[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Разные вопросы » Разговоры обо всем » А что у нас творится?
А что у нас творится?
andreialiДата: Понедельник, 18.07.2016, 23:08 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1769
Репутация: 165
Статус: Оффлайн
Ну что, вроде мир наступил biggrin ,Lucky73 конечно крут:D, но думаю админ должен по спокойней быть,думаю Пайпер справится smile
 
ПайперДата: Понедельник, 18.07.2016, 23:28 | Сообщение # 17
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
lucky73, Женя, поскольку у меня нет административных инструментов, то я могу остановить весь этот бардак, попросив обе стороны (которые ОБЕ не правы во взаимных оскорблениях) прекратить.

Don`t war, make kits ;)
 
ПайперДата: Понедельник, 18.07.2016, 23:34 | Сообщение # 18
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Вижу поддержку "самовыдвижения"3-х известных мне участников: lucky73, SALIVAN, ALANIK. Кворумом считаю пять.

Don`t war, make kits ;)
 
пупсикДата: Понедельник, 18.07.2016, 23:38 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1008
Репутация: 102
Статус: Оффлайн
[quote=Пайпер;465889]Вижу поддержку "самовыдвижения"3-х известных мне участников: lucky73, SALIVAN, ALANIK. Кворумом считаю пять.[/quote]

я тоже за, если это имеет здесь значение....


С Уважением, Эдуард
 
lucky73Дата: Понедельник, 18.07.2016, 23:46 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 696
Репутация: 428
Статус: Оффлайн
[quote=Пайпер;465889]lucky73[/quote]
-у меня самоотвод по причине...ну вы поняли biggrin


""кто начинает факельным шествием заканчивает парадом пленных""(с)
 
andreialiДата: Понедельник, 18.07.2016, 23:47 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1769
Репутация: 165
Статус: Оффлайн
Я свое мнение высказал,ПАЙПЕР smile
 
ПайперДата: Понедельник, 18.07.2016, 23:54 | Сообщение # 22
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
andreiali, сорри, - не заметил. Пупсик - принято.

Ок, кворум есть, как говаривал первый (и последний) Президент СССР wink Коллеги, спасибо за доверие. Отправляю.


Don`t war, make kits ;)
 
panda7205Дата: Вторник, 19.07.2016, 00:29 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 161
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Я тоже за коллегу Пайпера.
 
LIMAДата: Вторник, 19.07.2016, 00:52 | Сообщение # 24
Лейтенант сил Организации Варшавского договора
Группа: Участники
Сообщений: 1376
Репутация: 175
Статус: Оффлайн
[quote=Пайпер;465893]Отправляю[/quote]

Поддержу. Тем более, что опыт есть.
 
ПайперДата: Вторник, 19.07.2016, 01:50 | Сообщение # 25
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Коллеги, спасибо всем за доверие! Моё самовыдвижение утверждено руководством сайта.
В общем, всё, спокойная жизнь кончилась. Моя :))) А форума, надеюсь, - продолжилась в лучших традициях, которые заложили уважаемые мной mrs. Xexus и Neo.
Так что "нах" - отменяется! wink


Don`t war, make kits ;)

Сообщение отредактировал Пайпер - Вторник, 19.07.2016, 02:30
 
Алекс-ОдессаДата: Вторник, 19.07.2016, 03:08 | Сообщение # 26
Сержант сил Организации Варшавского договора
Группа: Мастера
Сообщений: 1048
Репутация: 169
Статус: Оффлайн
[quote=Пайпер;465898]Коллеги, спасибо всем за доверие! Моё самовыдвижение утверждено руководством сайта.
В общем, всё, спокойная жизнь кончилась. Моя :))) А форума, надеюсь, - продолжилась в лучших традициях, которые заложили уважаемые мной mrs. Xexus и Neo.
Так что "нах" - отменяется! [/quote]

Как говорится: не привлекался, не был замечен, не участвовал.... biggrin Я за.
Кстати, как новому Админу. Пересмотрите пожалуйста правила на счет отзывов в репу. Я имею ввиду негативные. Некоторые участники имеют привычку туда именно гадить. Это не дело.
 
anivivanov2015Дата: Вторник, 19.07.2016, 05:49 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Я вот, глядя со стороны, вижу только позитивные сдвиги на форуме.
Прежняя администрация ввела, под надуманным предлогом, мораторий на технику ВСН, вывела из бана несколько явно антироссийски настроенных индивидов, чьи враждебные выпады зафиксированы документально.
Последний из скороспелых админов вообще враждебную политику вел - забанил нескольких пользователей, которые указали на то, что бандеровским прихвостням чистят репутацию и, в выгодном свете, подчищают их "неудобные" посты.
При том что несколькими днями ранее хозяин форума вышвырнул украинского националиста coast70, за антироссийские выпады.

Сейчас всей этой подрывной деятельности конец - недружественные люди вычищены, их "группа поддержки" ослаблена.
Благодаря Евгению открыто новое (для этого сайта - на других то давно разрабатывалось) направление моделизма, в котором огромный потенциал очень интересных образцов, заявлен первый (за сколько лет?!) группбилд, и не на интерес - с призами!

Новоназначенному администратору хочется пожелать придерживаться проложенного Евгением курса, и просмотреть бан-лист за последнюю неделею - малограмотный, во всех смыслах, "администратор" выписывал огромные, или просто не справедливые сроки, за то, что пользователи, по сути, поддержали линию Евгения Гречаного.
 
studebakerДата: Вторник, 19.07.2016, 07:38 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
[quote=anivivanov2015;465900]Я вот, глядя со стороны, вижу только позитивные сдвиги на форуме.
Прежняя администрация ввела, под надуманным предлогом, мораторий на технику ВСН, вывела из бана несколько явно антироссийски настроенных индивидов, чьи враждебные выпады зафиксированы документально.
Последний из скороспелых админов вообще враждебную политику вел - забанил нескольких пользователей, которые указали на то, что бандеровским прихвостням чистят репутацию и, в выгодном свете, подчищают их "неудобные" посты.
При том что несколькими днями ранее хозяин форума вышвырнул украинского националиста coast70, за антироссийские выпады.

Сейчас всей этой подрывной деятельности конец - недружественные люди вычищены, их "группа поддержки" ослаблена.
Благодаря Евгению открыто новое (для этого сайта - на других то давно разрабатывалось) направление моделизма, в котором огромный потенциал очень интересных образцов, заявлен первый (за сколько лет?!) группбилд, и не на интерес - с призами!

Новоназначенному администратору хочется пожелать придерживаться проложенного Евгением курса, и просмотреть бан-лист за последнюю неделею - малограмотный, во всех смыслах, "администратор" выписывал огромные, или просто не справедливые сроки, за то, что пользователи, по сути, поддержали линию Евгения Гречаного.[/quote]

За все время, что читаю бурление говен на сайте, это самый неприкрытый глупый пост.
Либо автор совсем недалёк, что скатывается до профанации, либо, что скорее всего, это пишет сам Гречанный))))))) аккаунт то создан буквально вчера. Если это так, то грош ему цена.


С уважением, Дмитрий.
 
ЧайникДата: Вторник, 19.07.2016, 08:19 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 156
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Проовокаторы они оба. (посты 67,68)
 
SDVДата: Вторник, 19.07.2016, 08:25 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Или даже один... Ник одного и имя другого гляньте.
 
Форум » Разные вопросы » Разговоры обо всем » А что у нас творится?
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей