[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Разные вопросы » Разговоры обо всем » Что? Когда? Планы? (ЧКП- наш ответ хотелкам)
Что? Когда? Планы?
HartДата: Суббота, 23.09.2017, 17:45 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8396
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
Собственно, хотел так сказать уточнить планы на ближайшее будущее, по постройкам и блогам. Как свои так и у коллег. Кто что планирует и хочет замутить. Почему? Да потому что толпой строить интереснее и познавательнее, 1 ум хорошо, а много ещё лучше. Честно говоря думал, многие на БАшки откликнуться, но не судьба.  Для себя например, в ближайшее, поставил в приоритет 7ТР и Су-76, Т-70 и БТ/Т-26 (правда еще не рещил какой, ОТ-130 или финна).  Как понятно из последовательности есть пару Ё. Типа кролика из цилиндра, все может измениться. Конкурсов конечно вряд ли будет по тематике, но все зависит от нас.  Мы ж в первую очередь собираем именно для себя и для того что бы было именно у меня в коллекции. cool

"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).
 
NBTДата: Суббота, 23.09.2017, 18:19 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Репутация: 86
Статус: Оффлайн
Цитата Hart ()
Мы ж в первую очередь собираем именно для себя
не все и не всегда


http://photo.qip.ru/users/nbt-nbt/
 
KoolДата: Суббота, 23.09.2017, 18:26 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Планы? ну пока A7VU ждёт недостающих траков начал строить skeleton-tank-1918,в дальнейших планах TOG,но !!! не вижу морального права что бы такой "отрицательный"человек как Я "склонный к копрофилии"  впредь создавал блоги на этом форуме.ну ты знаешь...

"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»


Сообщение отредактировал Kool - Суббота, 23.09.2017, 18:37
 
МедныйДата: Суббота, 23.09.2017, 18:39 | Сообщение # 4
Сержант сил Организации Варшавского договора
Группа: Пользователи
Сообщений: 612
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
72б3 достроить на ГБ, Шилку и Камаз с консервации вывести и две коробки новых - Т-55, Т-90А
 
LokiДата: Суббота, 23.09.2017, 19:01 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 3174
Репутация: 257
Статус: Оффлайн
7Tp/Т-26 поддержу. Лежит 6 коробок. Ну и конечно Су-5 недоделанная.
Kool, Игорь, хорош на себя наговаривать, твои работы всегда нечто. Я половину таких машин не знал, пока ты их не построил.


Группа L-Model в VK https://vk.com/public217966454

Сообщение отредактировал Loki - Суббота, 23.09.2017, 20:10
 
gron1000Дата: Суббота, 23.09.2017, 19:41 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Участники
Сообщений: 1026
Репутация: 142
Статус: Оффлайн
Линия КВ по прежнему. КВ из 124 бригады с огнеметом, КВ-12, финский с литой башней, немецкая БРЭМ на базе КВ и т.д....
 
Serg7Дата: Суббота, 23.09.2017, 19:56 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
Цитата Kool ()
,в дальнейших планах TOG,

Игорь, я с удовольствием бы понаблюдал за созданием такого интересного монстра, как Тог)...Парень, ты, конечно, не простой))... но, считаю, с такими как ты веселее))...Ждём Тога!
У меня в планах закончить линейку КВ. Следующим должен был быть КВ-3, за ним КВ-85 и КВ-1С... Но, к сожалению, последняя работа с КВ-9, загнала меня в творческий тупик, художественная фантастика на тему КВ иссякла, а для меня очень важна именно художественная часть. Отвлекусь пока на каком нибудь японце, например на CHI-HA))....Хотя мысли, как сваять башню КВ-3 меня не покидают и в общем то уже придумал.
 
VaryagДата: Суббота, 23.09.2017, 20:40 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 756
Репутация: 112
Статус: Оффлайн
Планирую доделать из состава долгостроя: Р-145БМ "Чайка" (336-я обрмп), M1126 Stryker (на Dragoon ride, Литва), КВ-1 экр., Jagdtiger (653 бат.).
Из новых коробок: MaxxPro (поляки в Афганистане), M1 ABV (МП США Афган), ЗСУ-23-4М2 "Бирюса" (336-я обрмп), 2С1 "Гвоздика" (336-я обрмп).


Сообщение отредактировал Varyag - Суббота, 23.09.2017, 20:44
 
andreialiДата: Суббота, 23.09.2017, 21:58 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1769
Репутация: 165
Статус: Оффлайн
Кулешов блин,я полез искать что эт за слово такое,повторять даже и не хочу.Чуть за столом и не стошнило,брррр smile 
По теме,Дим ты мои заготовки видел :),но у меня аппатия какая то на эти форумы Плюс уже и боюсь что будет не сделано...
 
KoolДата: Суббота, 23.09.2017, 22:20 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Цитата andreiali ()
Кулешов блин,я полез искать что эт за слово такое,повторять даже и не хочу.Чуть за столом и не стошнило,брррр
 Не я его первый применил,мне ума не хватило бы... я его и не знал до некоторых пор wink
Цитата andreiali ()
у меня аппатия какая то на эти форумы Плюс уже и боюсь что будет не сделано...
Да брось,это же не работа а хобби,главное что? процесс и общение....


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»


Сообщение отредактировал Kool - Суббота, 23.09.2017, 22:35
 
LokiДата: Суббота, 23.09.2017, 23:05 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 3174
Репутация: 257
Статус: Оффлайн
Цитата andreiali ()
Кулешов блин,я полез искать что эт за слово такое,повторять даже и не хочу
Вот такие мы, местные моделисты. Хотя Игорь , конечно, немного перегнул. Мы Извры, но в хорошем смысле этого слова. Как у Асприна.


Группа L-Model в VK https://vk.com/public217966454
 
El_principeДата: Воскресенье, 24.09.2017, 00:42 | Сообщение # 12
Лейтенант сил Организации Варшавского договора
Группа: Заблокированные
Сообщений: 905
Репутация: 53
Статус: Оффлайн
в данный момент, когда есть свободное время, малюю бюст на один конкурс...
плюс надеюсь достойно подготовится к Рубиновой сфере cool


С уважением,
Павел
 
HartДата: Воскресенье, 24.09.2017, 06:09 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8396
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
Цитата NBT ()
не все и не всегда
Но в большинстве все же именно  так.

Kool, это ты все же слишком, даже если были трения, но они уже в прошлом, а оглядываться назад, значит уйти с прямого пути. Тем более Loki, верно сформулировал насчет машин которые я тоже увидел и услышал впервые. Даешь ТОG!

Цитата Loki ()
7Tp/Т-26 поддержу. Лежит 6 коробок. Ну и конечно Су-5 недоделанная.
 
Ну вот и ладушки, уже компания подбирается  band 

Цитата Serg7 ()
Отвлекусь пока на каком нибудь японце, например на CHI-HA))
Но только  надеюсь он будет в японском камо? cool 

Цитата andreiali ()
Плюс уже и боюсь что будет не сделано...
Вот поэтому и нужен блог, как так сказать ответственность- пообещал сделал.

Самое главное что планы все же есть, можно ждать много интересных блогов


"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).
 
Serg7Дата: Воскресенье, 24.09.2017, 10:11 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
Цитата Hart ()
Но только  надеюсь он будет в японском камо?  

Ммм...да, будет в японском. А кому щас легко ;)?!...
 
maratДата: Воскресенье, 24.09.2017, 14:29 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Делаю самодельный А-20, Заложена серия броневиков Остинов и других первой мировой, жду вдохновения чтобы закончить колёса. с учениками 11-х классов начал делать узкоколейный паровоз Болдвин могул и вагоны на диораму старого вокзала надеюсь через полгода закончим. ищу чертежи на 25 мм зенитку, чтобы продолжить делать бронепоезд "Козьма Минин"
 
Форум » Разные вопросы » Разговоры обо всем » Что? Когда? Планы? (ЧКП- наш ответ хотелкам)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей