[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Разные вопросы » Разговоры обо всем » Итоги 2013 г. (Что мы наваялии где поучаствовали в этом году.)
Итоги 2013 г.
lucky73Дата: Четверг, 02.01.2014, 12:02 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 696
Репутация: 428
Статус: Оффлайн
-закончен И-16 тип 17 в 32-м...и фсе!

""кто начинает факельным шествием заканчивает парадом пленных""(с)
 
Даймлер32Дата: Четверг, 02.01.2014, 14:41 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 27
Статус: Оффлайн
Сделал бульдозер от Менга (доделываю к нему подставку)и бьюсь с парусником "ВАСА" !!!!!!!!!!!!!!!!! sad :( sad

Сообщение отредактировал Даймлер32 - Четверг, 02.01.2014, 14:42
 
ВойцехДата: Пятница, 03.01.2014, 13:42 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 3088
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
TimurP, Тимур, Ваши фотообзоры очень важны. Ведь материла много не бывает. Уверен, что многим моделистам они помогли в работе. В частности, мне. Так что Ваши итоги впечатляют.
Loki, Про недовольство собой. Это нормально. Но не доведите это до критичной точки. Я тоже этим страдаю. Мои товрищи в Брянске об этом знают. Но честно говоря, иногда бывают моменты, когда работа даже у себя не вызывает нареканий. Редко правда. А с выставками не тоько у Вас плоховато. Многое зависит от энтузиастов. А иногда (как у на сполучилось на последней выставке) всякие чинуши просто отбивают всякое желание делать их. Я лично зарёкся в своём городе что-то подобное устраивать.
MadRussian, Но наверно вы и удовольствие получили от сборки. Это главнее количества.
Михаил, бульдозер конечно классный, но корабль твой конечно это что-то. У меня лично терпения на подобное не хватит. Правда ды молчишь о том, сколько моделей покрасил друзъям. Это тоже работа ещё та.


Желаю, чтобы всё...
 
РядовойДата: Понедельник, 06.01.2014, 18:43 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 330
Репутация: 162
Статус: Оффлайн
Собрал 5 моделей за год, одна из которых Леопольд в 1/35, на выставке в Нижнем Новгороде завоевал 3-е почетное место в номинации "бронетранспортеры", на выставке местного уровня занял 1 место в номинации "БТТ" ну и самое главное достижение СЫН родился уже 7 месяцев... Тоже наверное моделистом будет... biggrin
 
NeoДата: Четверг, 09.01.2014, 00:36 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4975
Репутация: 250
Статус: Оффлайн
К сожалению в модельном плане предыдущий год получился совсем неказистым. В связи с бытовыми вопросами,ремонтами и переездами,простой длился почти семь месяцев,да и на маленького своего уходит много времени. Так что похвастать могу лишь оконченным по матчасти Ка-Ми и начавшейся сборкой очередного Т-35. Работа идет медленно,так как степень погружения в матчасть будет глубже. Как то так,надеюсь в этом году порадовать себя парой законченных долгостроев.


С уважением
А.Николаев
 
ВойцехДата: Пятница, 10.01.2014, 17:36 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 3088
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
Рядовой, Один Леопольд чего стоит. Ну а сын это самое крутое произведение.
Neo, Артём. ремонты и переезды это катастрофа. Но и Ваше погружение в детали конечно фаитастично.


Желаю, чтобы всё...
 
MadRussianДата: Пятница, 10.01.2014, 18:54 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
Цитата Войцех ()
MadRussian, Но наверно вы и удовольствие получили от сборки. Это главнее количества.

Удовольствие и от сборки, и от количества. Собиралось на заказ и именно как изкоробчные и оговаривались. Первый раз в жизни столько оконченных моделей в сжатый срок, не ушедших в долгострой (хотя конечно с массой косяков), своего рода "модельно-сборочное обжорство". Повторить такое больше не решусь, но очень доволен. Причем и прототипы мною любимы, и заказчик остался доволен. Когда нибудь повторю неспешно модели уже для себя с вниманием к деталям. Люблю советскую технику 50-х.


Только зимники, только хардкор.

Сообщение отредактировал MadRussian - Пятница, 10.01.2014, 19:24
 
ВойцехДата: Пятница, 10.01.2014, 20:05 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 3088
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
MadRussian, Повторить модели сделанные для кого-то мне никак не удаётся. Поэтому у меня в коллекции нет моделей, которые я делал на заказ. А жаль. Там такие интересные образцы есть. Позавидую Вам, если удастся аовторить для себя.

Желаю, чтобы всё...
 
MadRussianДата: Среда, 15.01.2014, 21:44 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
Войцех, не надо сравнивать Ваши самоделки с моими кривыми изкоробками. Серийную качественную модель Драгона, Тамии или Трумпетера, даже сдобреную травлом и некоторыми доработками можно строить многократно. А вот на повторение самоделок Вашего уровня упорства и главное времени хватит у считаных единиц моделистов.

Только зимники, только хардкор.

Сообщение отредактировал MadRussian - Среда, 15.01.2014, 21:46
 
NBTДата: Пятница, 19.12.2014, 19:05 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Репутация: 86
Статус: Оффлайн
Мои модельные итоги-2014



http://photo.qip.ru/users/nbt-nbt/
 
BecovДата: Суббота, 20.12.2014, 00:20 | Сообщение # 26
Major of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Репутация: 189
Статус: Оффлайн
NBT, Cильно ! В 72-м ?
 
NBTДата: Суббота, 20.12.2014, 01:12 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Репутация: 86
Статус: Оффлайн
Цитата Becov ()
NBT, Cильно ! В 72-м ?

По сравнению с прошлым годом слабенько sad
Бруммбар,Т-34 в немецком камуфле,Хо-Ро и Су-76и в 1:35,остальное 1:72
Прошлогодний коллаж был побогаче


http://photo.qip.ru/users/nbt-nbt/
 
Форум » Разные вопросы » Разговоры обо всем » Итоги 2013 г. (Что мы наваялии где поучаствовали в этом году.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей