[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Новости форума » Новинки: модели, литература и афтермаркет » "Miniarm" (Смола (Россия))
"Miniarm"
ПайперДата: Вторник, 29.12.2009, 11:37 | Сообщение # 1
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Ввиду выхода новых актуальных продуктов к нам возвращается немного подчищенная тема данного производителя.
Фирменный сайт.

----------------------------

Коллеги, необходимое разъяснение.

Нам всегда приятно видеть производителей на Форуме, т.к. это делает его максимально полезным для моделистов, в т.ч. за счёт возможности получить информацию из первых рук. С другой стороны, это оказывает посильное содействие в продвижении бизнеса, нужного нам же, - моделистам.
Поэтому тема "Миниарм" снова открыта для продвижения продукции, анонсирования новинок, ответа на вопросы, изучения спроса потенциальных потребителей и т.д.

С учётом её специфической истории, полной эмоциональных дискуссий, Администрация и вендор договорилась о продолжении "с чистого листа", - т.е. в полном соответствии с духом Форума, - корректностью и конструктивностью. Ввиду этого у mr. miniarm "за истечением срока давности" обнулены замечания в карточке. Администрация же для недопущения рецидивов вводит в теме режим "повышенной модерации".

Здесь, как и везде, серьёзные отклонения от темы (флуд) и любые проявления неуважения к другим Участникам вызовут стандартные меры предупреждения и ответственности: официальное предупреждение, затем - замечание в карточке, при рецидиве за короткое время (менее недели) - временное пребывание вне Форума от 2 до 7 дней. Но надеюсь, до этого не дойдет.

При этом мы четко выделяем предметную этичную критику, негативные оценки продукции, которые неизбежны даже необходимы. Считаем их не оскорблением, а нормальным субъективизмом разных людей. Точно таким же, как и положительные оценки и благодарности.

При выборе тона донесения своего мнения прошу осознавать, что для любого производителя собственная продукция - личное детище, и конечно, претензии (обоснованные или нет) способны задеть. А для многих моделистов дополнения и конверсии - идеализируемый объект, зачастую с завышенными ожиданиями, а значит и закономерными разочарованиями.

Поэтому, коллеги, все старые обиды остаются "за бортом", а остаются только интересы Сообщества, объединённого общей любовью к моделизму.
 


Don`t war, make kits ;)
 
BecovДата: Пятница, 19.02.2010, 09:12 | Сообщение # 61
Major of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Репутация: 189
Статус: Оффлайн
Кстати, а БМПТ в войска поставляется? Вроде информация была, что МО планируют закупки, но более точные данные пока найти не удалось.
 
miniarmДата: Пятница, 19.02.2010, 12:43 | Сообщение # 62
Подполковник
Группа: Вендоры
Сообщений: 1690
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Quote (Officer)
в августе 80 лет ВДВ, если активизируетесь - разойдётся как горячие пирожки

Точно.. нужно активизироватся...:))
Значит планируем к Юбилею ВДВ БМД-3 !!

Добавлено (19.02.2010, 12:41)
---------------------------------------------

Quote (Andrew1979)
Всё-таки "Рогатка" - самая мощная модернизация Т-72

да мне самому нравится эта машина и материалов собрано на нее достаточно да и башня есть нос есть траки каточки звездочки есть... и травление вроде как наладилось...

Добавлено (19.02.2010, 12:43)
---------------------------------------------

Quote (Becov)
Кстати, а БМПТ в войска поставляется? Вроде информация была, что МО планируют закупки, но более точные данные пока найти не удалось.

Да вот как бы слухи ходят что МО утвердило эту машину , но по поводу закупок пока ничего не слышно...

 
Andrew1979Дата: Пятница, 19.02.2010, 16:49 | Сообщение # 63
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
С такими наработками можно пилотный экземпляр собрать и смотреть на реакцию модельного сообщества.
Я уже собрал Т-90А и Т-72БА

и "Рогатку" тоже неплохо бы собрать. В общем, в будущем видно будет. smile

Прикрепления: 3282333.jpg (66.8 Kb)


Сообщение отредактировал Andrew1979 - Пятница, 19.02.2010, 16:51
 
miniarmДата: Воскресенье, 21.02.2010, 13:27 | Сообщение # 64
Подполковник
Группа: Вендоры
Сообщений: 1690
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Quote (Andrew1979)
И вообще, речь о перспективной продукции Miniarm, не будем уходить от темы.

С прошлого года мы вкладываем в конверсионный набор по т-90 выхлоп..
Если есть желание.. я отправлю его на Армор-35 и вы его там можете забрать..

Добавлено (21.02.2010, 13:27)
---------------------------------------------

Quote (citroend)
где в Германии можно найти вашу продукцию?

У нас нет дистрибютора в Германии .. связывались с нами пара фирм но одна из них закрылась.. другая притихла... ..:(((
 
miniarmДата: Воскресенье, 21.02.2010, 17:10 | Сообщение # 65
Подполковник
Группа: Вендоры
Сообщений: 1690
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Quote (citroend)
miniarm, На мой взгляд ваша продукция дороговата, хотя по отзывам хорошего качества.
Да и еще один вопрос - на Ebay вы выходить торговать будете?

Наша продукция в оптовых ценах на 20% дешевле любой аналогичной.. будь то панцершоп или легенд или акурат армор.. Но если вы исходите из стоимости SP Designs, то мы дороже ... но и БМВ стоит дороже Запорожца... вы наверное понимаете о чем я...
И еще...мы не несем ответственности за ценообразования наших дистрибютеров.. они сами назначают стоимость на продукцию Миниарм.. и наверное исходят из спроса на нее и соответственно качества, поэтому некоторые накрутки составляют выше 100%

Ebay меня не интересует у нас достаточно дистрибютеров и совершенно нету времени заниматся еще и этим Ebay

Сообщение отредактировал miniarm - Воскресенье, 21.02.2010, 17:16
 
Andrew1979Дата: Понедельник, 22.02.2010, 04:41 | Сообщение # 66
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Quote (miniarm)
С прошлого года мы вкладываем в конверсионный набор по т-90 выхлоп.. Если есть желание.. я отправлю его на Армор-35 и вы его там можете забрать..

Это было бы неплохо, хотя и не срочно. Как следующую партию (надеюсь, с новинками smile ) будете отправлять, то вот с ней можно патрубки (пару штук) отправить. Наверно надо ещё с Леонидом договориться, предварительный заказ оформить, чтобы потом не проблем не возникло. А может их просто выложат на прайс-витрину - тогда без предзаказа просто куплю. Примерно так я думаю.


Сообщение отредактировал Andrew1979 - Понедельник, 22.02.2010, 04:42
 
miniarmДата: Понедельник, 22.02.2010, 12:56 | Сообщение # 67
Подполковник
Группа: Вендоры
Сообщений: 1690
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Quote (Andrew1979)
выложат на прайс-витрину - тогда без предзаказа просто куплю.

Это без покупки... я когда буду посылать леониду следующий заказ положу в отдельный пакетик пару выхлопов вот и все..

 
Т-1000Дата: Понедельник, 22.02.2010, 15:20 | Сообщение # 68
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 583
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
Игорь слышал что в планах Бишма у вас ,ждать этого танка?
 
miniarmДата: Понедельник, 22.02.2010, 19:17 | Сообщение # 69
Подполковник
Группа: Вендоры
Сообщений: 1690
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Quote (Т-1000)
Игорь слышал что в планах Бишма у вас ,ждать этого танка?

да.. будет башенка для Т-90СА с кондишкой..
 
Shaq32Дата: Понедельник, 22.02.2010, 19:36 | Сообщение # 70
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 376
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
МБ уже звучал такой вопрос..., но когда ожидать БМП-2?
 
TarmanДата: Пятница, 26.02.2010, 22:23 | Сообщение # 71
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
В Петербурге MiniArm только в военном коллекционере продают? Хочу купить траки и звездочки для КВ-2. Но в ВК их может не быть.
 
miniarmДата: Суббота, 27.02.2010, 01:26 | Сообщение # 72
Подполковник
Группа: Вендоры
Сообщений: 1690
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Quote (Tarman)
Хочу купить траки и звездочки для КВ-2. Но в ВК их может не быть.

В ВК они есть...
 
BecovДата: Воскресенье, 14.03.2010, 00:19 | Сообщение # 73
Major of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Репутация: 189
Статус: Оффлайн
miniarm, Игорь доброго времени суток. Вопрос у меня, в связи с появлением украинских конверсий на Т-80, можно ли ожидать конверсию от Миниарма ?
 
moltkeДата: Вторник, 20.04.2010, 08:23 | Сообщение # 74
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
вопрос миниарму:
Чем отличаються B35024 T-34 Hexagonal Turret For Dragon kit и B35025 T-34 Hexagonal Turret?
Каково литье башни? Видна фактура?
Я просто хочу поставить на новую 34 от АФВ - которая с интерьером
( я так понял на афв просто прозрачная башня без фактуры брони)
Что посоветуете?
 
miniarmДата: Среда, 21.04.2010, 12:57 | Сообщение # 75
Подполковник
Группа: Вендоры
Сообщений: 1690
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Quote (moltke)
вопрос миниарму:
Чем отличаються B35024 T-34 Hexagonal Turret For Dragon kit и B35025 T-34 Hexagonal Turret?
Каково литье башни? Видна фактура?
Я просто хочу поставить на новую 34 от АФВ - которая с интерьером
( я так понял на афв просто прозрачная башня без фактуры брони)
Что посоветуете?

35024 отличается от 35025 нижними кромками у 24 острые у 25 сглаженные и на 25 ставилось уже два перископа.. тоесть это поздние серии.
Можно ставить и ту и ту... но 25 все же смотрится более навороченно

 
Форум » Новости форума » Новинки: модели, литература и афтермаркет » "Miniarm" (Смола (Россия))
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей