[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разные вопросы » Разговоры обо всем » Неоконченные проекты. Сколько их у вас? (Все ли собираетесь достроить?)
Неоконченные проекты. Сколько их у вас?
MadRussianДата: Суббота, 27.04.2013, 17:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
Провел сегодня ревизию запасов, и недостроев. Ужаснулся, аж целых шесть штук. Причем некоторым лет семь. Были прерваны по разным причинам - надоело, не было афтермаркета нужного или инфы, решил что пока руки кривые для осуществления всей задумки.
А сколько недостроев у Вас, коллеги, и над сколькими моделями вы обычно работаете одновременно? Часто ли достраиваете то, что было давно закинуто?


Только зимники, только хардкор.
 
KoolДата: Суббота, 27.04.2013, 17:46 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
MadRussian, Да тоже самое.... те же проблемы, например высококолёсный танк Ансальдо....делаешь.делаешь по чертежам. потом находишь фото, начинаются сомнения....и переделки....а последнее фото вообще всё ставит с ног на голову.... smile




А результат, берёшь и режешь ... по живому....


Добавлено (27.04.2013, 17:46)
---------------------------------------------
Самый старый не доделанный это "Гай" так и не доделывается....

А так по тихому штук шесть-восемь моделей в долгострое....


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»


Сообщение отредактировал Kool - Суббота, 27.04.2013, 17:47
 
NeoДата: Суббота, 27.04.2013, 20:45 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4975
Репутация: 250
Статус: Оффлайн
Коллеги,а может все-таки лучше допиливать долгострои или все-таки судачить об этом интереснее?


С уважением
А.Николаев
 
MadRussianДата: Суббота, 27.04.2013, 21:02 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
Цитата (Neo)
Коллеги,а может все-таки лучше допиливать долгострои или все-таки судачить об этом интереснее?

Ну хочется же пофлудить. И лично мне например интересно, насколько я слабовольный моделист. И какова в этом плане средняя температура по больнице. biggrin


Только зимники, только хардкор.
 
kazakmasterДата: Суббота, 27.04.2013, 21:24 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 1827
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Ох!У меня сейчас достаточно недостроев.
Т-80УД-просто не доходят руки,хотя лежит на видном месте.(Звезда одним словом))Надо много пилить и стругать)))
БРЭМ-1-производитель дал слишком длинные гусеницы,никак не могу их подрезать.Полностью готова но без "гусей".
БТР-60П-разбил пару деталей салона и потерял за шкафом одно сиденье.Вот и отложил
М1А2 СЭП- просто еще не начал))
М-923 -Никак не могу решить какой гантрак строить.Построен на 60%
Вот так)))Времени не всегда хватает.Учеба,работа и второе хобби.
Но вот сейчас хоть 20 минут если есть делаю КамАЗ-5350 на заказ для друга.Тут в долгий ящик не отложишь))


С уважением,Кирилл


Сообщение отредактировал kazakmaster - Суббота, 27.04.2013, 21:26
 
BecovДата: Суббота, 27.04.2013, 22:13 | Сообщение # 6
Major of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Репутация: 189
Статус: Оффлайн
Я в этом году уже четыре долгостроя добил. biggrin
 
MadRussianДата: Суббота, 27.04.2013, 22:21 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
Цитата (Becov)
Я в этом году уже четыре долгостроя добил. biggrin


А сколько осталось? И начато новых проектов? biggrin


Только зимники, только хардкор.
 
AlyДата: Суббота, 27.04.2013, 23:13 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Хорошо быть бедным жадным! smile У меня может быть несколько моделей в коробках - но место для сборки лишь одно (и того очень-очень мало!), и собирать я буду лишь одну модель! smile Может быть, со временем я возьмусь снова за доработку уже собранных, стоящих на полке, и буду их доделывать-переделывать, но тоже только по одной - потому что у меня модель может лежать либо на полке в коробке, либо на полке собранная, либо на столе в промежуточном состоянии. А вот на столе она может лежать - до-о-олго!
 
Petr65688Дата: Суббота, 27.04.2013, 23:26 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
Хммм, хороший вопрос. Итак, Б-4 - готовность 35%, dskfz 251/7 C - 40%, фигурки (уже смола) - 3 штуки и 1 советский танкист на треть роспиан. В коробке - Ворошиловец и собранная вагга СУ - 85 М.
 
BecovДата: Понедельник, 29.04.2013, 22:52 | Сообщение # 10
Major of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Репутация: 189
Статус: Оффлайн
MadRussian, Дофига ! Прям сейчас новый начну, Акацию или БМП-1, аж руки чешутся ! А, так, что на рабочем столе - Абрамс АИМ,Т-72 БМ (ну его скоро добью), КВ-1 1939, Дастер М-42, С-65 Сталинец,БТР-60АПС, М-113 и Т-34 1940 года (мой самы долгий долгострой аж с 2003 года). Это броня все в 35-м. Авиация все в 48-м-Тандерболт Р-47, МИГ-15бис, ИЛ-2, Ю-87 (Итал) и Баффало, все Тамия... Может еще чего забыл. Добил в этом году - Сейбр Ф-86 на Корею и ЯК-1 все в 48-м. Т-34 и Sd.Kfz.234/3. Надеюсь Т-72 БМ очень скоро закончу.
 
Petr65688Дата: Понедельник, 29.04.2013, 23:29 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
Becov, я-то думал, у меня ооочень много недоделок, ан нет.
 
Форум » Разные вопросы » Разговоры обо всем » Неоконченные проекты. Сколько их у вас? (Все ли собираетесь достроить?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей