет ставить его внутрь, на виньетке можно изобразить процесс установки например или подготовки к ней.
ТОгда нужен и остальной интерьер, а в Т-35 от Звезды/ХБ/ИСМ его увы нет
 
DIWДата: Вторник, 05.12.2017, 21:00 | Сообщение # 209
Майор
Группа: RIP
Сообщений: 1235
Репутация: 122
Статус: Оффлайн
Цитата АлАР ()
ТОгда нужен и остальной интерьер

например?
 
АлАРДата: Вторник, 05.12.2017, 21:17 | Сообщение # 210
Сержант сил Организации Варшавского договора
Группа: Участники
Сообщений: 846
Репутация: 102
Статус: Оффлайн
Цитата DIW ()
например?
Трансмиссия, радиаторы, детали выхлопной системы, перегородки между отделениями, бензобаки
 
Форум » Новости форума » Новинки: модели, литература и афтермаркет » Средние и малые отечественные производители (без "Звезды") (АРК-моделс, Восточный Экспресс и др.)
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей