| 
				
				"Miniarm"
				 | 
 | 
| Пайпер | Дата: Вторник, 29.12.2009, 11:37 | Сообщение # 1 |  
 Ген. Секретарь ООН 
Группа: Администраторы 
Сообщений: 6440 
Репутация:  382 
 
Статус: Оффлайн  
 
  
 | Ввиду выхода новых актуальных продуктов к нам возвращается немного подчищенная тема данного производителя. Фирменный сайт. ----------------------------
  Коллеги, необходимое разъяснение.
  Нам всегда приятно видеть производителей на Форуме, т.к. это делает его максимально полезным для моделистов, в т.ч. за счёт возможности получить информацию из первых рук. С другой стороны, это оказывает посильное содействие в продвижении бизнеса, нужного нам же, - моделистам. Поэтому тема "Миниарм" снова открыта для продвижения продукции, анонсирования новинок, ответа на вопросы, изучения спроса потенциальных потребителей и т.д.
  С учётом её специфической истории, полной эмоциональных дискуссий, Администрация и вендор договорилась о продолжении "с чистого листа", - т.е. в полном соответствии с духом Форума, - корректностью и конструктивностью. Ввиду этого у mr. miniarm "за истечением срока давности" обнулены замечания в карточке. Администрация же для недопущения рецидивов вводит в теме режим "повышенной модерации".
  Здесь, как и везде, серьёзные отклонения от темы (флуд) и любые проявления неуважения к другим Участникам вызовут стандартные меры предупреждения и ответственности: официальное предупреждение, затем - замечание в карточке, при рецидиве за короткое время (менее недели) - временное пребывание вне Форума от 2 до 7 дней. Но надеюсь, до этого не дойдет.
  При этом мы четко выделяем предметную этичную критику, негативные оценки продукции, которые неизбежны даже необходимы. Считаем их не оскорблением, а нормальным субъективизмом разных людей. Точно таким же, как и положительные оценки и благодарности.
  При выборе тона донесения своего мнения прошу осознавать, что для любого производителя собственная продукция - личное детище, и конечно, претензии (обоснованные или нет) способны задеть. А для многих моделистов дополнения и конверсии - идеализируемый объект, зачастую с завышенными ожиданиями, а значит и закономерными разочарованиями.
  Поэтому, коллеги, все старые обиды остаются "за бортом", а остаются только интересы Сообщества, объединённого общей любовью к моделизму. 
  Don`t war, make kits ;)
 |  
|   | 
 |    | 
| jonmalkovich77 | Дата: Четверг, 19.01.2017, 22:00 | Сообщение # 1216 |  
| 
 Рядовой 
Группа: Пользователи 
Сообщений: 75 
Репутация:  0 
 
Статус: Оффлайн  
 
  
 | Супер колеса! Жду!   
 |  
|   | 
 |    | 
| Baston | Дата: Четверг, 19.01.2017, 22:12 | Сообщение # 1217 |  
| 
 Сержант 
Группа: Пользователи 
Сообщений: 230 
Репутация:  7 
 
Статус: Оффлайн  
 
  
 | miniarm, 
  Спрошу ещё раз: колеса на ГАЗ-Тигр от Менга предполагаются?
 |  
|   | 
 |    | 
| Алекс-Одесса | Дата: Четверг, 19.01.2017, 22:53 | Сообщение # 1218 |  
 Сержант сил Организации Варшавского договора 
Группа: Мастера 
Сообщений: 1048 
Репутация:  169 
 
Статус: Оффлайн  
 
  
 | Цитата miniarm (  )   еще будут вот эти колеса, под нагрузкой 
  Ура!!! По ходу вопрос. Эти колеса пойдут на Смерч, Рубеж и С-300. Верно?
 |  
|   | 
 |    | 
| saf | Дата: Пятница, 20.01.2017, 19:37 | Сообщение # 1219 |  
| 
 Лейтенант 
Группа: Пользователи 
Сообщений: 666 
Репутация:  28 
 
Статус: Оффлайн  
 
  
 | По логике на 543 эльбрус , смерч. Игорь спасибо за оперативный ответ очень жду)
 
 Сообщение отредактировал saf - Пятница, 20.01.2017, 19:38  |  
|   | 
 |    | 
| miniarm | Дата: Пятница, 20.01.2017, 20:27 | Сообщение # 1220 |  
 Подполковник 
Группа: Вендоры 
Сообщений: 1690 
Репутация:  56 
 
Статус: Оффлайн  
 
  
 | Цитата Baston (  )   Спрошу ещё раз: колеса на ГАЗ-Тигр от Менга предполагаются?  да, на Менг и Ксакт и на Звезду .. на просто Тигр и на Тигр-М, под нагрузкой , так же туррели которые АГС плюс Печенег , далее модуль Арбалет и плюс 30мм пушка...
 
  
  
  
 
 Сообщение отредактировал miniarm - Пятница, 20.01.2017, 20:31  |  
|   | 
 |    | 
| mooncat | Дата: Пятница, 20.01.2017, 20:30 | Сообщение # 1221 |  
 Лейтенант сил Организации Варшавского договора 
Группа: Пользователи 
Сообщений: 635 
Репутация:  71 
 
Статус: Оффлайн  
 
  
 | Игорь добрый вечер. Спрошу еще раз
 Цитата mooncat (  )   Нет ли у Вас в планах башни для 2С23 (Нона СВК) на трумповскую 80-ку?  
 |  
|   | 
 |    | 
| miniarm | Дата: Пятница, 20.01.2017, 20:32 | Сообщение # 1222 |  
 Подполковник 
Группа: Вендоры 
Сообщений: 1690 
Репутация:  56 
 
Статус: Оффлайн  
 
  
 | Цитата Алекс-Одесса (  )   Ура!!! По ходу вопрос. Эти колеса пойдут на Смерч, Рубеж и С-300. Верно?   ..да!
 |  
|   | 
 |    | 
| miniarm | Дата: Пятница, 20.01.2017, 20:39 | Сообщение # 1223 |  
 Подполковник 
Группа: Вендоры 
Сообщений: 1690 
Репутация:  56 
 
Статус: Оффлайн  
 
  
 | Цитата mooncat (  )   Нет ли у Вас в планах башни для 2С23 (Нона СВК) на трумповскую 80-ку?  .. тут заморочек много достаточно
 
  
 |  
|   | 
 |    | 
| Becov | Дата: Пятница, 20.01.2017, 21:18 | Сообщение # 1224 |  
 Major of NATO forces 
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2273 
Репутация:  189 
 
Статус: Оффлайн  
 
  
 | miniarm, Это новый продукт ?
 |  
|   | 
 |    | 
| Baston | Дата: Пятница, 20.01.2017, 21:45 | Сообщение # 1225 |  
| 
 Сержант 
Группа: Пользователи 
Сообщений: 230 
Репутация:  7 
 
Статус: Оффлайн  
 
  
 | Цитата miniarm (  )   да, на Менг и Ксакт и на Звезду .. на просто Тигр и на Тигр-М, под нагрузкой , так же туррели которые АГС плюс Печенег , далее модуль Арбалет и плюс 30мм пушка... 
  Вот это здорово! А по срокам не скажите, когда ждать в продаже?
 |  
|   | 
 |    | 
| miniarm | Дата: Пятница, 20.01.2017, 22:51 | Сообщение # 1226 |  
 Подполковник 
Группа: Вендоры 
Сообщений: 1690 
Репутация:  56 
 
Статус: Оффлайн  
 
  
 | Цитата Baston (  )    Вот это здорово! А по срокам не скажите, когда ждать в продаже?
  конц января - начало февраля
  колеса на Тигр и Тигр-М, пюс туррели и модули на него, конверсия Т-55 м1964г "Пражская весна" на модель Т-55А Такома , исправленное колесо на МаЗ-537
  
 
 Сообщение отредактировал miniarm - Пятница, 20.01.2017, 22:53  |  
|   | 
 |    | 
| monogramm | Дата: Пятница, 20.01.2017, 23:26 | Сообщение # 1227 |  
 Сержант 
Группа: Пользователи 
Сообщений: 175 
Репутация:  2 
 
Статус: Оффлайн  
 
  
 | Добрый день, у вас есть корректировочные наборы на Т-90 от Звезды, не планируете случайно наборы для Т-14 Армата?
 |  
|   | 
 |    | 
| АлАР | Дата: Суббота, 21.01.2017, 10:23 | Сообщение # 1228 |  
| 
 Сержант сил Организации Варшавского договора 
Группа: Участники 
Сообщений: 846 
Репутация:  102 
 
Статус: Оффлайн  
 
  
 | Тоже спрошу. Нет ли у Вас планов по созданию жесткого верха на Трупмовский УАЗ и/или Бронковский ГАЗ-69, чтобы была возможность построить из них например милицейские машины.
 |  
|   | 
 |    | 
| miniarm | Дата: Суббота, 21.01.2017, 17:55 | Сообщение # 1229 |  
 Подполковник 
Группа: Вендоры 
Сообщений: 1690 
Репутация:  56 
 
Статус: Оффлайн  
 
  
 | Цитата АлАР (  )   Тоже спрошу. Нет ли у Вас планов по созданию жесткого верха на Трупмовский УАЗ и/или Бронковский ГАЗ-69, чтобы была возможность построить из них например милицейские машины.   в 3Д есть ... думаю выпустить вместе с колесами , примерно на март
 |  
|   | 
 |    | 
| miniarm | Дата: Суббота, 21.01.2017, 17:55 | Сообщение # 1230 |  
 Подполковник 
Группа: Вендоры 
Сообщений: 1690 
Репутация:  56 
 
Статус: Оффлайн  
 
  
 | Цитата monogramm (  )   Добрый день, у вас есть корректировочные наборы на Т-90 от Звезды, не планируете случайно наборы для Т-14 Армата?  ... а там есть что корректировать ?
 |  
|   | 
 |    |