[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Разные вопросы » Разговоры обо всем » Заказ на PanzerConcepts (Делаем коллективную закупку)
Заказ на PanzerConcepts
ПайперДата: Четверг, 20.04.2017, 16:20 | Сообщение # 61
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Джентльмены, всем доброго дня!
Завтра, 21.04.17, будут результаты проверки склада нашего почтового посредника по поиску части нашего заказа. Пока всё в рабочем порядке, - запрашивали детали заказа, фото наборов и даже вес пришедшего... Это даёт основание для сдержанного оптимизма.
Кстати, благодаря этому, теперь могу проинформировать, что набор FAMO весит почти пол-кило... eek Так что, укрепляйте ваши "парадные полки", господа-концессионеры biggrin

Уже полученные наборы, согласно озвученному принципу распределения, отправлены mrs. FANTOMAS и marauder. Последнему свой приоритет любезно отдал mr. DEJ, за что ему БОЛЬШОЕ спасибо! Такие поступки реально укрепляют наше сообщество моделистов. Так же всем остальным коллегам, проявившим понимание и терпение respect

Большой набор для конверсии FAMO ожидает коллегу sash.


Don`t war, make kits ;)
 
SergChДата: Четверг, 20.04.2017, 18:45 | Сообщение # 62
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 36
Статус: Оффлайн
Тов. Пайпер, своими фотками FAMO Вы мне напомнили змея-искусителя smile
 
ПайперДата: Четверг, 20.04.2017, 19:07 | Сообщение # 63
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Акцентирую внимание на приятном. Том, ради чего все эти хлопоты biggrin

Don`t war, make kits ;)
 
ПайперДата: Пятница, 21.04.2017, 12:57 | Сообщение # 64
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Ещё соблазнительных фото wink



Небольшая деталь, - они сделаны уже не мной, а вчера на складе почтового посредника. Нашли punk
Соответственно, ждём, максимум к середине мая.


Don`t war, make kits ;)
 
marauderДата: Пятница, 21.04.2017, 13:40 | Сообщение # 65
Private of NATO forces
Группа: Участники
Сообщений: 198
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
кстати! а вот тот рюкзак, который по ошибке нам отправили, его посреднику нужно отправить? или самим (если он должен был в Россию приехать?)
 
ПайперДата: Пятница, 21.04.2017, 14:14 | Сообщение # 66
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Mr. marauder, его владелец в Спб, поэтому за счёт посредника отправлю самостоятельно.

Don`t war, make kits ;)
 
DEJДата: Суббота, 22.04.2017, 17:03 | Сообщение # 67
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 153
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Здорово, что всё нашли!
 
ПайперДата: Четверг, 11.05.2017, 22:29 | Сообщение # 68
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Джентльмены, все комплекты сегодня пришли и уже меня thumbup
Благодаря серьёзной упаковке, визуальный осмотр повреждений не обнаружил. Прошу всех концессионеров ко мне в личку для договорённости о паролях, явках, связных. Забрать можно уже с пятницы.


Don`t war, make kits ;)
 
ПайперДата: Пятница, 19.05.2017, 19:41 | Сообщение # 69
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Джентльмены, заказанное передано всем участникам нашей "концессии"; единственное, заветные коробочки ждут своего часа, ожидая mrs. Дуст и alexfedor49.
Осталось единственное, - всем участникам за эти выходные, по 21 мая, проверить комплектацию и целостность полученных наборов. Об отклонениях дать мне знать в "личных сообщениях". По итогам, я напишу производителю, что "всё Ок" или запрошу замену ряда забракованных Вами деталей.

Также будет здорово, если кто-нибудь поделиться своими впечатлениями о наборах (прежде всего, по "монструозному" FAMO) или даже сделает мини-обзор для Сообщества.

За сим констатирую, что наша "авантюра" © подошла к концу, и не смотря ни на что, успешно smile Спасибо всем её участникам. Этот пример показал, что даже "сложная" доставка вполне "по плечу" и можно этим пользоваться.
Поскольку уже идут индивидуальные вопросы, то скажу, - да, мероприятие можно повторить. Через две недели у меня будет отправка посылки из японского HLJ.com (много всего интересного, прежде всего Namiya, Dragon, Fine Molds, Pit Road по адекватным ценам), к которой можно присоединиться.


Don`t war, make kits ;)
 
SergChДата: Понедельник, 05.06.2017, 23:40 | Сообщение # 70
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 36
Статус: Оффлайн

Цитата
сколько деталей после пересыла "ушли" в помойное ведро???
Что Вы этим хотели сказать?
 
SergChДата: Вторник, 06.06.2017, 12:33 | Сообщение # 71
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 36
Статус: Оффлайн
У меня, при пересыле, пострадало 2 детали. Некоторые шкивы поотваливались от подложки, но без выщербин.
 
snaiderДата: Вторник, 06.06.2017, 15:34 | Сообщение # 72
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Репутация: 40
Статус: Оффлайн
Проблема с доставкой распространенная . Заказывая книги в европе они часто приходят с убитыми углами . Их просто вкладывают в картон ,который потом складывается два три раза . Думаю европейцы не в курсе как работает почта России . С недавнего времени я пишу при заказе в комментариях и прошу жесткую упаковку .Либо перед заказом отсылаю производителю фото упаковки и фото как работает почта России (посылки на снегу,кидание посылок,разгребание их бульдозером и тд) Пишу как бы в шутку,но намекаю что не смешно в целом .
 
TolkalinДата: Вторник, 06.06.2017, 16:26 | Сообщение # 73
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1063
Репутация: 74
Статус: Оффлайн
У меня с повреждением только одна деталь, причем отломанный рычаг можно без проблем подклеить. Все остальное в полном порядке.
Я как раз был очень удивлен, что такое кол-во мелких деталей так удачно без повреждений доехало!
Олегу Большое Спасибо за организацию этого мероприятия! 
Респект!
 
ПайперДата: Вторник, 06.06.2017, 19:52 | Сообщение # 74
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Mr. Рядовой, спасибо за предупреждение! Правда, заказали мы уже более квартала назад, но всё же smile
Mr. Tolkalin, спасибо за хорошие слова beer

Ввиду отсутствия mr. sach, cкажу о его наборе FAMO: треснула в тонком месте "головка" крановой стрелы и 4 шкива серьёзно обломали кромки. У большинства наборов ходовой СТЗ-5 часть деталей отвалилась от питателей, но ничего повреждено не было.

Как понимаю, по сравнению с mr. Рядовой, мы отделались лёгким испугом © Думаю, благодаря хорошей упаковке, о необходимости которой я договорился с Billie. Никакого непонимания в этом вопросе или небрежности в фасовке с его стороны не было. Он даже предложил не отправлять заказ сразу, а подождать несколько дней до прихода новых коробочек.

Mr. Рядовой, Паша, а ты напрямую у него покупал или через европейского дилера, или того же Павла Черепанова? И как давно?


Don`t war, make kits ;)
 
РядовойДата: Среда, 07.06.2017, 18:00 | Сообщение # 75
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 330
Репутация: 162
Статус: Оффлайн
В связи с тем что моя ситуация разрешилась с результатом устраивающим все стороны, предыдущие сообщения считаю больше не актуальными и удалил. smile Всем кто откликнулся еще раз большое спасибо, без Вашей помощи я вряд ли решил бы этот вопрос. smile
 
Форум » Разные вопросы » Разговоры обо всем » Заказ на PanzerConcepts (Делаем коллективную закупку)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей