[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Новости форума » Новинки: модели, литература и афтермаркет » "Miniarm" (Смола (Россия))
"Miniarm"
ПайперДата: Вторник, 29.12.2009, 11:37 | Сообщение # 1
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Ввиду выхода новых актуальных продуктов к нам возвращается немного подчищенная тема данного производителя.
Фирменный сайт.

----------------------------

Коллеги, необходимое разъяснение.

Нам всегда приятно видеть производителей на Форуме, т.к. это делает его максимально полезным для моделистов, в т.ч. за счёт возможности получить информацию из первых рук. С другой стороны, это оказывает посильное содействие в продвижении бизнеса, нужного нам же, - моделистам.
Поэтому тема "Миниарм" снова открыта для продвижения продукции, анонсирования новинок, ответа на вопросы, изучения спроса потенциальных потребителей и т.д.

С учётом её специфической истории, полной эмоциональных дискуссий, Администрация и вендор договорилась о продолжении "с чистого листа", - т.е. в полном соответствии с духом Форума, - корректностью и конструктивностью. Ввиду этого у mr. miniarm "за истечением срока давности" обнулены замечания в карточке. Администрация же для недопущения рецидивов вводит в теме режим "повышенной модерации".

Здесь, как и везде, серьёзные отклонения от темы (флуд) и любые проявления неуважения к другим Участникам вызовут стандартные меры предупреждения и ответственности: официальное предупреждение, затем - замечание в карточке, при рецидиве за короткое время (менее недели) - временное пребывание вне Форума от 2 до 7 дней. Но надеюсь, до этого не дойдет.

При этом мы четко выделяем предметную этичную критику, негативные оценки продукции, которые неизбежны даже необходимы. Считаем их не оскорблением, а нормальным субъективизмом разных людей. Точно таким же, как и положительные оценки и благодарности.

При выборе тона донесения своего мнения прошу осознавать, что для любого производителя собственная продукция - личное детище, и конечно, претензии (обоснованные или нет) способны задеть. А для многих моделистов дополнения и конверсии - идеализируемый объект, зачастую с завышенными ожиданиями, а значит и закономерными разочарованиями.

Поэтому, коллеги, все старые обиды остаются "за бортом", а остаются только интересы Сообщества, объединённого общей любовью к моделизму.
 


Don`t war, make kits ;)
 
лексеичДата: Суббота, 15.10.2016, 18:37 | Сообщение # 1036
Подполковник
Группа: Мастера
Сообщений: 1799
Репутация: 117
Статус: Оффлайн
Я у них пять раз заказы делал. Да, были задержки, но в качестве извинений были добавлены бонусы. И один раз я расплачивался с ними в два этапа. Сейчас на подходе шестой заказ. Специально по моей просьбе сделаны кразовские дорожные шины на дисках ЗиЛ-131.
 
BecovДата: Суббота, 15.10.2016, 19:02 | Сообщение # 1037
Major of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Репутация: 189
Статус: Оффлайн
лексеич, Бог в помощь, рад, что у вас с ними все срослось. Не у всех так удачно история заканчивается. Я рисковать парой сотен бакинских не намерян, они у меня не лишние. Собственно поэтому Игорю вопрос и задавал. С Миниармом надежнее выйдет. До сих пор вот не пойму почему они конверсий не наделали на КРАЗ/ЗИЛ/УРАЛ/КАМАЗ.

Сообщение отредактировал Becov - Суббота, 15.10.2016, 19:05
 
лексеичДата: Суббота, 15.10.2016, 19:13 | Сообщение # 1038
Подполковник
Группа: Мастера
Сообщений: 1799
Репутация: 117
Статус: Оффлайн
Наверное тоже нет лишних пары сотен бакинских на развитие... smile
 
miniarmДата: Суббота, 15.10.2016, 20:14 | Сообщение # 1039
Подполковник
Группа: Вендоры
Сообщений: 1690
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Цитата лексеич ()
Наверное тоже нет лишних пары сотен бакинских на развитие...

.. у меня по военной тематике мастер-моделей нарисовано и выращено на два года вперед... а вы меня толкаете в узконаправленную специфику.. по гражданским машинам .. sad .. я не против, мне и самому нравится эта тема.. но хватит ли времени на это вот в чем вопрос.. ( мне предложили ментовской Уазик бесплатно 3Д конверсию... .. я отказался, потому как "ну когда за него возьмусь".......
 
LokiДата: Суббота, 15.10.2016, 21:20 | Сообщение # 1040
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 3174
Репутация: 257
Статус: Оффлайн
Цитата miniarm ()
мне предложили ментовской Уазик бесплатно 3Д конверсию

А армейские мосты на Трамповский УАЗ не предлагали?


Группа L-Model в VK https://vk.com/public217966454
 
miniarmДата: Воскресенье, 16.10.2016, 00:22 | Сообщение # 1041
Подполковник
Группа: Вендоры
Сообщений: 1690
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Цитата Loki ()
А армейские мосты на Трамповский УАЗ не предлагали?

..да , предлагали сделать... но я как то к Уазу равнодушен...
 
лексеичДата: Воскресенье, 16.10.2016, 03:32 | Сообщение # 1042
Подполковник
Группа: Мастера
Сообщений: 1799
Репутация: 117
Статус: Оффлайн
Короче, автор в первую очередь делает то, к чему у него самого душа лежит, а не то, что народ просит. Истинный Художник....
 
miniarmДата: Воскресенье, 16.10.2016, 20:29 | Сообщение # 1043
Подполковник
Группа: Вендоры
Сообщений: 1690
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Цитата лексеич ()
Короче, автор в первую очередь делает то, к чему у него самого душа лежит, а не то, что народ просит. Истинный Художник....

.... я не думаю , что это коммерчески выгодно, ибо гимора и затрат по самые "нехочу", а толку мало, три с половиной хотелкина и еще четыре, желающих купить когда появятся свободные денежки .. на этом все... например забугром это все нафиг никому не надо..
 
miniarmДата: Воскресенье, 16.10.2016, 21:55 | Сообщение # 1044
Подполковник
Группа: Вендоры
Сообщений: 1690
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Новинки от Миниарм.....

Колеса для МаЗ-537



Т-55АМ для Таком





Т-54 так же для Таком







Сообщение отредактировал miniarm - Воскресенье, 16.10.2016, 21:57
 
sashДата: Воскресенье, 16.10.2016, 22:10 | Сообщение # 1045
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 92
Репутация: 130
Статус: Оффлайн
Игорь, добрый вечер.
Какова цена новинок и можно их у Вас напрямую заказывать?
 
miniarmДата: Воскресенье, 16.10.2016, 22:32 | Сообщение # 1046
Подполковник
Группа: Вендоры
Сообщений: 1690
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Цитата sash ()
Игорь, добрый вечер.
Какова цена новинок и можно их у Вас напрямую заказывать?

можно заказать, пишите в личку
 
miniarmДата: Воскресенье, 16.10.2016, 22:34 | Сообщение # 1047
Подполковник
Группа: Вендоры
Сообщений: 1690
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
к стати .. на фото отображены только травление и детали которые входят в комплектацию Миниарм, в том числе и точенный ствол на Т-55АМ и ограждение фар паянное уже...
 
ПВГ62Дата: Понедельник, 17.10.2016, 06:35 | Сообщение # 1048
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 322
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
Скажите,пожалуйста, а колеса для МаЗ-537 под нагрузкой или нет? И посадочное место под Trumpeter?
 
miniarmДата: Понедельник, 17.10.2016, 10:22 | Сообщение # 1049
Подполковник
Группа: Вендоры
Сообщений: 1690
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Цитата ПВГ62 ()
Скажите,пожалуйста, а колеса для МаЗ-537 под нагрузкой или нет? И посадочное место под Trumpeter?

без нагрузки и под Трумпетер
 
goldringДата: Понедельник, 17.10.2016, 11:41 | Сообщение # 1050
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 1266
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Хотелось бы уточнить -у Такома комбашенки Т-54/55 косячные или просто другой модификации?

С уважением,Михаил
г. Ростов-на-Дону


Сообщение отредактировал goldring - Понедельник, 17.10.2016, 11:42
 
Форум » Новости форума » Новинки: модели, литература и афтермаркет » "Miniarm" (Смола (Россия))
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей