[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разные вопросы » Разговоры обо всем » Вопрос по автору Д.Кирсанов (Т-34 снизу до верху)
Вопрос по автору Д.Кирсанов
andreialiДата: Воскресенье, 06.12.2015, 13:07 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1769
Репутация: 165
Статус: Оффлайн
Очень часто читаю на этом форуме, что этому автору нельзя доверять его журналу по Т-34/76.
Вопрос почему нельзя доверять,что там не так.Да и вообще что это за человек ,кто он историк ,моделист?
 
АнкомДата: Четверг, 10.12.2015, 19:58 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 619
Репутация: 239
Статус: Оффлайн
Ну во первых, он не Д.Кирсанов. а Сергей Кирсанов. Во вторых. он не историк. а технарь. Общался с ним по сети в период подготовки к печати "Т-34, снизу доверху". Доверять или не доверять его книге? Это зависит от того, как вы собираетесь эту книгу использовать. Насколько я знаю, Сергей своими ручками перемерил не один танк и добросовесно начертил десятки чертежей по этим обмерам. Это плюс. Но есть и минус. Как я упоминал Сергей не историк, в архивах не копал. Из-за этого в книге есть ляпы снижающие её ценность.
 
andreialiДата: Пятница, 11.12.2015, 08:57 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1769
Репутация: 165
Статус: Оффлайн
Анком, спасибо за такой развернутый ответ.А то люди пишут, а причины не называют.
 
vanonnДата: Суббота, 12.12.2015, 21:36 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
А по образованию Серега вообще "тыловая крыса". Горьковское училище тыла окончил.

Добавлено (12.12.2015, 21:36)
---------------------------------------------
И моделист отличный кстати, правда сейчас переключился на мастер модели для машинок 43 масштаба.

 
Форум » Разные вопросы » Разговоры обо всем » Вопрос по автору Д.Кирсанов (Т-34 снизу до верху)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей