[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Разные вопросы » Разговоры обо всем » Тигровый угол
Тигровый угол
maxxДата: Вторник, 28.01.2014, 15:06 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 399
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Кто подскажет мыло техподдержки http://www.tigerscorner.ru ? Не могу там зарегиться никак...
 
ВойцехДата: Вторник, 28.01.2014, 19:36 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 3088
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
maxx, А там что, не "ортодоксам" вообще можно зарегестрироваться?

Желаю, чтобы всё...
 
Даймлер32Дата: Вторник, 28.01.2014, 20:02 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 27
Статус: Оффлайн
Можно но очень сложно для простых разумеется.Нужно писать письмо Александру Чибисову он-же DIW.и если соблоговалят то зарегистрируешься.Мне на мое письмо не ответил.
 
DIWДата: Вторник, 28.01.2014, 20:44 | Сообщение # 4
Майор
Группа: RIP
Сообщений: 1235
Репутация: 122
Статус: Оффлайн
Цитата Даймлер32 ()
Можно но очень сложно для простых разумеется.Нужно писать письмо Александру Чибисову он-же DIW.и если соблоговалят то зарегистрируешься.Мне на мое письмо не ответил.

Этого мало, на электронную почту надо прислать договор подписанный кровью (приложение на 127 листах). Так же при регистрации обезательно прикладывать фото регистрируемого. где он сжикает и топчет фото ненавистных художнегов (выбор художнегов на усмотрение пользователя). обязательны видеоматериалы, где запечатлено развеивание испанской химии по ветру.
Ну а если серьёзно, регистрация на ТУ открыта для всех, после проверки АйПи пользователя и его электронной почты в спам листе. Если вам в течении пары дней не пришло сообщение что вы зарегистрированы, значит вы попали в этот список, это не значит что вы не можете заригистрироватся, Достаточно зайти в любую тему "Правила" и вы увидите там сообщение от Александра Волгина http://www.tigerscorner.ru/index.php?topic=536.0 у которого под аватаром русским по белому написано "техподдержка" там же нажав на конвертик можно увидеть его почту volg.87знак похожий на псаmail.ru вот на эту почто и надо писать, обясняя что вы не спам-бот. Я регистрацией практически не занимаюсь мне про это писать не надо.


Сообщение отредактировал DIW - Вторник, 28.01.2014, 20:55
 
Даймлер32Дата: Вторник, 28.01.2014, 20:50 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 27
Статус: Оффлайн
Александр, извините но меня отправили к Вам.http://panzer35.ru/forum/22-11477-1 и я Вам писал, но ответа не получил.............
 
DIWДата: Вторник, 28.01.2014, 20:53 | Сообщение # 6
Майор
Группа: RIP
Сообщений: 1235
Репутация: 122
Статус: Оффлайн
Цитата Даймлер32 ()
Александр, извините но меня отправили к Вам.http://panzer35.ru/forum/22-11477-1 и я Вам писал, но ответа не получил.............

Ну кулешов он такой, он ещё и не туда мог послать smile
А ответа вы не получили, потому что я об этом мог запросто забыть, кода письмо просматривал был занят и не отписал сразу Волгину, а потом банально забыл.
 
ВойцехДата: Вторник, 28.01.2014, 21:04 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 3088
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
Зашёл на "Тигровый угол". Там оказывается известные в моделизме люди. Английский клуб, в хорошем смысле. Но уж больно строги правила. Сами признают, тоталитарное правление админа.

Желаю, чтобы всё...
 
DIWДата: Вторник, 28.01.2014, 21:37 | Сообщение # 8
Майор
Группа: RIP
Сообщений: 1235
Репутация: 122
Статус: Оффлайн
Цитата Войцех ()
Но уж больно строги правила.

На самом деле это уже вторая версия правил, сильно смегчённая, я бы даже сказал излишне либеральная smile
Цитата Войцех ()
Сами признают, тоталитарное правление админа.

Необходимая мера, если играть в леберастию, то очень часто попадаеш в неприятные ситуации как здесь и приходится очень активно двигать кормой, как маркетанская лодка, что бы либералом продолжать выглядеть и нормальную диктатуру из рук не выпускать smile мы просто от этих плясок заранее избавились.


Сообщение отредактировал DIW - Вторник, 28.01.2014, 21:48
 
maxxДата: Среда, 29.01.2014, 13:25 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 399
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Цитата DIW ()
и вы увидите там сообщение от Александра Волгина http://www.tigerscorner.ru/index.php?topic=536.0 у которого под аватаром русским по белому написано "техподдержка" там же нажав на конвертик можно увидеть его почту volg.87знак похожий на псаmail.ru вот на эту почто и надо писать, обясняя что вы не спам-бот. Я регистрацией практически не занимаюсь мне про это писать не надо.

Саша спасибо. Небольшой ньюанс - чтобы увидеть профиль надо быть зарегистрированным...круг замкнулся))
 
ВойцехДата: Среда, 29.01.2014, 21:45 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 3088
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
DIW,Я конечно понимаю про устав в чужом монастыре. И лебералов не люблю. От них все беды в России. А тот пример, что Вы привели не самый страшный. Просто прозевали. А вот когда начинают друг друга поливать грязью, вот это никуда не годится. Но честно говоря скучновато говорить только о заклёпках и болтах. А так, чем больше различных форумов, тем лучше. Каждй найдёт свой "угол".

Желаю, чтобы всё...
 
DIWДата: Четверг, 30.01.2014, 09:18 | Сообщение # 11
Майор
Группа: RIP
Сообщений: 1235
Репутация: 122
Статус: Оффлайн
Цитата Войцех ()
А вот когда начинают друг друга поливать грязью, вот это никуда не годится.

Это написано в правилах или практикуется на ТУ ??? На моей памяти обливание грязью у нас было только один раз, недовольный политикой администрирования, написал всё что думал про админов (при желании это можно найти в старых ветках, посты пользователей, независимо от их содержания мы не удаляем, только если мат затираем).
Цитата Войцех ()
Но честно говоря скучновато говорить только о заклёпках и болтах.

Мне например скушно читать как человек в десятке веток просто вставляет каменты "здорово", "отличная работа", "просто супер" причём сообщений иного рода у него просто нет.
Цитата Войцех ()
А так, чем больше различных форумов, тем лучше. Каждый найдёт свой "угол".

Именно сайт создавался, специально для тех кому интересно покопаться в "заклёпках и болтах", те кому нравится читать два листа хвалебных отзывов о своей работе, так же свободно может найти свой угол в модельном рунете smile К нам ходят, что бы сделать свою модель лучше, а не для того что бы узнать какая она хорошая smile
 
MadRussianДата: Пятница, 31.01.2014, 13:05 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
Цитата DIW ()
под аватаром русским по белому написано "техподдержка"

Помнится когда то в пору активного пЕара сего ресурса на скейле многих немало повеселила надпись "смотрящий". Видимо добрые люди подсказали, что как то она не смотрится, особенно в контексте слова "угол".


Только зимники, только хардкор.

Сообщение отредактировал MadRussian - Пятница, 31.01.2014, 13:13
 
ВойцехДата: Суббота, 01.02.2014, 22:04 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 3088
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
DIW Про поливание грязью, я имел в виду вовсе не Ваш форум. Что касается деталировки моделей, тут у ж Вы никак меня не можете "зацепить". Сам это дело люблю. Также не люблю особых восхвалений, но признание коллег всё таки важно. А сделать модель лучше можно показывая на любом форуме. Это не зависит от того кто и сколько говорит с Вами. А только от Вас лично. И если коллегам. которые причисляют себя к "ортодоксам" приятнее там делать настоящие модели, флаг им в руки. Однако, это не мешает им бывать и на других форумах. Но ведь до "ортодокса" надо как то расти. Я так понимаю, что "ортодокс", это тот который делает лучшие модели?. Но ведь всё приобретается опытом. Кто-то наверно и этим ребятам помогал когда-то. Не кажется ли Вам, что в этом есть некий снобизм. Я совсем не хочу чем-то обидеть ваших коллег. Многих я знаю по работам в инете, с некоторыми общаюсь лично. Лично предпочитаю форумы с более широкой аудиторией. Просто не обращаю внимания на всякие мелочи. У меня это идёт наверно от того, что некоторое время я работал с детьми. Привык к гаму. А сделали ли Вы модель лучше, всё равно будут оценивать извне. Потому многие, и даже "ортодоксы" показывают их в конкурсах и на выставках. А сам моделист, и Вам наверно это тоже занкомо, начинает потом заниматься самокопанием, мол сделал бы лучше и т.д. А слово "ортодоксальный" мне не нравится, как бы его не переводили. Срзу тянет что=то от религиозных ортодоксов . Хотя идея, сделать секту по принципу ортодоксальной религии. Стать в ней "гуру". Пока место не заняли. Надо подумать о философском обосновании.

Желаю, чтобы всё...
 
DIWДата: Воскресенье, 02.02.2014, 10:51 | Сообщение # 14
Майор
Группа: RIP
Сообщений: 1235
Репутация: 122
Статус: Оффлайн
Войцех, Что сказать то хотели? Что вам не нравится ТУ и вы туда непойдёте? Так, вы в этом не одиноки smile Насильно мы к себе никого не тянем, и боротся за каждого дополнительного пользователя не собираемся. И не видим ничего плохого в том, что построив модель с помощью нашего сайта, человек куда то ещё идёт за своей порцией мёда smile
 
ВойцехДата: Воскресенье, 02.02.2014, 12:35 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 3088
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
DIW, Да Бог с Вами, нравится, не нравится.Как можно быть судьёй в таких случаях. Я же ранее написал без всякой иронии, что это хорошо, что каждый свой "угол", то есть форум может найти. А фраза в конце прошлого сообщения, это же просто шутка. А сказать я хотел о том, что всё таки негоже хорошим моделистом замыкаться в узком кругу. А кто молодёжи будет помогать? Я наверно по прежнему альтруист. Ни в коем случае никого не хотел обидеть или уязвить. Я не зарегестрирован на ТУ не потому, что он мне не нравится, просто времени на все не хватает.Да и занимаются там ребята в основном БТ. Ну что я им сказать по БТ? Они собаку на этом съели. А мои пушечки вообще интересны довольно узкому кругу. Не будем ломать копья , не из-за чего. Началось то с чего? С вопроса о регистрации. А зарегестрироваться у Вас всё таки сложно. Ну что ж. В элитные клубы тоже не каждого пускают.

Желаю, чтобы всё...
 
Форум » Разные вопросы » Разговоры обо всем » Тигровый угол
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей