[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разные вопросы » Разговоры обо всем » M24 Chaffee (косяки производителей)
M24 Chaffee
СамоходДата: Суббота, 22.02.2014, 20:11 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 106
Статус: Оффлайн
А подскажите мне, пожалуйста, уважаемые соратники! Купил по почте у частного продавца М-24 "Chaffee" от Bronco, отличная модель, но при детальном рассмотрении оказалось, что отсутствует литник "F" с внутренностями башни! Хозяин утверждает, что комплектность не проверял, модель лежала в запасе все было на месте и если чего-то нет, то он не в курсе! Не в этом дело, отношения с продавцом- это мои дела, разберемся сами ( пожалуйста не говорите о скупом, который платит несколько раз, про доверяй- но проверяй и т.д.) Вопрос вот в чем: Замечено ли за Вronco , чтобы кому-то что-то не доложили? Такое в принципе бывает? И маленькая надежда: может у кого-то тоже есть некомплектный набор (товарищ по несчастью) из которого невозможно что -то собрать, но выбросить жалко! Хотелось бы услышать конкретику!
 
Spartanec_2012Дата: Суббота, 22.02.2014, 20:31 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 62
Статус: Оффлайн
Литники не докладывают редко, но бывает, в основном я слышал что не хватало литников в наборах от ВЖ и звезды, но то что бы литников не хватало у Бронко, об этом слышу впервые, я заранее прошу извинение, но может это продавец что то темнит, где то "профукал литник", а вас мучайся
 
ПОПДата: Суббота, 22.02.2014, 21:14 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 40
Статус: Оффлайн
Посмотрю, может что-то есть у меня в запасах от чаффи.
У бронко не встречал подобного, а вот рено в 16-м от такома пришел без одного литника, зато других два(((


Сообщение отредактировал ПОП - Суббота, 22.02.2014, 21:15
 
ВладМДата: Суббота, 22.02.2014, 21:43 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Репутация: 69
Статус: Оффлайн
мне литник не доложили, кстати, тоже на Чаффи(((((
Но я это сразу заметил при получении модели по почте, в вашем случае как этого мог не заметить продавец у которого эта модель еще и лежала долго-я не представляю.....
Но до истины, кто виноват, вы врятли достучитесь....
 
ZergДата: Воскресенье, 23.02.2014, 00:31 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Ранее у Бронко такое бывало не редко, возможно сейчас реже.
В один магазин как-то пришла партия крусайдеров но внутри коробок лежали литники от комет, тоже некомплектные в свою очередь.
 
Форум » Разные вопросы » Разговоры обо всем » M24 Chaffee (косяки производителей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей