[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разные вопросы » Разговоры обо всем » Посредники доставки из США (Кто пользовался?)
Посредники доставки из США
morokanetzДата: Среда, 21.10.2015, 12:07 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 114
Репутация: 28
Статус: Оффлайн
Друзья, прошу консультации. Решил прикупить книжек на Амазоне, но столкнулся с проблемой. Многие не отправляют в Россию, а цены вкусные. Да и кой чего нужно из парочки других магазинов в США и Канаде. В этой связи вопрос. Подскажите кто пользовался услугами посредников доставки, стоит ли связываться и если да то с кем. Отзывы в нете читал, просто таким отзывам не очень доверяю. А тут думаю заинтересованных нет biggrin Заранее спасибо.
 
HannibalДата: Среда, 21.10.2015, 12:28 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 1956
Репутация: 217
Статус: Оффлайн
Цитата morokanetz ()
Решил прикупить книжек на Амазоне, но столкнулся с проблемой. Многие не отправляют в Россию, а цены вкусные. Да и кой чего нужно из парочки других магазинов в США и Канаде. В этой связи вопрос. Подскажите кто пользовался услугами посредников доставки, стоит ли связываться и если да то с кем.

Попробуйте через Ибей, как-то неск лет назад пользовался их услугами по приобретению товаров а Амазоне.
Как сейчас, сказать ничего не могу, т.к. Ибеем не пользуюсь с момента роста "енотов" после 30 рэ за у.е.


С уважением, Сергей
 
Ale-KoДата: Четверг, 22.10.2015, 02:12 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
https://polexp.com/
"Полярный экспресс". Пользовался этой службой около двух лет (это когда USD был 30 РР) - никаких проблем, море позитива. К тому же - русскоязычный сайт без единой грамматической ошибки. Общение в почте тоже на русском. Вам дают номер виртуального почтового ящика (в Нью-Джерси, кажется) - и всё, для строптивых продавцов с E-Bay и интернет-магазинов Вы с этого момента находитесь в Америке, и никаких причин не продать Вам товар у них не остается. А сами ребята из Полярного экспресса могут перепаковать несколько Ваших посылок в одну - доставка становится дешевле. Деньги на доставку перечисляете с карты на ваш счет в полярном экспрессе. Все просто.
 
ПВГ62Дата: Четверг, 22.10.2015, 06:52 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 322
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
Я нынче пользовался, по большой необходимости (сломал динамик от колонки а нигде больше не нашёл кроме как в Америке, продавец не только не отправлял в Россию но даже письма из России не принимает, пришлось воспользоваться-Shopotam). Примерно месяц всё это длилось. А теперь финансовый расклад ,стоимость динамика 25 долларов( с возможностью предложить свою цену,то есть выкупили они за 20) а я в общем заплатил 116 долларов. Вес динамика в упаковке 2 килограмма.
 
HannibalДата: Четверг, 22.10.2015, 14:44 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 1956
Репутация: 217
Статус: Оффлайн
Забыл точняк, нынче Ибей аkа Shopotam. ah

С уважением, Сергей
 
kozhkaДата: Понедельник, 26.10.2015, 00:27 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 122
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. я пользовался этим посредником- https://shopfans.ru все по русски, очень подробно все расписано-что делать и как. дают адрес в Америке. у меня проблем с американскими магазинами не было-все верили, что я из США и Амазон в том числе. получил от них 5 или 6 посылок-вещи для семьи и модели. доставка примерно 20-25 дней. есть тарифный калькулятор-легко прикинуть, во сколько обойдется доставка. посмотрите.попробуйте. удачи.
 
Форум » Разные вопросы » Разговоры обо всем » Посредники доставки из США (Кто пользовался?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей