[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разные вопросы » Разговоры обо всем » 9 Мая. (70 лет Победы.)
9 Мая.
KMMДата: Пятница, 08.05.2015, 08:07 | Сообщение # 1
Lieutenant of NATO forces
Группа: RIP
Сообщений: 561
Репутация: 132
Статус: Оффлайн
Завтра наш народ будет отмечать 70 лет Победы. Символом этого праздника стала Георгиевска лента может администрация сайта сможет поместить на главной странице Георгиевскую ленту это будет наша дань уважения.

Будь проще, и народ потянется. С уважением Михалыч.
 
NICEДата: Суббота, 09.05.2015, 00:29 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Мастера
Сообщений: 1886
Репутация: 472
Статус: Оффлайн
здесь и без всяких ленточек помнят и уважают историю. с великим праздником, друзья!

Мой видеоканал
 
BecovДата: Суббота, 09.05.2015, 02:21 | Сообщение # 3
Major of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Репутация: 189
Статус: Оффлайн
А вы знаете меня в последнее время начинает угнетать эта информационная истерия по поводу Великой Победы. Не думал, что такое напишу. Прсто настроение перед праздником подавленное. Вот пример, мои младшие, первоклашки, получили задание расскзать про своих прадедов, которые воевали, благо мы помним и чтим их память, оба старшие сержанты, один артиллерист прошедший самое тяжелое время боев на Кавказе, другой механик водитель танка дошедший до Праги. Так вот из класса в 25 человек выступили только мои дети. Больше никто ! Все наплевали просто, не думаю, что другим нечего было вспомнить. А ленточки почти все носят, и родители детей из нашего класса, мода сейчас такая. Вот это грустно. Раньше както без всяких апломбов этот день проходил душевней. Может потому что дед еще жив был....А может просто чувства людей другие были, настоящие. Как то так. С Праздником коллеги !
 
slimpermenДата: Суббота, 09.05.2015, 15:04 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Согласен с NICE.
На фоне всеобщей истерии, доходящей до безумия,не стоит пихать дым и огонь сражений в любое место.
Память она либо есть, либо её нет.
Мы помним, и гордимся.
Помянем молча,сто грамм в тишине.
 
NICEДата: Воскресенье, 10.05.2015, 01:30 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Мастера
Сообщений: 1886
Репутация: 472
Статус: Оффлайн
хотя может лучше пусть так ,чем никак. для нас все ясно, дело в следующих поколениях.
меня сын(4 года) спросил, что это за ленточка, я ему рассказал.так что толк от них есть.еще раз с праздником!


Мой видеоканал
 
Petr65688Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 23:52 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
Давно не появлялся - хочу всех поздравить с днем Великой Победы над фашистской Германией. Очень хочется верить в то, что многие миллионы советских людей и пройденный урок истории не останутся забытыми ибо в противном случае история имеет все шансы повториться... Всем отменного здоровья и мирного неба над головой!

Сообщение отредактировал Petr65688 - Воскресенье, 10.05.2015, 23:57
 
Форум » Разные вопросы » Разговоры обо всем » 9 Мая. (70 лет Победы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей