[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разные вопросы » Разговоры обо всем » Ситуация вокруг reconmarine41 (Кейс взаимодействия на Форуме)
Ситуация вокруг reconmarine41
swat0russiaДата: Пятница, 22.05.2020, 16:09 | Сообщение # 46
Майор
Группа: Участники
Сообщений: 1366
Репутация: 113
Статус: Оффлайн
А поясните мне , уважаемые, чем отличается группа "пользователи" от группы "мастера" ?

С уважением , Алексей.
 
Zaxar157Дата: Пятница, 22.05.2020, 16:12 | Сообщение # 47
Майор
Группа: Участники
Сообщений: 1317
Репутация: 148
Статус: Оффлайн
Цитата swat0russia ()
А поясните мне , уважаемые, чем отличается группа "пользователи" от группы "мастера" ?
Тоже все собирался спросить.


"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

 
Fear_71Дата: Пятница, 22.05.2020, 16:13 | Сообщение # 48
Сержант
Группа: Мастера
Сообщений: 371
Репутация: 74
Статус: Оффлайн
эго тешит, а больше ничем )))

С уважением, Сергей.
 
Макаров_АлексейДата: Пятница, 22.05.2020, 16:15 | Сообщение # 49
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 678
Репутация: 220
Статус: Оффлайн
Цитата bublik88 ()
Пытаюсь помочь окружающим избавится от токсичности на форуме в целом и в вашем, иногда, поведении конкретно. Или вы считаете что ваше поведение тут всегда идеально?

За собой лучше следи, борец с токсичностью )
 
swat0russiaДата: Пятница, 22.05.2020, 16:58 | Сообщение # 50
Майор
Группа: Участники
Сообщений: 1366
Репутация: 113
Статус: Оффлайн
Цитата Zaxar157 ()
Тоже все собирался спросить.
Уважаемый Zaxar157 )) ответ не лично к вам- а на счет моего вопроса вообще))))).

Я сам недавно на форуме,  новичок. Особенно в плане  сборки статических моделей. Пришел на форум из другого форума (каропка ру). Вот там мне было не очень комфортно... Как то напрягало обилие маститстых профи.. Пафосные ответы, отсылка идти учить матчасть.. и проч..))
И к чему это спросил.. Ради любопытства провел свой личный анализ темы. Обсуждаемый в теме человек - тоже недавно на форуме. Но отдам должное -  свыше десятка  крайне интересных тем, и практически штук восемь наверное прекрасно законченных моделей.
И вот что интересно - в основном позитивные отзывы идут от группы пользователей, несколько раз проскакивают комментарии от группы мастеров, но практически эти комментарии как к то  суховаты что ли. И в 9-ти  наверное из 10-ти - указывают на допущенные косяки с каким то давлением. что ли..(.. тут подтеков слишком много, тут фотографии неудачные.. тут грязи не должно быть .. и проч..
Автор объясняет, что не умеет пока фотографировать для глянцевого журнала -  ответ - учись типа..  Вот по этому и спросил - чем отличаются мастера от пользователей. Может это  такая каста супер профессионалов, которые завоевали признание в международном отношении?)))
Это  только вскользь..
Понимаю., что человек вложил максимальное умение и старание в СВОЮ модель. И стиль изложения у Николая  вполне лояльный ко всем. Картины  Пикассо тоже мало кто воспринимает))). А уж Сальвадор Дали - вообще бред сумасшедшего)) Но его работы меня завораживают (видел в живую)
Ну естественное желание конечно оспорить прочитанное, ответить оппоненту.. Но вот лично я грубости нигде не усмотрел. Более того - много чего подсмотрел для себя полезного.  Но я, как говорят здесь - изкоробочник, и например с удовольствием читаю ветки уважаемого  суперскоростного мастера-искоробочника..(вы его знаете)))  ну одно удовольствие))
Человек победил в недавней номинации - не просто ж так голосовали - значит признали мастерство.
Может что и коряво написал - мне 53 года уже.. учился в СССР))).. Молодежь более продвинута в плане буквенно-печатных высказываний (более владеет терминологией)
Но печально то , что все это переходит на личности.. Вы же не знаете - кто этот человек по жизни. Ну захотел уйти из сообщества, ну значит так линия жизни повернула. Ну выплеснул эмоции перед уходом - бывают и  обидчивые люди..
Но все таки нужно быть добрее...
Не хотел влезать в тему, но как то получилось..


С уважением , Алексей.

Сообщение отредактировал swat0russia - Пятница, 22.05.2020, 16:59
 
Zaxar157Дата: Пятница, 22.05.2020, 17:03 | Сообщение # 51
Майор
Группа: Участники
Сообщений: 1317
Репутация: 148
Статус: Оффлайн
Цитата swat0russia ()
Уважаемый Zaxar157 )) ответ не лично к вам- а на счет моего вопроса вообще))))).
Дык я Вам и не отвечаю.Я поддержал вопрос.Потому как сам хотел узнать.


"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

 
bublik88Дата: Пятница, 22.05.2020, 17:07 | Сообщение # 52
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 992
Репутация: 80
Статус: Оффлайн
Цитата Макаров_Алексей ()
собой лучше следи, борец с токсичностью )
Ну вот об этом я и пишу в этой теме. Что за развязное обращение? Кто вам дал право так общаться? Я с вами, слава богу, пыльные кальки не заучивал. Тогда почему вы ведете себя в интернете, как быдло-школьник,   выпивший пол банки охота крепкая? Школьник знает что ему за это уши не надерут.
 
Fear_71Дата: Пятница, 22.05.2020, 17:07 | Сообщение # 53
Сержант
Группа: Мастера
Сообщений: 371
Репутация: 74
Статус: Оффлайн
swat0russia 
http://panzer35.ru/forum/50-19687-564082-16-1575654769

Алексей, почитайте сами... а еще были маты в личке и минусы в репу и все на ровном месте.
ООООчень приятный в общении человек... простить то я простил, но осадочек остался...


С уважением, Сергей.

Сообщение отредактировал Fear_71 - Пятница, 22.05.2020, 17:07
 
swat0russiaДата: Пятница, 22.05.2020, 17:09 | Сообщение # 54
Майор
Группа: Участники
Сообщений: 1366
Репутация: 113
Статус: Оффлайн
ну личка - это ж ЛИЧНОЕ... Не очень корректно.. Я никого не защищаю.. мнение обывателя.. Негатива везде хватает.. а жизнь все короче и короче)))
Я ж говорю - категория людей бывает разная.. у меня дочка знаете какая обидчивая?)) Правда за мат , хоть ей и 17 лет,  получит подзатыльник враз. Но это семейное)))))..


С уважением , Алексей.

Сообщение отредактировал swat0russia - Пятница, 22.05.2020, 17:13
 
bublik88Дата: Пятница, 22.05.2020, 17:10 | Сообщение # 55
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 992
Репутация: 80
Статус: Оффлайн
Цитата swat0russia ()
И вот что интересно - в основном позитивные отзывы идут от группы пользователей, несколько раз проскакивают комментарии от группы мастеров, но практически эти комментарии как к то  суховаты что ли. И в 9-ти  наверное из 10-ти - указывают на допущенные косяки с каким то давлением. что ли..(.. тут подтеков слишком много, тут фотографии неудачные.. тут грязи не должно быть .. и проч..Автор объясняет, что не умеет пока фотографировать для глянцевого журнала -  ответ - учись типа..  Вот по этому и спросил - чем отличаются мастера от пользователей. Может это  такая каста супер профессионалов, которые завоевали признание в международном отношении?)))
Это  только вскользь..
Понимаю., что человек вложил максимальное умение и старание в СВОЮ модель. И стиль изложения у Николая  вполне лояльный ко всем. Картины  Пикассо тоже мало кто воспринимает))). А уж Сальвадор Дали - вообще бред сумасшедшего)) Но его работы меня завораживают (видел в живую)
Ну естественное желание конечно оспорить прочитанное, ответить оппоненту.. Но вот лично я грубости нигде не усмотрел. Более того - много чего подсмотрел для себя полезного.  Но я, как говорят здесь - изкоробочник, и например с удовольствием читаю ветки уважаемого  суперскоростного мастера-искоробочника..(вы его знаете)))  ну одно удовольствие))
Человек победил в недавней номинации - не просто ж так голосовали - значит признали мастерство.
Может что и коряво написал - мне 53 года уже.. учился в СССР))).. Молодежь более продвинута в плане буквенно-печатных высказываний (более владеет терминологией)
Но печально то , что все это переходит на личности.. Вы же не знаете - кто этот человек по жизни. Ну захотел уйти из сообщества, ну значит так линия жизни повернула. Ну выплеснул эмоции перед уходом - бывают и  обидчивые люди..
Но все таки нужно быть добрее...
Все верно.
 
Zaxar157Дата: Пятница, 22.05.2020, 17:14 | Сообщение # 56
Майор
Группа: Участники
Сообщений: 1317
Репутация: 148
Статус: Оффлайн
Цитата swat0russia ()
Пришел на форум из другого форума (каропка ру)
На Каропке есть один админ,которому сильно корона жмет!Почитаешь его отзывы,так подумаешь-Человек с уровнем БОГ.Пренебрежение к моделистам в 99-ти % его каментах.Одернешь его,получишь замечание,в лучшем случае.


"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

 
Макаров_АлексейДата: Пятница, 22.05.2020, 17:15 | Сообщение # 57
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 678
Репутация: 220
Статус: Оффлайн
Цитата bublik88 ()
Ну вот об этом я и пишу в этой теме. Что за развязное обращение? Кто вам дал право так общаться? Я с вами, слава богу, пыльные кальки не заучивал. Тогда почему вы ведете себя в интернете, как быдло-школьник,   выпивший пол банки охота крепкая? Школьник знает что ему за это уши не надерут.

Иди на хер, мил человек
 
Fear_71Дата: Пятница, 22.05.2020, 17:17 | Сообщение # 58
Сержант
Группа: Мастера
Сообщений: 371
Репутация: 74
Статус: Оффлайн
Zaxar157, о да, каропка она такая... именно поэтому мне комфортнее в тигрятнике, на перфекте и панзере

С уважением, Сергей.
 
Fear_71Дата: Пятница, 22.05.2020, 17:21 | Сообщение # 59
Сержант
Группа: Мастера
Сообщений: 371
Репутация: 74
Статус: Оффлайн
Сергея Кулакова к примеру на каропке совсем зажрали... если честно мы с ним тоже первое время поцапались, но списались в личке, остудили накал и в результате отличное товарищеское общение.

С уважением, Сергей.
 
bublik88Дата: Пятница, 22.05.2020, 17:29 | Сообщение # 60
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 992
Репутация: 80
Статус: Оффлайн
Цитата Макаров_Алексей ()
Иди на хер, мил человек
Браво! Вот об этом адекватные люди и пишут здесь. Нужно быть добрее. Нужно общаться с уважением к другим. Если у вас это и было когда то, то давно уже я это не наблюдаю. Вот из-за такого отношения и уходят люди. Из-за подобного, я думаю, и ушел reconmarine41. А сколько таких было и не узнать теперь. Люди просто тихо уходят. Люди приходили сюда за позитивом, а попадали в советскую рюмочную стоячку. Обрыганную хамами и быдлом. На этом я прекращаю с вами общение.
 
Форум » Разные вопросы » Разговоры обо всем » Ситуация вокруг reconmarine41 (Кейс взаимодействия на Форуме)
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей