[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разные вопросы » Разговоры обо всем » Нужна помощь с фотоматериалами (нужны фотографии с определенного ракурса башни тигра 2)
Нужна помощь с фотоматериалами
LSTДата: Пятница, 26.04.2013, 15:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте читатели форума. Обращаюсь за помощью. Очень нужны фотографии ( именно сборных моделей), королевского тигра с башней Хеншеля, а точнее сама башня и нужна.
Я художник, сейчас выполняю одну работу для которой практически не найти нужного мне материала, перерыл кучу форумов и сайтов, но фотографий нужного мне ракурса нет, а работа стоит.
вот то, над чем сейчас работаю

http://s019.radikal.ru/i605/1304/b1/c2df45b1b295.jpg

сейчас рисую третий ракурс данного танка, ( тигр 2)
но проблема с башней
вот рисунок того что мне нужно, точнее ракурс необходимых фотографий, башня вид сзади, очень нужны - командирская башенка ( открытая, закрытая) люк, ( открытый, закрытый), задний люк ( открытый, закрытый).
фото нужны хорошего качества, и максимально возможного разрешения, главное что бы четкость присутствовала. Основа любая, - обработанный пластик и сырой (не окрашеный, без фактуры и так далее).
очень надеюсь на вашу помощь.

С уважением LST
 
Форум » Разные вопросы » Разговоры обо всем » Нужна помощь с фотоматериалами (нужны фотографии с определенного ракурса башни тигра 2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей