[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разные вопросы » Разговоры обо всем » шайбы для БМП 2Д-заказ в Микродизайне (шайбы для БМП 2Д-заказ в Микродизайне)
шайбы для БМП 2Д-заказ в Микродизайне
ПВГ62Дата: Среда, 13.03.2019, 15:38 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 322
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
Приветствую уважаемое сообщество!
Собираю БМП 2Д от Трумпа, захотелось сделать лист защиты башни похожим на настоящий, соответственно нужны широкие шайбы, ну и придётся переделывать все, приспросился в Микродизайне, сделать готовы но не менее 2000 штук а надо 200.
Может найдутся желающие быть в доле? Одному не нужно столько да денег много, а остатки потом куда, выкидывать жалко.
 
ЮРИКДата: Воскресенье, 24.03.2019, 17:43 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 378
Репутация: 53
Статус: Оффлайн
ПВГ62, цена вопроса?

С уважением Юрий
 
ПВГ62Дата: Понедельник, 25.03.2019, 07:02 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 322
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!

Шайбы изготовить не проблема. Цена разработки: 700 руб., шаблоны 350 руб, лист А5 (толщина 0,15 мм) 600 руб. Итого: 1650 руб. И шайб будет не 200, а более 2000. Размеры меньше А5 не травим

С уважением,
Максим Алексашин.

ТПО "Микродизайн"
г. Севастополь,
Ну и я думаю ещё за доставку какая то сумма. Просто,на мой взгляд, сумма не очень большая-но куда девать оставшиеся шайбы? Делать 10 бмп я не собираюсь и даже 2 не собираюсь. Началось с того что решил переделать листы защиты сзади башни, а так как там всё очень упрощённо, то нужно будет некоторое количество шайб а поставив их нужно будет и переделывать все, вот и решил спросить в Микродизайне, ну а так как их будет очень много спросил можно ли подешевле и поменьше кол-во их ответ ниже
Вы спросили, я ответил. У меня завод, а не частная лавочка. И есть определённые технические требования, ниже которых мы просто не берёмся за производство.

С уважением,
Максим Алексашин.

ТПО "Микродизайн"
г. Севастополь,


Сообщение отредактировал ПВГ62 - Понедельник, 25.03.2019, 07:10
 
Форум » Разные вопросы » Разговоры обо всем » шайбы для БМП 2Д-заказ в Микродизайне (шайбы для БМП 2Д-заказ в Микродизайне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей