| MiniArt | 
|  | 
|  | 
| 
| goldring | Дата: Понедельник, 03.02.2020, 15:33 | Сообщение # 2027 |  |  Сержант Группа: Участники Сообщений: 1284 Репутация: 28 Статус: Оффлайн | Может, и советский паровоз дождёмся, не Kriegslokomotiv"ом единым... 
 С уважением,Михаил
 г. Ростов-на-Дону
 |  |  |  |  | 
| 
| Axel | Дата: Понедельник, 03.02.2020, 16:08 | Сообщение # 2028 |  | Рядовой Группа: Пользователи Сообщений: 66 Репутация: 6 Статус: Оффлайн | думаю что сли паровоз то серии Ов  так-как попадает в категории первой и второй мировых воин. |  |  |  |  | 
| 
| Axel | Дата: Понедельник, 03.02.2020, 16:12 | Сообщение # 2029 |  | Рядовой Группа: Пользователи Сообщений: 66 Репутация: 6 Статус: Оффлайн | если верить 3д изображению Pz-iv то это первая четвёрка с правильными катками   |  |  |  |  | 
| 
| Vitek | Дата: Понедельник, 03.02.2020, 16:15 | Сообщение # 2030 |  | Группа: Удаленные 
 
 
 
 
 | Цитата Axel (  )  если верить 3д изображению Pz-iv то это первая четвёрка с правильными катками
 А можно об этом подробнее?
 Чьи катки неправильные? Какие правильные?
 |  |  |  |  | 
| 
| Axel | Дата: Понедельник, 03.02.2020, 16:45 | Сообщение # 2031 |  | Рядовой Группа: Пользователи Сообщений: 66 Репутация: 6 Статус: Оффлайн | все производители отличных по достоверности четверок как dragon и в том числе новинка от RFM делают бандаж  фактически заподлицо с телом катка .. У реальных  четвёрках бандаж заметно выступает за тело катка -что и воспроизвёл miniart. По крайней мере исходя из 3D изображения в каталоге. |  |  |  |  | 
| 
| Пайпер | Дата: Понедельник, 03.02.2020, 16:50 | Сообщение # 2032 |  |  Ген. Секретарь ООН Группа: Администраторы Сообщений: 6440 Репутация: 382 Статус: Оффлайн | Судя по предыдущим действиям Компании, да. Другой вопрос, что возможно это будет сравнительно небольшой проект, - какой-нибудь маневровый паровозик сквозного периода Первой и Второй мировых войн. Но это и хорошо. При доскональном подходе «МиниАрта» к детализации уровня «трактор - 800 деталей», локомотив, да с интерьером - реально, одна модель на всю жизнь...Цитата goldring (  )  Может, и советский паровоз дождёмся, не Kriegslokomotiv 
 Вангую, что ждут нас и британские фигуры на Первую мировую, - в компанию уже выпущенной технике.
 
 И уже, в качестве официальной информации, - Компания начала заниматься авиацией в 48-ом масштабе. Логично, если среди первых позиций в новой линейке окажется «Трибфёгель», по которому уже есть все наработки.
 
 Don`t war, make kits ;)
 |  |  |  |  | 
| 
| Пайпер | Дата: Понедельник, 03.02.2020, 16:58 | Сообщение # 2033 |  |  Ген. Секретарь ООН Группа: Администраторы Сообщений: 6440 Репутация: 382 Статус: Оффлайн | Цитата Rhinocerus (  )  Да блин, как обычно - "нью кит" да "сикрет айтем" сплошные ((( Это что - фича у верстаков такая: заполнять серыми квадратиками с ничего не значащими номерами пустующее пространство на полосе???Это как раз понятно, после того, как одна китайская контора изобрела игру «анонсируй тоже, что и конкурент». И это не моё мнение, а ответ производителя.
 
 А так, - два шикарных анонса - более, чем достаточно, чтобы быть признательным производителю.
 
 Don`t war, make kits ;)
 |  |  |  |  | 
| 
| Memphis | Дата: Понедельник, 03.02.2020, 17:02 | Сообщение # 2034 |  |  Лейтенант Группа: Участники Сообщений: 508 Репутация: 38 Статус: Оффлайн | Цитата Axel (  )   У реальных  четвёрках бандаж заметно выступает за тело катка -что и воспроизвёл miniart. По крайней мере исходя из 3D изображения в каталоге.
  ИМХО, заподлицо с диском только галтель - утолщение в месте установки на диск. На рендере слишком, кмк, резкий радиус. Этот момент лучше смотреть уже на отливках.
 |  |  |  |  | 
| 
| LIMA | Дата: Понедельник, 03.02.2020, 17:48 | Сообщение # 2035 |  |  Лейтенант сил Организации Варшавского договора Группа: Участники Сообщений: 1378 Репутация: 175 Статус: Оффлайн | Если судить по 6-й картинке, то башня у новой 85-ки прозрачная будет? 
 Axel, глянем в модели правильность, на 3Дэшках всё всегда красиво. Хорошо бы ещё заодно и бандажи опорных катков сделали правильно, в виде трапеции, а не только со скосом снаружи.
 |  |  |  |  | 
| 
| Пайпер | Дата: Понедельник, 03.02.2020, 17:52 | Сообщение # 2036 |  |  Ген. Секретарь ООН Группа: Администраторы Сообщений: 6440 Репутация: 382 Статус: Оффлайн | Думаю, обычная. А таким образом продемонстрировали на рендре её интерьер.Цитата LIMA (  )  Если судить по 6-й картинке, то башня у новой 85-ки прозрачная будет?
 Don`t war, make kits ;)
 |  |  |  |  | 
| 
| Rhinocerus | Дата: Понедельник, 03.02.2020, 22:05 | Сообщение # 2037 |  |  Генерал-майор Группа: Участники Сообщений: 3016 Репутация: 74 Статус: Оффлайн | Пайпер, 
 -Доктор, Рабиновичу за 70, а он говорит, что может  5 раз за ночь!Цитата  А так, - два шикарных анонса - более, чем достаточно-А что вы от меня хотите?
 -Я хочу как он, 5 раз...
 -Ну так и вы говорите...
 
 Анонс - это только анонс. Это еще не "жениться", какой бы он шикарный не был. Это никак не повод для благодарности, ИМХО. Как и обилие серых квадратиков в каталоге - моветон.
 
 
 Трансформер. Или шагоход. Степень достоверности одна.Цитата  Логично, если среди первых позиций в новой линейке окажется «Трибфёгель», по которому уже есть все наработки.
 
 В принципе, у германцев были бронедрезины разные.  маленькие - но кажется уникальные, так что одна на другую не похожа. зная подход компании - вангую Simplex 40 HP - дешево, сердито, живой образец есть. И возможность получить на халяву или за маленькую денежку проекции корпусов в разных масштабах по оригинальным чертежам, которые есть в свободном обращении.Цитата  возможно это будет сравнительно небольшой проект, - какой-нибудь маневровый паровозик
     Они всякие были: закрытые, открытые, с бронировкой и без. Тему доить можно долго.
 |  |  |  |  | 
| 
| Merin | Дата: Понедельник, 03.02.2020, 22:38 | Сообщение # 2038 |  |  Полковник Группа: Участники Сообщений: 2608 Репутация: 222 Статус: Оффлайн | Вопрос только в скольких сердцах эта тема зажгет искру. В моем точно нет  уродина какая то, на коробку от обуви больше похожа   Но на вкус и цвет, все фломастеры разные.
 
 “Бог в мелочах, а дьявол в крайностях”
 
 Приветствую любую конструктивную критику, советы и посты на тему "я бы сделал по другому"
 |  |  |  |  | 
| 
| g4tv553 | Дата: Понедельник, 03.02.2020, 23:26 | Сообщение # 2039 |  | Рядовой Группа: Пользователи Сообщений: 56 Репутация: -4 Статус: Оффлайн | Особо чего то интересного для себя не увидел, интересно только сколько будет цена данных моделей. Если четвёрка с интерьером будет сравнима по цене с rfm, то это будет как минимум любопытно. |  |  |  |  | 
| 
| Сергей77 | Дата: Вторник, 04.02.2020, 00:14 | Сообщение # 2040 |  |  Полковник Группа: Пользователи Сообщений: 2390 Репутация: 34 Статус: Оффлайн | После Т-54/55 логична линейка Т-62,тем более каточки и траки миниарты уже выпустили! |  |  |  |  |