[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Новости форума » Новинки: модели, литература и афтермаркет » MiniArt (Производитель моделей (Украина))
MiniArt
RhinocerusДата: Понедельник, 03.02.2020, 22:05 | Сообщение # 2041
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 3016
Репутация: 74
Статус: Оффлайн
Пайпер

Цитата
А так, - два шикарных анонса - более, чем достаточно
-Доктор, Рабиновичу за 70, а он говорит, что может  5 раз за ночь!
-А что вы от меня хотите?
-Я хочу как он, 5 раз... 
-Ну так и вы говорите...

Анонс - это только анонс. Это еще не "жениться", какой бы он шикарный не был. Это никак не повод для благодарности, ИМХО. Как и обилие серых квадратиков в каталоге - моветон. 


Цитата
Логично, если среди первых позиций в новой линейке окажется «Трибфёгель», по которому уже есть все наработки.
Трансформер. Или шагоход. Степень достоверности одна.


Цитата
возможно это будет сравнительно небольшой проект, - какой-нибудь маневровый паровозик
В принципе, у германцев были бронедрезины разные.  маленькие - но кажется уникальные, так что одна на другую не похожа. зная подход компании - вангую Simplex 40 HP - дешево, сердито, живой образец есть. И возможность получить на халяву или за маленькую денежку проекции корпусов в разных масштабах по оригинальным чертежам, которые есть в свободном обращении. 
  
Они всякие были: закрытые, открытые, с бронировкой и без. Тему доить можно долго.
 
MerinДата: Понедельник, 03.02.2020, 22:38 | Сообщение # 2042
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2586
Репутация: 208
Статус: Оффлайн
Вопрос только в скольких сердцах эта тема зажгет искру. В моем точно нет  wink  уродина какая то, на коробку от обуви больше похожа  biggrin 
Но на вкус и цвет, все фломастеры разные.


“Бог в мелочах, а дьявол в крайностях”

Приветствую любую конструктивную критику, советы и посты на тему "я бы сделал по другому"
 
g4tv553Дата: Понедельник, 03.02.2020, 23:26 | Сообщение # 2043
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: -4
Статус: Оффлайн
Особо чего то интересного для себя не увидел, интересно только сколько будет цена данных моделей. Если четвёрка с интерьером будет сравнима по цене с rfm, то это будет как минимум любопытно.
 
Сергей77Дата: Вторник, 04.02.2020, 00:14 | Сообщение # 2044
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2202
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
После Т-54/55 логична линейка Т-62,тем более каточки и траки миниарты уже выпустили!
 
panda7205Дата: Вторник, 04.02.2020, 00:19 | Сообщение # 2045
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 161
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Так линейка Т-54/55 до конца не доведена.
 
RhinocerusДата: Вторник, 04.02.2020, 01:53 | Сообщение # 2046
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 3016
Репутация: 74
Статус: Оффлайн
Merin, Не, "Симплексы" прикольные, особенно открытые. Вагонов парочку, хабару туда напихать всякого, фигурок посадить. Эффектно - диарамщикам понравится. Пишут, что в вагоны пулеметы ставили - но я таких фоток не нашел.
 
reconmarine41Дата: Вторник, 04.02.2020, 09:09 | Сообщение # 2047
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1494
Репутация: 140
Статус: Оффлайн
Цитата panda7205 ()
Так линейка Т-54/55 до конца не доведена

А её в принципе возможно довести до конца?


Строил, строю и буду строить.

Я этот танк труба шатал и башня вертел
 
goldringДата: Вторник, 04.02.2020, 09:19 | Сообщение # 2048
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 1266
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Пайпер, да, хорошо бы не только Ов (в его появлении можно почти быть уверенным), а какой-нибудь ФД или Су...

С уважением,Михаил
г. Ростов-на-Дону
 
andreialiДата: Вторник, 04.02.2020, 10:00 | Сообщение # 2049
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1769
Репутация: 165
Статус: Оффлайн
Хмх,Миниарт за 34ку взялись,интересно будет поглядеть содержимое
 
RhinocerusДата: Вторник, 04.02.2020, 15:18 | Сообщение # 2050
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 3016
Репутация: 74
Статус: Оффлайн
reconmarine41,  Наверное, когда Т-54/55 физически кончатся - наверное, тогда можно ))))       
goldring, 
Цитата
не только Ов (в его появлении можно почти быть уверенным)
     Я бы не спешил раздавать обещания за производителя. Их было до черта лысого - и все разные. Там "видовая изменчивость" почище, чем у 34-ки. если только "собирательный образ" - тогда возможно.
 
AmadeoДата: Вторник, 04.02.2020, 16:18 | Сообщение # 2051
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 237
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Цитата Rhinocerus ()
Их было до черта лысого - и все разные. Там "видовая изменчивость" почище, чем у 34-ки. если только "собирательный образ" - тогда возможно.

А их что, то же нужно все-все? Впрочем при любом раскладе из одной базовой овцы - можно выжать довоенный, военный и послевоенный, а так же те, что эксплуатировались на
европейской колее. Т.е. как раз под все их вариации вагонов.

Но, тут надо понимать, что паровоз - модель не маленькая, а с миниартовским членением - так вообще. А вот экономическая выгода от этого - вопрос спорный (и вообще, помним были уже обещания от одного производителя смолы, да всё кануло в лету). Поэтому конечно хотелось бы паровоз, да вот только как-то сомнительно всё это. А вот пассажирский вагон какой-нибудь небольшой, может и выкатят, пассажиров то вон сделали на вокзале.
 
RhinocerusДата: Вторник, 04.02.2020, 16:24 | Сообщение # 2052
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 3016
Репутация: 74
Статус: Оффлайн
Amadeo, поживем - увидим. Под пассажиров могу и какой-нибудь рельсовый автобус выкатить или мотриссу - их немало было и не сложнее трамвая.
 
MerinДата: Вторник, 04.02.2020, 16:42 | Сообщение # 2053
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2586
Репутация: 208
Статус: Оффлайн
О как .... на "танковом форуме" о поездах мечтают  biggrin

“Бог в мелочах, а дьявол в крайностях”

Приветствую любую конструктивную критику, советы и посты на тему "я бы сделал по другому"
 
flammenvernichterДата: Вторник, 04.02.2020, 18:14 | Сообщение # 2054
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Учитывая манеру Миниарта выжимать все соки из семейств, очень надеюсь что у них дойдут руки до чехословацких Т-34-85. Хочется сделать на Египет, но башню надо пилить, специфические детали есть опять же.
 
ПайперДата: Вторник, 04.02.2020, 20:28 | Сообщение # 2055
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Джентельмены, ещё раз, - это раздел «Новости», а не «Мои желания». Представителя «МиниАрт» здесь нет (пока), а для широкой общественности эта информация, к сожалению, никакой ценности не представляет.

Как моделист я прекрасно понимаю Вас, но как Админ, удерживаю тему в контексте. Но, действительно, можно сделать отдельную тему «Пожелания производителям», где это аккумулировать.
 


Don`t war, make kits ;)
 
Форум » Новости форума » Новинки: модели, литература и афтермаркет » MiniArt (Производитель моделей (Украина))
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей