[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Новости форума » Новинки: модели, литература и афтермаркет » "Miniarm" (Смола (Россия))
"Miniarm"
ПайперДата: Вторник, 29.12.2009, 11:37 | Сообщение # 1
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Ввиду выхода новых актуальных продуктов к нам возвращается немного подчищенная тема данного производителя.
Фирменный сайт.

----------------------------

Коллеги, необходимое разъяснение.

Нам всегда приятно видеть производителей на Форуме, т.к. это делает его максимально полезным для моделистов, в т.ч. за счёт возможности получить информацию из первых рук. С другой стороны, это оказывает посильное содействие в продвижении бизнеса, нужного нам же, - моделистам.
Поэтому тема "Миниарм" снова открыта для продвижения продукции, анонсирования новинок, ответа на вопросы, изучения спроса потенциальных потребителей и т.д.

С учётом её специфической истории, полной эмоциональных дискуссий, Администрация и вендор договорилась о продолжении "с чистого листа", - т.е. в полном соответствии с духом Форума, - корректностью и конструктивностью. Ввиду этого у mr. miniarm "за истечением срока давности" обнулены замечания в карточке. Администрация же для недопущения рецидивов вводит в теме режим "повышенной модерации".

Здесь, как и везде, серьёзные отклонения от темы (флуд) и любые проявления неуважения к другим Участникам вызовут стандартные меры предупреждения и ответственности: официальное предупреждение, затем - замечание в карточке, при рецидиве за короткое время (менее недели) - временное пребывание вне Форума от 2 до 7 дней. Но надеюсь, до этого не дойдет.

При этом мы четко выделяем предметную этичную критику, негативные оценки продукции, которые неизбежны даже необходимы. Считаем их не оскорблением, а нормальным субъективизмом разных людей. Точно таким же, как и положительные оценки и благодарности.

При выборе тона донесения своего мнения прошу осознавать, что для любого производителя собственная продукция - личное детище, и конечно, претензии (обоснованные или нет) способны задеть. А для многих моделистов дополнения и конверсии - идеализируемый объект, зачастую с завышенными ожиданиями, а значит и закономерными разочарованиями.

Поэтому, коллеги, все старые обиды остаются "за бортом", а остаются только интересы Сообщества, объединённого общей любовью к моделизму.
 


Don`t war, make kits ;)
 
zirkach55Дата: Четверг, 23.01.2020, 10:35 | Сообщение # 2941
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 350
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
Пайпер, Я намек понял smile
 
ПайперДата: Четверг, 23.01.2020, 10:47 | Сообщение # 2942
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Спасибо за понимание, mr. zirkach55 
Здесь прямо всё указано, без намёков, при каких условиях будет существовать тема данного уважаемого производителя. Который, уверен, сделает всё, чтобы перейти на новый уровень коммуникации со своей аудиторией  :)
 


Don`t war, make kits ;)
 
miniarmДата: Четверг, 23.01.2020, 13:00 | Сообщение # 2943
Подполковник
Группа: Вендоры
Сообщений: 1690
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Цитата Танчик35 ()
Игорь! Когда уже в продаже-то будут!?
Совмещение посадочных мест (особенно у колёс для Бумера) уже проверили, как оно там?
Я правильно понимаю, что наборы 35202 и 35203 именно под Звезду заточены?

Володя,
да, заточено под Звезеду, колесо Бумера делали точно по Звездинскому внутреннему диску и проверили соответственно


Сообщение отредактировал miniarm - Четверг, 23.01.2020, 21:37
 
SturmJaggerДата: Вторник, 28.01.2020, 15:45 | Сообщение # 2944
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 83
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
miniarm, день добрый. в одной из строек прошел слушок ))), что будет делаться КАЗ для Бумеранга... такой вопрос - это так? если да, то в какой комплектации будет набор? когда и сколько в тугриках? сорри за такое кол-во вопросов, просто оч.интересно и актуально. спасибо.
 
pavДата: Среда, 29.01.2020, 16:03 | Сообщение # 2945
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
miniarm, добрый день. Вы ни чего в перспективе не планировали на ЗСУ-57 (Таком- Трумпетер)? Меня интересует тент на башню. Не люблю внутрянку).
 
goldringДата: Среда, 29.01.2020, 16:38 | Сообщение # 2946
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 1261
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
SturmJagger, если я правильно понял, то не только КАЗ, но и весь обвес, отличающий парадную машину от проходящей испытания. Тоже хотелось бы услышать подробности))

С уважением,Михаил
г. Ростов-на-Дону
 
partizan051Дата: Среда, 29.01.2020, 19:25 | Сообщение # 2947
Рядовой сил Организации Варшавского договора
Группа: Пользователи
Сообщений: 1180
Репутация: 40
Статус: Оффлайн
Цитата pav ()
Меня интересует тент на башню.
Если имеете в виду такую квадратную самодельную надстройку над рубкой, то я тоже вас поддержу в этом вопросе
 
DIEversantДата: Среда, 29.01.2020, 22:23 | Сообщение # 2948
Lieutenant of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Репутация: 90
Статус: Оффлайн
+1 к интересу по казу и мтп на камаз тоже интересно

давайте на ты) с уважением Алексей)
 
miniarmДата: Четверг, 30.01.2020, 12:11 | Сообщение # 2949
Подполковник
Группа: Вендоры
Сообщений: 1690
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Цитата SturmJagger ()
miniarm, день добрый. в одной из строек прошел слушок ))), что будет делаться КАЗ для Бумеранга... такой вопрос - это так? если да, то в какой комплектации будет набор? когда и сколько в тугриках? сорри за такое кол-во вопросов, просто оч.интересно и актуально. спасибо.
Здравствуйте, да в работе КАЗ для Бумеранга , так же дополнительное бронирование, усиленные ступицы колес и противоминный трал
 
miniarmДата: Четверг, 30.01.2020, 12:13 | Сообщение # 2950
Подполковник
Группа: Вендоры
Сообщений: 1690
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Цитата partizan051 ()
Меня интересует тент на башню.Если имеете в виду такую квадратную самодельную надстройку над рубкой, то я тоже вас поддержу в этом вопрос
пожалуйста, ткните пальцем..:) а точнее покажите как это выглядит
 
SturmJaggerДата: Четверг, 30.01.2020, 12:15 | Сообщение # 2951
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 83
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
miniarm,  сорри за назойливость, а остальные вопросы - когда и сколько? )))) а какие-то рендеры уже есть? я понимаю, что тороплюсь с вопросами, но ...от нетерпения аж свербит)))))
 
miniarmДата: Четверг, 30.01.2020, 12:18 | Сообщение # 2952
Подполковник
Группа: Вендоры
Сообщений: 1690
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Поздние колеса на Панцирь-С1, для машин армии РФ
колеса с просадкой и надписями на боковичках в разных местах, новая шина и новые усиленные ступицы с защитой подкачки.. устанавливаются на модель Менга, так же адаптированы под установку на модель Звезды.


Сообщение отредактировал miniarm - Четверг, 30.01.2020, 12:22
 
ivanovnewДата: Четверг, 30.01.2020, 12:53 | Сообщение # 2953
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 138
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Цитата miniarm ()
колеса на Панцирь-С1
up 
Маленький штришок:
 
ivanovnewДата: Четверг, 30.01.2020, 13:15 | Сообщение # 2954
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 138
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Цитата miniarm ()
Меня интересует тент на башню.Если имеете в виду такую квадратную самодельную надстройку над рубкой, то я тоже вас поддержу в этом вопрос
Цитата miniarm ()
пожалуйста, ткните пальцем..:) а точнее покажите как это выглядит
Видимо, речь об этом:


 
goldringДата: Четверг, 30.01.2020, 14:15 | Сообщение # 2955
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 1261
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Цитата miniarm ()
Поздние колеса на Панцирь-С1, для машин армии РФ
Это не 35201 двумя страницами ранее, другие?


С уважением,Михаил
г. Ростов-на-Дону
 
Форум » Новости форума » Новинки: модели, литература и афтермаркет » "Miniarm" (Смола (Россия))
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей