[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Новости форума » Новинки: модели, литература и афтермаркет » "Miniarm" (Смола (Россия))
"Miniarm"
ПайперДата: Вторник, 29.12.2009, 11:37 | Сообщение # 1
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Ввиду выхода новых актуальных продуктов к нам возвращается немного подчищенная тема данного производителя.
Фирменный сайт.

----------------------------

Коллеги, необходимое разъяснение.

Нам всегда приятно видеть производителей на Форуме, т.к. это делает его максимально полезным для моделистов, в т.ч. за счёт возможности получить информацию из первых рук. С другой стороны, это оказывает посильное содействие в продвижении бизнеса, нужного нам же, - моделистам.
Поэтому тема "Миниарм" снова открыта для продвижения продукции, анонсирования новинок, ответа на вопросы, изучения спроса потенциальных потребителей и т.д.

С учётом её специфической истории, полной эмоциональных дискуссий, Администрация и вендор договорилась о продолжении "с чистого листа", - т.е. в полном соответствии с духом Форума, - корректностью и конструктивностью. Ввиду этого у mr. miniarm "за истечением срока давности" обнулены замечания в карточке. Администрация же для недопущения рецидивов вводит в теме режим "повышенной модерации".

Здесь, как и везде, серьёзные отклонения от темы (флуд) и любые проявления неуважения к другим Участникам вызовут стандартные меры предупреждения и ответственности: официальное предупреждение, затем - замечание в карточке, при рецидиве за короткое время (менее недели) - временное пребывание вне Форума от 2 до 7 дней. Но надеюсь, до этого не дойдет.

При этом мы четко выделяем предметную этичную критику, негативные оценки продукции, которые неизбежны даже необходимы. Считаем их не оскорблением, а нормальным субъективизмом разных людей. Точно таким же, как и положительные оценки и благодарности.

При выборе тона донесения своего мнения прошу осознавать, что для любого производителя собственная продукция - личное детище, и конечно, претензии (обоснованные или нет) способны задеть. А для многих моделистов дополнения и конверсии - идеализируемый объект, зачастую с завышенными ожиданиями, а значит и закономерными разочарованиями.

Поэтому, коллеги, все старые обиды остаются "за бортом", а остаются только интересы Сообщества, объединённого общей любовью к моделизму.
 


Don`t war, make kits ;)
 
vik69Дата: Пятница, 24.12.2010, 12:43 | Сообщение # 331
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 846
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
FausT, А где взять можно?
Мне Косово надо ...на все ,что движится tongue


Рождён в Мурманске,живу в Моромойке,родиной считаю Ессентуки
 
DanjДата: Пятница, 24.12.2010, 12:44 | Сообщение # 332
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Машина с бортовым номером 810 не принадлежит 810 ОПМП, у морпеха шеврон с якорем на правом рукаве, а мы носили на левом, на правом был орел с якорями. Все тактические номера наносились красной краской. Восьмисотой серии номеров я вообще не видел, сотая была.

Сбили с ног- сражайся на коленях, не можеш встать- лежа наступай!
 
FausTДата: Пятница, 24.12.2010, 13:23 | Сообщение # 333
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
Quote (Danj)
Машина с бортовым номером 810 не принадлежит 810 ОПМП, у морпеха шеврон с якорем на правом рукаве, а мы носили на левом, на правом был орел с якорями. Все тактические номера наносились красной краской. Восьмисотой серии номеров я вообще не видел, сотая была.

странно, фотки нашел на милитари фотос, потом в группе морпехов ВКонтакте там их идентифицировали как 810 ОПМП(((, видно ошиблись, Сам я в морской пехоте не служил, поэтому прошу Вас как человека знающего помочь с идентификацией машин)

Добавлено (24.12.2010, 13:07)
---------------------------------------------

Quote (vik69)
FausT, А где взять можно? Мне Косово надо ...на все ,что движится

до "взять" ещё долго, дека ещё в разработке. Сейчас косяки общими усилиями выявляю)

Добавлено (24.12.2010, 13:23)
---------------------------------------------
Вроде понял откуда дельфин)))
336-й отдельная гвардейская Белостокская бригада морской пехоты Дважды Краснознаменного Балтийского Флота. tomato

 
OfficerДата: Пятница, 24.12.2010, 13:47 | Сообщение # 334
Майор
Группа: Мастера
Сообщений: 1076
Репутация: 230
Статус: Оффлайн
Алексей, вот в этой теме покопайтесь, может, что интересное подберёте:
http://www.ryadovoy.ru/forum/index.php/topic,1333.0.html


С уважением, Дмитрий.
 
AndreiiДата: Пятница, 24.12.2010, 15:51 | Сообщение # 335
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 4121
Репутация: 169
Статус: Оффлайн
Вот про дельфина на борта http://belostokskaya.ru/history/geraldica/

Я натура творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю!
 
miniarmДата: Пятница, 24.12.2010, 19:19 | Сообщение # 336
Подполковник
Группа: Вендоры
Сообщений: 1690
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
...еще интересует вот эта машина , может у кого есть больше инфы по тактическим номерам и эмблемам......
Прикрепления: 5862548.jpg (121.3 Kb)
 
filДата: Суббота, 25.12.2010, 00:16 | Сообщение # 337
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
товарищи, а кто нибудь про мчсовский бтр знает что нибудь.поделитесь пожалуйста
 
FausTДата: Суббота, 25.12.2010, 00:29 | Сообщение # 338
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
Quote (fil)
товарищи, а кто нибудь про мчсовский бтр знает что нибудь.поделитесь пожалуйста

фронтовая иллюстрация, танки в боях за Грозный, ч.2
Прикрепления: 0148170.jpg (146.6 Kb)
 
AndreiiДата: Суббота, 25.12.2010, 01:03 | Сообщение # 339
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 4121
Репутация: 169
Статус: Оффлайн
Quote (fil)
про мчсовский бтр знает что нибудь.поделитесь пожалуйста

Вот нашел немного фоток


Прикрепления: 6930020.jpg (23.1 Kb) · 7469880.jpg (97.2 Kb) · 8457702.jpg (106.4 Kb)


Я натура творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю!
 
navigator-111Дата: Суббота, 25.12.2010, 22:02 | Сообщение # 340
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 1029
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
Игорь на БТРы это здорово, а на танки вы планируете выпуск декалей, вы обновляете свой ассортимент в моделях, может и серию декалей запустить, к примеру Бишма, просто пестрит тактическими знаками, да и наша тоже неотстаёт,

к примеру вот

Прикрепления: 9217406.jpg (146.6 Kb)


С уважением Вадим
 
miniarmДата: Суббота, 25.12.2010, 22:54 | Сообщение # 341
Подполковник
Группа: Вендоры
Сообщений: 1690
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Quote (citroend)
FausT, Вопрос, на каком принтера собираетесь печатать, и какую бумагу будите использовать

печатаем у Бегемота...
уже готовы на Т-30/40 и Т-60

 
FausTДата: Суббота, 25.12.2010, 23:06 | Сообщение # 342
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
Quote (citroend)
miniarm, читай пожалуйста вопрос внимательно, я конкретно спрашивал

так он всё правильно ответил), печатать будет профессиональная типография, фирма Бегемот из Растова-на -Дону (бывший Travers) по заказу Miniarm. Метод шелкографии, технические аспекты фирма не разглашает и правильно делает, мы лишь готовим векторный макет, готовим инструкцию и собираем комплекты.

К качеству красок и лаку от Бегемота претензий нет, в будущем если будет напряг с Бегемотом, разместим заказ у другой тпографии, тоже имеющий огромный опыт по изготовлению декалкй.

 
вэсэрДата: Воскресенье, 26.12.2010, 15:04 | Сообщение # 343
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
А не сделаете ли на советскую/российскую автотехнику номерные знаки и другие обозначения?
 
FausTДата: Воскресенье, 26.12.2010, 15:06 | Сообщение # 344
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
Quote (вэсэр)
А не сделаете ли на советскую/российскую автотехнику номерные знаки и другие обозначения?

первоначально только на "эпическую" броню, остальное исходя из уровня продаж
 
ФедорДата: Воскресенье, 26.12.2010, 15:38 | Сообщение # 345
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2347
Репутация: 118
Статус: Оффлайн
FausT, Алексей, а можно мечтательно-меркантильный вопрос?
А сухие деки не думаете выпускать? happy


С уважением!
Фёдор Соротокин.
 
Форум » Новости форума » Новинки: модели, литература и афтермаркет » "Miniarm" (Смола (Россия))
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей